Поставка С-300 в Сирию. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 17:06
Hjman
Ну как бы справедливости ради- при Асаде в Сирии ад..война... поэтому говорить что без него будет хуже- как бы не правильно

#27:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 17:25
Виктор-Вишня писал(а):

Hjman
Ну как бы справедливости ради- при Асаде в Сирии ад..война... поэтому говорить что без него будет хуже- как бы не правильно

22 июня 1941 года без объявления войны, немцы вторглись на территорию суверенного государства СССР. Началась Великая Отечественная Война.....
"...Ну как бы справедливости ради- при Сталине в СССР ад..война... поэтому говорить что без него будет хуже- как бы не правильно..."

#28:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 17:41
Виктор-Вишня писал(а):

Hjman
Ну как бы справедливости ради- при Асаде в Сирии ад..война... поэтому говорить что без него будет хуже- как бы не правильно


И кто её развязал? Асад, а не джихадисты прикормленные США, при поддержке тех же США и стран НАТО? Как только успехи у армии Асада так сразу он химическое оружие применяет и по ракетами пуляют... По моему тут уже не должно быть сомнений кто всё это организовал и спонсирует Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А наши как обычно сопли жуют.

#29:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 17:45
Виктор-Вишня писал(а):

Hjman
Ну как бы справедливости ради- при Асаде в Сирии ад..война... поэтому говорить что без него будет хуже- как бы не правильно



Как бы как только он начал наводить порядок в стране, вдруг появился ИГИЛ и амеровские вояки.
Стакан, ты вечно путаешь причину и следствие.

#30:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 17:53
[quote="Hjman"]. По моему тут уже не должно быть сомнений кто всё это организовал и спонсирует



Да этих сомнений уже давно ни у кого нет, удручает, что
Hjman писал(а):

А наши как обычно сопли жуют.


Pardon
сейчас наш клоун собирает ООН
для чего? кому и что он хочет рассказать и доказать? тем мутакам, которые сегодня ночью юомбили асада?
Володя совсем не понимает что ли, что он смешон в этом!
Давно пора понять, что запад понимает только силу!
ну ссышь ты напрямую стрелять в пендосов -ну так поставь асаду оружие -не защиты, а нападения
проведи учения -где с одного выстрела потопишь баржу какую -все это проведи перед глазами нато...хотя бы может, задумаются...
куле ты как ребенок обиженный плакаться побежал перед теми же чуваками, которые тебе песты дают... facepalm

#31:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 17:59
Полиман думает что как Асада убьют то он заживеееет огого pst
Только сбуяли?

#32:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 18:05
[quote="Виктор-Вишня"]
Hjman писал(а):

. По моему тут уже не должно быть сомнений кто всё это организовал и спонсирует



Да этих сомнений уже давно ни у кого нет, удручает, что

Hjman писал(а):

А наши как обычно сопли жуют.


Pardon
сейчас наш клоун собирает ООН
для чего? кому и что он хочет рассказать и доказать? тем мутакам, которые сегодня ночью юомбили асада?
Володя совсем не понимает что ли, что он смешон в этом!
Давно пора понять, что запад понимает только силу!
ну ссышь ты напрямую стрелять в пендосов -ну так поставь асаду оружие -не защиты, а нападения
проведи учения -где с одного выстрела потопишь баржу какую -все это проведи перед глазами нато...хотя бы может, задумаются...
куле ты как ребенок обиженный плакаться побежал перед теми же чуваками, которые тебе песты дают... facepalm



Что предлагаешь? Епнуть сатаной по нуерку и ландону?

#33:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 18:08
Даёшь витю-синьку в президенты и верховные главнокомандующие gpn
Заживем !!!11 hehe
Good

#34:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 18:11
DerDen писал(а):

Даёшь витю-синьку в президенты и верховные главнокомандующие gpn
Заживем !!!11 hehe
Good



Да забирайте! hehe

#35:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 18:15
Виктор-Вишня писал(а):


ну ссышь ты напрямую стрелять в пендосов -ну так поставь асаду оружие -не защиты, а нападения


И получи подобное на Украину.. всё в этом мире взаимосвязано, Витя bboyan

#36:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 18:19
mikal писал(а):

И получи подобное на Украину.. всё в этом мире взаимосвязано, Витя


ну утрись -беги жалуйся тем же пацанам, которые тебе писты вломили....

#37:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 18:20
Виктор-Вишня писал(а):

беги жалуйся тем же пацанам, которые тебе писты вломили....


ну можно ещё в спортлото и лигу сексуальных реформ

#38:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 18:54
Виктор-Вишня писал(а):

ну утрись -беги жалуйся тем же пацанам, которые тебе писты вломили.


Мне лично совершенно не в падлу утереться, если это позволит выдержать оптимальный баланс между интересаии государства и жизнями военнослужащих. Ты то, Рэмбо диванный, в армии хоть служил или только тут такой отважный? Smile

#39:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 18:59
mikal писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ну утрись -беги жалуйся тем же пацанам, которые тебе писты вломили.


Мне лично совершенно не в падлу утереться, если это позволит выдержать оптимальный баланс между интересаии государства и жизнями военнослужащих. Ты то, Рэмбо диванный, в армии хоть служил или только тут такой отважный? Smile

нет он не служил

#40:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 20:20
Витя стакан, витя синька... аргументы в споре еще те, ога.Виктор-Вишня
Нахъ, ты ваще споришь с людьми, которые видят тока два цвета - черное и белое? У них все просто - ты либо враг РФ , либо ты поцреот. И зависит это не от тех мыслей, которыми ты тут делишься, а твоим отношением к их иконе. Если ты ее принимаешь за святость, то гони любую пургу, они будут хлопать и поддакивать. Но если ты усомнился, то чего бы там ни говорил, даже вполне разумное , ты в ответ услышишь стакансинька и тд.

#41:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 21:02
XADZZOX
да я и не отвечаю на их реплики...
я задаю вопросы, и надеюсь с кем-то вступить в конструктивный диалог,пусть даже и с противоположным мнением.

Да, кстати, как тут уже говорилось -Стаса нету - пропал -ждет методички, так же нету перца и серго Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

вру-серго был

#42:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 21:05
Vlad B писал(а):


poliman писал(а):
а зачем сирии оружие?
она в любом случае не выстоит против нато
надо сдаваться и все
асада убьют и сирия заживет


Поля, завтра ты сдаешь приятеля, завтра соседа, через неделю будут и#@ть твою жену и детей предложив тебе не вмешиваться в процесс иначе будут дальнейшие санкции.


асад мне не братушечка
поэтому его надо слить
чтобы русские пацаны не гибли в сири

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DerDen писал(а):

Полиман думает что как Асада убьют то он заживеееет огого pst
Только сбуяли?

есть надежда, что бабло на войну в сирии пустят на ремонт дорог в стране
Smile

#43:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 21:57
[quote="Люрр"]
Виктор-Вишня писал(а):

Hjman писал(а):

. По моему тут уже не должно быть сомнений кто всё это организовал и спонсирует



Да этих сомнений уже давно ни у кого нет, удручает, что

Hjman писал(а):

А наши как обычно сопли жуют.


Pardon
сейчас наш клоун собирает ООН
для чего? кому и что он хочет рассказать и доказать? тем мутакам, которые сегодня ночью юомбили асада?
Володя совсем не понимает что ли, что он смешон в этом!
Давно пора понять, что запад понимает только силу!
ну ссышь ты напрямую стрелять в пендосов -ну так поставь асаду оружие -не защиты, а нападения
проведи учения -где с одного выстрела потопишь баржу какую -все это проведи перед глазами нато...хотя бы может, задумаются...
куле ты как ребенок обиженный плакаться побежал перед теми же чуваками, которые тебе песты дают... facepalm



Что предлагаешь? Епнуть сатаной по нуерку и ландону?


Зачем сразу йопнуть. Сдать в прокат Асаду сатану на пару недель. Пусть он и йопнет supercool

#44:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 22:01
как я рассуждаю
Асад -как личность, политик и человек -ничто - нам от него не холодно не жарко!
Если рассматривать эту войнушку не как просто очередной распил денег и набивание карманов Володи и его корешей(я надеюсь,что Володя все же хоть немного патриот и что он уже нахапал -ему хватит) -и для Володи сейчас есть цель развить Россию - и если подумать, что это геополитика и мы в сирии -показать -кто главный в районе, завладеть стратегическим влиянием, показать свою силу итп -то такие проепу , когда ты вроде крутой, но приходит дядя взрослый и просто ставит тебя перед фактом - мол ща всем писты дам ,а ты сиди помалкивай! - это как бы сразу все вышеперечисленные цели перечеркивает!
если мы в сирии с точки зрения -гасить террористов на дальних рубежах - то почему мы давно уже не разбомбили там все полностью и не уехали к себе домой..и тогда непонятен вопрос -нахрена нам асад? мы за асада или против террористов?
если это хитроумный план -вытащить пендосовский ауг поближе и размазать их или унизить -"ослоеп в тапках с ручного гранатамета топит эскадру кораблей" - тогда я еще не все знаю - и снимаю перед Володей шляпу

#45:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 22:01
Вижу, парень на работе смотрит по планшету заседание где боливия осуждает пендосов за ракеты....
Ну я такой - а чо толку, ипан-ли бы по пендосам ракетками..
Чел мне и отвечает - тогда бы война началась. Я грю - ну тогда бы сирийцам поставили бы ракеты, пуст они бы сами ипану.... А он такой - ну тогда пендосы всерьёз налетели бы, а нам пришлось бы вписаться...
Вот вроде логика у человека есть (он кстати топит за путина по чёрному, такую ересь гонит что пздц), я у него и спрашиваю - ну вот нафига тогда ыло махать ярёной дубиной перед выборами? А он мне отвечает..... Фсб знало что пендосы хотят на нас напасть. Эти сто ракет в нас бы полетели. Вот чтобы не напали, путен и выступил со своими ракетами на пердяче... ядерном пару.
Ваще офигитительно 63 gpn

#46:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 22:03
СанёкСтавропольский писал(а):

Сдать в прокат Асаду сатану на пару недель. Пусть он и йопнет


я это уже предлагал -сдать братушечке асаду в аренду с300(с 400), тот наймет каких-то сторонних людей-наемников(которые вчера были официально уволены из минобороны РФ из расчета с 300(с400)) и епашить по пендосан, только я предлагаю не только обороняться -а еще и епашить по кораблям пендосовским! -чтобы они и ответки боялись! -тогда надо еще и бастионы в прокат сдать Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Adaptechnic™
я сегодня с дитем гулял -около "дроздецкого" -там мамаши и папаши сидят на лавочках -ждут детей с тренировки - обсуждают сирию и асада братушечку...

#47:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 22:11
витя игил уже уничтожили полгода назад
вова в сирии отжимает нефтиные вышки для своего кореша

#48:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 22:12
Виктор-Вишня
там территория нужна. если ее проипать то газ в ивропу попрет через нее в ивропу. Вроде такая суть геополитическая, как поясняле. А газ не продавать, это нам писта. и это стаськи тут орале, что нахъ не надо никакого своего производства , все купим в китае. дооралесь...Ну и не без того, что понты это вторые деньги. Ща вон вована приопустят с его балабольством и завтра всякая шваль типо поляков не просто п****ь будут, а начнут отжимать че нить в наглую. Например имущество посольств и тд.

#49:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 22:14
Виктор-Вишня писал(а):

Куле толку от этих с 300 - если враг понимает что в лучшем случае только защищаешься, а сдачи дать нечем...
Сирия вроде как с морем граничет- у нее че нету совсем никакого военного флота? Почему хотя бы не попытались этого кука разъепать?


Вот начинаешь соображать, чем и как давать ответку!

#50:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2018 22:19
XADZZOX писал(а):

там территория нужна. если ее проипать то газ в ивропу попрет через нее в ивропу. Вроде такая суть геополитическая, как поясняле. А газ не продавать, это нам писта.


есть прикидка по стоимости сколько мы на газе поетряем и сколько тратим на войну?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU