Крым 2018 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 22:27
Если бы ближе жил - на авто бы пренепременно (не факт, что в самый горячий сезон, там всегда толповато, мост не мост, на любом курорте так). А так как далече оттуда, то возможно билеты авиа найдутся нормальные, слетаем. Но тоже не в горячий сезон.
#202:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 22:42
Guk писал(а):

Михаил Петрович, позвольте спросить: а кем оккупирован то? Что, были схватки боевые? Или просто дристанули "вежливых " людей?



На полические вопросы здесь не отвечаю.
Модеры запретили.

#203:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 22:49
kex888 писал(а):

Думаю зарулю в Крым в сентябре , по крайней мере надеюсь .


Там счас как в рф стало. Цены как в сочи. И чурко кафе на каждом углу.

#204:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 22:52
Номерной писал(а):

На полические вопросы здесь не отвечаю.
Модеры запретили.



на исторические темы запрет был?

#205:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 22:59
Номерной писал(а):

На полические вопросы здесь не отвечаю.
Модеры запретили.


да ладно Smile

#206:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:02
У меня с работы двое в Крым перебираются ,т.е. один приобрел в Севастополе квартиру , а второй дом в районе Судака . Оба пенсионеры , этим летом переезжают . supercool
#207:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:04
kex888 писал(а):

У меня с работы двое в Крым перебираются ,т.е. один приобрел в Севастополе квартиру , а второй дом в районе Судака . Оба пенсионеры , этим летом переезжают . supercool


Помрут оба быстро из за смены климата

#208:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:05
Olegan-TLT писал(а):

Если бы ближе жил - на авто бы пренепременно (не факт, что в самый горячий сезон, там всегда толповато, мост не мост, на любом курорте так). А так как далече оттуда, то возможно билеты авиа найдутся нормальные, слетаем. Но тоже не в горячий сезон.


2 дня - немного. А по Крыму на авто прикольно поездить. Да и по пути есть куда заехать.

#209:  Автор: PavlickОткуда: 750-777 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:08
kex888 писал(а):

У меня с работы двое в Крым перебираются ,т.е. один приобрел в Севастополе квартиру , а второй дом в районе Судака . Оба пенсионеры , этим летом переезжают . supercool


Вовка уйдет, полиманы собчачек с анальными выберут, Крым отдадут.
Придут хохлы, дадут пенделя, лететь обратно до полярного круга будут ROFL

#210:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:09
Tony999io писал(а):


Помрут оба быстро из за смены климата



Не обязательно . А если изначально южанин , то вообще без проблем . Так же играет роль возраста при переезде . И опять же Крым все таки на море , климат горно-морской , считается целебным . supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Pavlick
Там пол Севастополя на Севере служило , выбей ка их. Smile

#211:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:13
kex888 писал(а):

Tony999io писал(а):


Помрут оба быстро из за смены климата



Не обязательно . А если изначально южанин , то вообще без проблем . Так же играет роль возраста при переезде . И опять же Крым все таки на море , климат горно-морской , считается целебным . supercool


У меня мечта была на пенсии переехать в Крым.
И вот общаясь с докторами которые хорошие и друзья семьи мне ответили. Что жить мне останется после переезда 2-3 года.
Погугли почитай. Южанин не южанин похрену главное где он прожил основную жизнь.

#212:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:16
Tony999io писал(а):

kex888 писал(а):

Tony999io писал(а):


Помрут оба быстро из за смены климата



Не обязательно . А если изначально южанин , то вообще без проблем . Так же играет роль возраста при переезде . И опять же Крым все таки на море , климат горно-морской , считается целебным . supercool


У меня мечта была на пенсии переехать в Крым.
И вот общаясь с докторами которые хорошие и друзья семьи мне ответили. Что жить мне останется после переезда 2-3 года.
Погугли почитай. Южанин не южанин похрену главное где он прожил основную жизнь.


pst facepalm

#213:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:19
Солнышко хохлятское ты что сказать то хотело?
#214:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:23
Tony999io
У всех индивидуально . Вот соседи у родителей , по переселению северян уехали в Воронеж , все здесь продали , там их хватило на два года , галопом вернулись . У товарища родители , собрались переезжать под Таганрог , отец гипертоник , ему прогнозировали 2 -3 ! месяца , а он там ожил , через пол года все давление прошло , больше 15 лет там . В прошлом году и сын с женой туда переехали , но те как на пенсию в 50 вышли , сразу махнули . Правда они заранее готовились , дом в Таганроге купили и т.д. У друга , отец , военный , всю жизнь здесь прослужил , на пенсию укатил в Николаев , где и сейчас проживает , ему за 70 хорошо . Так что всякое бывает. supercool

#215:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:26
Pavlick писал(а):

Придут хохлы, дадут пенделя, лететь обратно до полярного круга будут


Обойдутся и без хохлов. Своими силами.
Там местные злые как черти на понаехавших.

#216:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:30
Pavlick писал(а):

kex888 писал(а):

У меня с работы двое в Крым перебираются ,т.е. один приобрел в Севастополе квартиру , а второй дом в районе Судака . Оба пенсионеры , этим летом переезжают . supercool


Вовка уйдет, полиманы собчачек с анальными выберут, Крым отдадут.
Придут хохлы, дадут пенделя, лететь обратно до полярного круга будут ROFL

так и буде Smile

#217:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:31
Номерной писал(а):

Pavlick писал(а):

Придут хохлы, дадут пенделя, лететь обратно до полярного круга будут


Обойдутся и без хохлов. Своими силами.
Там местные злые как черти на приезжих.



Ничего , скоро там пререхавших больше чем местных будет . А в Севастополе так вообще можно из военпенсов дивизию собрать в момент . Так что, извиняйте , вареников немаэ . Pardon

#218:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:31
Tony999io писал(а):

И вот общаясь с докторами которые хорошие и друзья семьи мне ответили. Что жить мне останется после переезда 2-3 года.
Погугли почитай



Офуеть.
У меня знакомый отсюда в Индию переехал и 7 лет там живет.
Здоровее всех здоровых.

#219:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:33
Илья В. писал(а):

Tony999io писал(а):

И вот общаясь с докторами которые хорошие и друзья семьи мне ответили. Что жить мне останется после переезда 2-3 года.
Погугли почитай



Офуеть.
У меня знакомый отсюда в Индию переехал и 7 лет там живет.
Здоровее всех здоровых.


Илюша знакомому сколько лет?

#220:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:41
svarnoi писал(а):

XADZZOX писал(а):

Вот че мне нравиццо у Vlad B
так это его неувядаемый оптимизм pst
Прям интересно было пообщаться с ним в реале Smile

В реале кошкодрот с вялым отростком,изучающий Крым по интернет-переписке 63
Дедушек слухайте,т.е. меня. НЕту в Крыму ни места ни куста который я бы не пометил 63 .Владик где твои фоты с твоей рожей хоть одно с Крыму? Я то здесь с десяток выкладывал с прежних заездов.Даже с известного нудистского пляжу с голожопыми тетками(сам то был одетый канечно) 63



Я чо выставка чтоб на меня разныехимкинские ущербы смотрели? Я в Крыму был там, куда тебя чмо даже не пустят, то что ты мастурбируешь на сальных нудисток это твоя личная физио-психологическая ароблема. 63

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Санёг писал(а):

Vlad B писал(а):



Перепись тошнотов мелькающих в зеркале заднего вида открывается.
Если чо в Крыму был 4 раза на авто, кто хочет поговорить об этом вэлкам.

смари, опять соляру расколешь Ютта Кляйндшмитц ты наша pst



В отличие от тебя у меня киллометров за спиной больше чем ты телок видел в своей жизни.

#221:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:44
kex888 писал(а):

Так что, извиняйте , вареников немаэ


не будь оптимистом.
Масты -просто затаились.

#222:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:45
У на считается если переезжать на юг без проблем , то 50 , ну и максимум + 5 . А потом по здоровью и состоянию . supercool

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Номерной
Да это везде так , у нас тоже приезжим с Хохляндии не очень рады. Smile

#223:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:48
kex888 писал(а):

Да это везде так , у нас тоже приезжим с Хохляндии не очень рады


а шо так? hehe

#224:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:50
Номерной

Демпингуют , гыкают , высказывают недовольство советской властью. Smile

#225:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2018 23:52
kex888 писал(а):

Демпингуют , гыкают , высказывают недовольство советской властью.


гнать взашей! Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU