Все болезни лечите боярышником ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 20:14
Dangerous писал(а):

Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах! © Веня Ерофеев.
Pardon


gpn

#27:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 20:16
BPSNSK писал(а):

poliman
Имел в виду: пофиг, что тут ж#@а, главное, что у других хуже никак не относящиеся к нынешней ситуации, к примеру. И значит в этом сравнее у нас уже и нормально типа. Типичное мышление - как бы вернее выразиться.

я и говорю, вата радуется что у хахлов корова сдохла
по мнению ваты Smile

#28:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 20:18
poliman писал(а):

я и говорю, вата радуется что у хахлов корова сдохла


А ну с этим не поспоришь никак - аксиома hehe facepalm

#29:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2018 21:21
poliman писал(а):

я и говорю, вата радуется что у хахлов корова сдохла


Если тебе всякие соловьёвы и киселёвы 24 часа в сутки по телевизору рассказывают, как всё ху...ёво в Украине - то любой уверует. Wink
Однако, ни одна эта еврейская инфо-гнида из телевизора не рассказывает, как живёт братская Белоруссия или Казахстан. Почему-то не рассказывают.... Pardon

#30:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 10:45
Разделим проблему на две:

1. Нужно все критически важные лекарства производить на территории РФ. Тут даже и обсуждать нечего, для этого не нужно запрещать их ввоз - достаточно наложить таможенную пошлину процентов так в 1000% или в 10 тысяч %, собранные деньги немедленно инвестировать в собственное производство.

2. Никак не въеду кто и для каких целей пьет боярышник, ну за исключением медицинских показаний? Сейчас я вижу в инете предложение купить 25 мл за 8 рублей (в приличных местах по 70), там вроде 70% спирта, то есть примерно 1 литр спирта таким способом обойдется в 450 рублей. В то же время вижу предложения канистр спирта по 200 рублей за литр, это более чем вдвое дешевле, и намного проше употребляется.

Алкоголь не решает проблем - он просто помогает их отложить на время. И уж точно лечится им не стоит, так же как обязательно стоит полностью отказаться от импортных лекарств - нельзя зависеть от ненавидящих нас государств - в любой момент обрежут поставку - что будем делать?

Кстати - об умерших от боярышника - там умерли не от боярышника, а просто ни в чем невиноватая чурка-бизнесмен привезла в РФ бочку метилового спирта и использовала его вместо этилового спирта нарушив тем самым закон РФ о полном запрете использования метилового спирта в бытовых нуждах. Вот если бы эту чурку, вместе с его семьей посадили бы за это на колья с конфискацией имущества - то была бы надежда, что такое больше не повторится. Однако стремление срубить бабла по легкому остановить можно только неотвратимостью жестокого наказания, по другому молящиеся золотому тельцу не понимают. Владельцы ТРЦ точно такие же.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU