Телеграм...кирдык [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 08:40
B.D.V. писал(а):

Косолапый писал(а):


B.D.V. писал(а):

А что вой такой подняли, что в нем есть, чего нет у других? У меня ни у кого из знакомых эта хрень не стояла.


Возможность писать что считаешь без опаски, что тебе завтра гэбня начнет засовывать бутылки в жопу.

Да пусть читают, я что, переворот собираюсь делать? У меня телефон в 80х на прослушке стоял из за того, что сосед в комитете работал, и ничего, выжили все. Чего вы там все такого обсуждаете, что страшно, если узнают? И хоть он шифрованный, хоть нет, возможности снять инфу с телефона сейчас в разы больше, чем методов защитить себя от этого. Пусть читают, только время потратят.

я не хочу чтоб читали. Такое право дано мне конституцией. Ничего особенного не обсуждаем, но я не хочу чтобы и это ничего особенное не читал никто.
Это личное

#52:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 02:05
Adaptechnic™ писал(а):

JENICH писал(а):

закрыли да и пес с ним. я бы и остальные позакрывал. оставить почту и нормалек.


авто тебя надо лишить. Оставить тебе ОТ и нормалёк. Smile

а тебя акаунта

#53:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 11:19
А тебя работы hehe
#54:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 11:34
B.D.V. писал(а):

Косолапый писал(а):


B.D.V. писал(а):

А что вой такой подняли, что в нем есть, чего нет у других? У меня ни у кого из знакомых эта хрень не стояла.


Возможность писать что считаешь без опаски, что тебе завтра гэбня начнет засовывать бутылки в жопу.

Да пусть читают, я что, переворот собираюсь делать? У меня телефон в 80х на прослушке стоял из за того, что сосед в комитете работал, и ничего, выжили все. Чего вы там все такого обсуждаете, что страшно, если узнают? И хоть он шифрованный, хоть нет, возможности снять инфу с телефона сейчас в разы больше, чем методов защитить себя от этого. Пусть читают, только время потратят.


Видеокамеру в спальню себе поставь. Пусть товарищ майор посмотрит. Чё такого? Ты ж переворот не готовишь Pardon

#55:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 12:17
Adaptechnic™ писал(а):

А тебя работы hehe

душный не надо мне писать

#56:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 12:21
Унылый, а ты не отвечай hehe
#57:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 12:34
а ты не пиши мне нытитк и я не буду тебе отвечать.
#58:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 13:16
Ты провоцируешь тебя потроллить, обиженка lol1
#59:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 13:20
JENICH
Adaptechnic™
Посоны, ну вот не выходит у вас срач. Pardon

#60:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 13:33
Да чего с ним срацца то? ))
Я кстати с ним вроде в питере встречался. Не помню точно )

#61:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 13:40
Vassya
Да они сруца-то как девченки facepalm hehe

#62:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 13:40
Похмельное воскресное утро hehe
JENICH писал(а):

не надо мне писать


Adaptechnic писал(а):

а ты не отвечай hehe


JENICH писал(а):

а ты не пиши мне и я не буду тебе отвечать.


#63:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 13:46
hehe Зyбиловод
А как нормально сраццо, если я вроде его даже знаю, и как то неудобно по лоловски какахами кидацца hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Женич, это не у тебя я сидуху детскую брал? hehe

#64:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 13:50
Adaptechnic™ писал(а):

hehe Зyбиловод
А как нормально сраццо, если я вроде его даже знаю, и как то неудобно по лоловски какахами кидацца hehe


Тогда давайте позовем в тему нефтяника. Беспроигрышный вариант. С одной стороны - его все знают. С другой - повод, за что кинуть в него какашкой всегда найдется hehe

#65:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 14:11
Нефтяша отдельная графа. Мерзкий тип

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Или вундервафлю ему делал под пожаротушительный баллон.... Блин, ну вот что за память такая хреновая! hehe

#66:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 14:17
Adaptechnic™ писал(а):


Или вундервафлю ему делал под пожаротушительный баллон.... Блин, ну вот что за память такая хреновая! hehe


А ты напиши ему, спроси hehe

#67:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 14:17
А нет, вундервафлю я Жорику делал, он на лаче был, и телефон сохранился...
Женич, колись, пересекались?

#68:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 14:26
Adaptechnic™ писал(а):


Женич, колись, пересекались?



JENICH писал(а):

а ты не пиши мне и я не буду тебе отвечать.


#69:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 16:23
JENICH писал(а):

нытитк


это выражение берётся на вооружение когда контраргументов реально не существует 63

#70:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 18:43
все работает. пока.
#71:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 19:05
Кабанидзе писал(а):

все работает. пока.


Всё норм работает. Цена этих блокировок... 63

#72: Re: Телеграм...кирдык Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 19:11
Art_16R писал(а):

решение вынесено.

кто юзает? будете прокси и впн ставить для обхода?

Добавлено спустя 42 секунды:

Цитата:

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Таганский суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram в России, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Заседание прошло стремительно. Представление доказательств заняло меньше получаса, после чего судья удалилась в совещательную комнату. За это время представители Роскомнадзора и ФСБ сообщили, что отказ Telegram передать ключи шифрования спецслужбе угрожает интересам государства и общества и может быть на руку террористам.

Юристы Telegram на заседание не явились, сообщив, что основатель мессенджера Павел Дуров запретил им "легитимировать откровенный фарс своим присутствием".



РИА Новости https://ria.ru/society/20180413/1518540981.html


блин как зхае уже с дуровым и телеграфом. я п&@#о каналы чисто смотрю ни общаюсь. все ватсап юзают hehe .

#73:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 19:30

#74:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 20:06

#75:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:03
В ГД РФии скоро примут закон об уголовной ответственности за использование на своих дивайсах запрещённых контентов.
7 мая путин выпьет чарку за свое здравие, а вот после 8 мая - всё и начнётся. Wink
Водителя по суду лишили ВУ - он обязан сам явиться в органы и сдать своё ВУ.
Призывнику не прислали повестку в армию - он сам должен явиться с вещами в военкомат.
Это уже - действующие законы. И ничто не мешает этим гнидам, работающим напротив г-цы Москва в Москве - принять ещё 150 законов, нужных Кремлю. Даже можно Конституцию РФ поменять щелчком пальца - вот такая уникальная ситуация сложилась в нынешней власти... Good

Теперь вы все - консервы. И вас будут кушать.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Апреля 2018 21:07), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU