Я прелетел. Отчет Патая 2018 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 08:36
ZapFan
На Филиппинах был в трёх местах. На большее времени не хватило.
1. Сагада. Горная провинция к северу от Манилы. Горы, пещеры, красивая природа, экзотика в в виде висящих на скалах гробов. Моря естественно там нет.
2. Остров Себу. Как курорт очень так себе. Из интересного хорошо организованное плавание с Китовыми акулами, могила Магеллана, красивые водопады в горах. Но все перечёркивается тем что город Себу это реально мегаполис и это очень ощущается в виде перегруженности (вокруг вечные пробки на дорогах, везде все застроено и дикой природы мало.
3. А вот соседний остров Бохол прекрасен. Хорошее море (но с отливами), красивая природа. Обязательно стоит взять байк и покататься по острову. Очень приятное место.
Почти уверен, что достоин посещения Палаван, но на него не хватило времени. Самое туристически тусовочное место это Борокай. Но мне туда не хочется ибо не люблю тусовочные места. Хотя там должны быть очень хорошие пляжи.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

А вообще Филиппины немного скучноватое место. Не хватает там экзотики и именно местного колорита. Ни местной архитектуры, ни самобытной кухни, ничего. Все очень серо-унылое и скопированное у соседей. И плюсом к этому фантастическое раздолбайство местных. Иногда выбешивает. Вернуться туда ещё раз не тянет. Да было интересно, красиво, но второй раз вряд ли.

#52:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 13:23
СМВ, спасибо за информацию!

Добавлено спустя 34 секунды:

FHR писал(а):

девочки там на обезьянок похожи, не зря их морковками кличут


А мне нравятся, есть среди них очень красивые.

#53:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 13:33
ZapFan
красивые трансухи как раз

#54:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 13:34
Их, как правило, сразу видно по вызывающей одежде. Но они меня не интересуют. Девочки красивые там тоже есть.
#55:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 13:47
в патаю ехать отдыхать, но типа лучше в районе капотни кемпинг разбить pst
#56:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 16:57
В Паттайю навсегда facepalm http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11333941
#57:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 22:00
zmey999, появились ли уже в Таиланде монеты и банкноты с новым королём? Пишут, что они выпущены в обращение с 6 апреля.
#58:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:13
ZapFan писал(а):

zmey999, появились ли уже в Таиланде монеты и банкноты с новым королём? Пишут, что они выпущены в обращение с 6 апреля.



да появились
завтра посмотрю помоему я одну такую бумажку домой привез

#59:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2018 12:36
СМВ писал(а):

ZapFan
На Филиппинах был в трёх местах. На большее времени не хватило.
1. Сагада. Горная провинция к северу от Манилы. Горы, пещеры, красивая природа, экзотика в в виде висящих на скалах гробов. Моря естественно там нет.
2. Остров Себу. Как курорт очень так себе. Из интересного хорошо организованное плавание с Китовыми акулами, могила Магеллана, красивые водопады в горах. Но все перечёркивается тем что город Себу это реально мегаполис и это очень ощущается в виде перегруженности (вокруг вечные пробки на дорогах, везде все застроено и дикой природы мало.
3. А вот соседний остров Бохол прекрасен. Хорошее море (но с отливами), красивая природа. Обязательно стоит взять байк и покататься по острову. Очень приятное место.
Почти уверен, что достоин посещения Палаван, но на него не хватило времени. Самое туристически тусовочное место это Борокай. Но мне туда не хочется ибо не люблю тусовочные места. Хотя там должны быть очень хорошие пляжи.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

А вообще Филиппины немного скучноватое место. Не хватает там экзотики и именно местного колорита. Ни местной архитектуры, ни самобытной кухни, ничего. Все очень серо-унылое и скопированное у соседей. И плюсом к этому фантастическое раздолбайство местных. Иногда выбешивает. Вернуться туда ещё раз не тянет. Да было интересно, красиво, но второй раз вряд ли.



Спасибо за инфу, тоже думаю куда сгонять в след году
Интересуют самые красивые и безлюдные места, где дикая природа, ночевка не в отеле 5 звездочном а так , мини гостинице, и т.д. Видеть толпы людей не могу уже pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU