Смотрите че делается то! быдлобаба атакуэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:00
А так то это классическая связка, вампир жертва, это как кормить троля. Потом эта особа ходит с таким видом как будто только, что после оргазма, трудно это но, надо не реагировать и с улыбкой немного обламывать, зная взрывной характер автора ото идеальная жертва для неё, подпитаться энергией.
#27:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 14:08
у нас такая есть, самой под полтос, ходит в розовых джинсах, тупая и визгливая, я к молодой новой сотруднице начал подкатывать так эта старая карга ей такого про меня наговорила что та прячется от меня
#28:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 16:45
тебя Полиман укусил? нафиг вы сюда это тащите? facepalm
#29: Re: Смотрите че делается то! быдлобаба атакуэ Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 16:59
Mord_vin писал(а):

На работе появилась бабца, которая похамски себя ведет, разговаривает.
Как специалист не дура, но и умом не блещет. Субординацию не соблюдает.
Сегодня приперлась с разборками, орет, выясняет, указывает, чуть ли не с оскорблениями. Я надо признаться опешил даже (впервые столкнулся с бабой без берегов), выгнал её из кабинета даже (за 14 лет себе такого никогда не позволял и сам голос на людей на работе не повышал никогда, не достойно это.)

Тенденция такая, что вести она себя будет и дальше так же, так как работа наша пересекается и в месте пересечения наши взгляды не сходятся.

Короче, кто сталкивался с такими отмороженными коллегами на работе, посоветуйте что ли facepalm




<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> бл..ь, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, нехороший человек!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, нехороший человек, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА хрен, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ ЕБУТ МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. Wink

Добавлено спустя 42 секунды:

Mord_vin
возьми из отдела самого молодого и сунь под нее - помогает

#30:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 21:31
Mord_vin писал(а):

это ей нужно со мной общаться, мне с ней нет, я выше по должности, отделы разные.


facepalm facepalm facepalm

#31:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 22:59
альфачи лола пасуют перед тру самками... странно... Razz
#32:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 23:04
viper31 писал(а):

Выепать на корпоративе


Мордву.
Ибо нех. hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

chykas писал(а):

валенок какойто


мордва.
Пишется короче. facepalm

#33:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 23:06
о5 любитель малолеток негодует что ли ? pst
#34:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 23:07
Hudoi писал(а):

о5 любитель малолеток негодует что ли ?


Да походу теперича в малолетках - ОН. hehe

#35:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 23:10
Ромег 2.0 писал(а):

Mord_vin писал(а):

фото из интернета, а не мое и гомосека рассмотрел на нем ты а не я




но с другой стороны, чел, жалующийся на тетьку в интернетике - разве не гомик? Pardon bboyan

чмоъ

#36:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 23:19
Телка всегда бесится, когда что-то запланировала, но напарывается на непреодолимую или сложную переправу в виде кого-то.
Такую надо из кабинетана общую площадку вывести и громко заявить -" Не приходи сюда больше и не предлагай мне секс", все сразу поймут что ты самец, а она спермосборник который ты не оценил. hehe

#37:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2018 23:23
Vlad B писал(а):

Не приходи сюда больше и не предлагай мне секс", все сразу поймут что ты самец,


Самец на коврике...facepalm pst

#38:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 00:02
Номерной писал(а):

Vlad B писал(а):

Не приходи сюда больше и не предлагай мне секс", все сразу поймут что ты самец,


Самец на коврике...facepalm pst


теща легла спать и Владя снова дерзок и бесстрашен

#39:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 00:05
Серый110 писал(а):

Помните видео с регистратора мордвы? Надо вспомнить старое. pst

кстати, да!

Почему ТС растерялся и скурвился и не ответил ей достойно "У тебя чо, яйца выросли?"

#40:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 00:05
FHR писал(а):

Номерной писал(а):

Vlad B писал(а):

Не приходи сюда больше и не предлагай мне секс", все сразу поймут что ты самец,


Самец на коврике...facepalm pst


теща легла спать и Владя снова дерзок и бесстрашен



и#@ть вы каблуки, все свои рваножопые фантазии здесь рисуете. ROFL

#41: Re: Смотрите че делается то! быдлобаба атакуэ Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 00:07
Mord_vin писал(а):

выгнал её из кабинета даже (за 14 лет себе такого никогда не позволял и сам голос на людей на работе не повышал никогда

и вообще, с каких это пор у ТС кабинет и он 14 лет голос на людей не повышал, если судя по его регистратору он обычный таксист или охранник в евросети? )))) На кого там голос повышать-то можно, на коллег? )

#42:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 00:09
Vlad B писал(а):

Такую надо из кабинетана общую площадку вывести и громко заявить -" Не приходи сюда больше и не предлагай мне секс", все сразу поймут что ты самец, а она спермосборник который ты не оценил.


pst нереально круты альфачи лола, если бы не палились иногда по мелочам hehe

#43:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 01:49
Mord_vin писал(а):

Я надо признаться опешил даже (впервые столкнулся с бабой без берегов)


чё орёт-то? Может она права? Так то я тоже дебилов не признаю и ору на них работах. Ничо личного, просто у меня на самом деле были дебилы

#44:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 02:58
Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

Такую надо из кабинетана общую площадку вывести и громко заявить -" Не приходи сюда больше и не предлагай мне секс", все сразу поймут что ты самец, а она спермосборник который ты не оценил.


pst нереально круты альфачи лола, если бы не палились иногда по мелочам hehe



Иди блекбоксы вычисляй, нехер отлынивать. 63

#45:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 06:21
FHR писал(а):

старая карга ей такого про меня наговорила что та прячется от меня


хм...ты затейник?

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

FHR писал(а):

Номерной писал(а):

Vlad B писал(а):

Не приходи сюда больше и не предлагай мне секс", все сразу поймут что ты самец,


Самец на коврике...facepalm pst


теща легла спать и Владя снова дерзок и бесстрашен

63

#46:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 06:39
дмитрийй писал(а):

FHR писал(а):

старая карга ей такого про меня наговорила что та прячется от меня


хм...ты затейник?


да у нормального мужика всегда шлейф историй, тут сыграла именно подача материала

#47:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 09:46
Vlad B писал(а):

Acquirer писал(а):

Vlad B писал(а):

Такую надо из кабинетана общую площадку вывести и громко заявить -" Не приходи сюда больше и не предлагай мне секс", все сразу поймут что ты самец, а она спермосборник который ты не оценил.


pst нереально круты альфачи лола, если бы не палились иногда по мелочам hehe



Иди блекбоксы вычисляй, нехер отлынивать. 63


Жги, а то скоро время допуска к компу кончится hehe

#48:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 09:49
Acquirer писал(а):

альфачи лола пасуют перед тру самками... странно... Razz

pst

#49:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 10:15
FHR писал(а):

я к молодой новой сотруднице начал подкатывать так эта старая карга ей такого про меня наговорила что та прячется от меня



Но ведь дыма без палева не бывает.
Рассказывай. hehe

#50:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 14:11
чё обозначает, что при разговоре о чём то смешном... сотрудник(женщина )касаеццо меня рукой за плечо?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU