Телеграм...кирдык [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:06
CoolM писал(а):

блин как зхае уже с дуровым и телеграфом. я п&@#о каналы чисто смотрю ни общаюсь. все ватсап юзают


потом и ватсап закроют

#77:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:08
SDRIVER писал(а):

потом и ватсап закроют


+1
Будет один мессенджер на всю страну - "МИР". gpn

#78:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:52
KarapuZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

потом и ватсап закроют


+1
Будет один мессенджер на всю страну - "МИР". gpn


Не. Вот замена телеграму:
Цитата:

ГУП РК «Крымтехнологии» проводит открытое тестирование обновлённой версии мессенджера «Диалог М». Мессенджер обеспечит удобство работы и информационную безопасность переписки.
Сегодня «Диалог М» позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, а также файлами, создавать группы для обсуждения, осуществлять аудио и видеозвонки в приложении для Android. Функционал активно развивается, и вскоре «Диалог М» сможет сравниться с популярными мессенджерами.


https://krtech.ru/messendzher-dialog-m/
Импортозамещение gpn

#79:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 00:21
Adaptechnic™ писал(а):

Ты провоцируешь тебя потроллить, обиженка lol1

троллить будешь своего писюна . я давно заметил манеру твоего общения, нагадить и делать вид что все ок.
вася я не пью , так что мимо.
бпснк иди на[уй

#80:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 00:57
Обидели мышку, написали в норку....
cry

#81:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 06:12
SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):

блин как зхае уже с дуровым и телеграфом. я п&@#о каналы чисто смотрю ни общаюсь. все ватсап юзают


потом и ватсап закроют



Аська есть Wink

#82:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 07:12
CoolM писал(а):

SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):

блин как зхае уже с дуровым и телеграфом. я п&@#о каналы чисто смотрю ни общаюсь. все ватсап юзают


потом и ватсап закроют



Аська есть Wink

голубиная почта есть скажи, потом дым ещё пускать можно. 8

#83:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 07:23
все это делается только с одной целью - перекрытие не контролируемых каналов связи, закроют вообще все по чему можно анонимно общаться, и пересылать и размещать информацию не подконтрольную кремлю, это и ютуб в том числе

блогеров закрою полностью, частично купят. Верхушка боится viva la revolution Wink

#84:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 08:12
А в каких странах ещё запрещён Телеграм?
#85:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 08:21
CoolM писал(а):

SDRIVER писал(а):

CoolM писал(а):

блин как зхае уже с дуровым и телеграфом. я п&@#о каналы чисто смотрю ни общаюсь. все ватсап юзают


потом и ватсап закроют



Аська есть Wink


Глянул в play market, че пишуть. Отзывы - обоссаться, политруки жгут и пишут чего им не хватает в этом, без сомнения, прекрасном продукте
Цитата:


Анастасия Чашина
15 апреля 2018 г.
Вернулась в аську через 14 лет после последнего использования. Теперь она совсем другая. Очень хочется, ... чтобы был диалог с самим собой.


hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

SDRIVER писал(а):

А в каких странах ещё запрещён Телеграм?


В дружественных. Иран, например

#86:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 09:47
Hjman писал(а):

Телеграмом по работе пользуюсь, мне через него заббикс шлет сообщения если что отвалилось.


facepalm

#87:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 10:14
Чапай писал(а):

все это делается только с одной целью - перекрытие не контролируемых каналов связи, закроют вообще все по чему можно анонимно общаться, и пересылать и размещать информацию не подконтрольную кремлю, это и ютуб в том числе

блогеров закрою полностью, частично купят. Верхушка боится viva la revolution Wink


И все это смахивает на рекламу. П. Дуров объявил о скором обновлении Телеграмм которому блокировки не страшны.
Теперь ФСБ не будет знать отправителя и получателя.

#88:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 10:39
Так много лжепророков, что можно не заметить мессию....
#89:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 12:47
JENICH писал(а):

я иду на[уй


вперде! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Mord_vin писал(а):

Hjman писал(а):

Телеграмом по работе пользуюсь, мне через него заббикс шлет сообщения если что отвалилось.


facepalm


что, так в диковинку прямо? Wink

#90:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 15:51
Adaptechnic™ писал(а):

Обидели мышку, написали в норку....
cry

ха ха не ты ли тут списки составлял . 63 я думал ты более адекватнее , а оказалось обычная форумная блевотина. facepalm

#91:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 15:59
Это список тех, над которыми можно будет поржать через 5-10 лет gpn
А ты унылая девачка. Тебе в профильный. Желательно в раздел "путен мой кумир" Smile

#92:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 17:09
Adaptechnic™ писал(а):

Это список тех, над которыми можно будет поржать через 5-10 лет gpn
А ты унылая девачка. Тебе в профильный. Желательно в раздел "путен мой кумир" Smile

причем тут путин ? Все смешалось кони люди. ( С) lol1 ещё один двинулся. 63 над тобой сейчас смеются , какую охинею ты несёшь.

#93:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 17:24
Ой всё. Пипец женич, какой же ты унылый зануда. Иди гуляй, надоел.
#94:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 21:01
Adaptechnic™ писал(а):

Ой всё. Пипец женич, какой же ты унылый зануда. Иди гуляй, надоел.

мамке своей указывай. Ещё раз повторюсь пусть хоть все сети закроют , наплевать. Люди общаться начнут в живую. Даже ты бы полудурочный хоть вышел на улицу и познакомился с девчонкой а не сидел тут дрочил в сорок лет. facepalm

#95:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 21:28
JENICH писал(а):

я думал ты более адекватнее


JENICH писал(а):

над тобой сейчас смеются , какую охинею ты несёшь.


JENICH писал(а):

мамке своей указывай.


JENICH писал(а):

Люди общаться начнут в живую. Даже ты бы полудурочный хоть вышел на улицу и познакомился с девчонкой


Как выдавливает из себя штампики, сказать-то нечего, но залупиться - хлебом не корми.
И серет-то прямо по Фрейду, если вчитаться. 63

#96:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 21:45
Вживую пишется слитно. Такой неграмотный, а мне что то пытается рекомендовать hehe
На г@$но не изойди, серьёзный баальшой челаавек supercool

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:

чо то подумалось.... hehe
JENICH писал(а):

душный


JENICH писал(а):

нытитк


JENICH писал(а):

я давно заметил манеру твоего общения, нагадить и делать вид что все ок


JENICH писал(а):

ты бы полудурочный


#97:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 01:35
бпсн любишь в чужое влезать и там ковыряться! facepalm отныне нарекаю тебя гавнюком. hehe

Adaptechnic™ писал(а):

Такой неграмотный, а мне что то пытается рекомендовать


Adaptechnic™ писал(а):

баальшой челаавек

63 .
не вижу смысла советовать взрослому человеку очевидное.

#98:  Автор: siramaxОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 01:56
ну что - нечокаясь... Drinks or Beer

я свой телеграмчик снес

#99:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 02:23
Работает пока, надеюсь будет дальше работать
#100:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 09:21
Вот людям реально заняться нечем , занимаются всякой куйней facepalm

Цитата:

В понедельник, 16 апреля, Роскомнадзор начал блокировку IP адресов Amazon в связи с тем, что мессенджер Telegram начал использовать их, чтобы обойти блокировку в России. Об этом сообщил СМИ глава ведомства Александр Жаров.

16 апреля Роскомнадзор направил операторам связи информацию о ограничении доступа к мессенджеру Telegram в соответствии с решением суда, передает РИА Новости. Согласно законодательству РФ, блокировка должна быть осуществлена в течение 24 часов. Также Роскомнадзор начал переписку со всеми магазинами мобильных приложений относительно удаления Telegram.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU