Смотрите че делается то! быдлобаба атакуэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 14:18
дмитрийй писал(а):

чё обозначает, что при разговоре о чём то смешном... сотрудник(женщина )касаеццо меня рукой за плечо?



потекла явно hehe

#52:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 14:22
Tony999io писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё обозначает, что при разговоре о чём то смешном... сотрудник(женщина )касаеццо меня рукой за плечо?



потекла явно hehe

так почти на 20 лет младше

#53:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 14:29
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё обозначает, что при разговоре о чём то смешном... сотрудник(женщина )касаеццо меня рукой за плечо?



потекла явно hehe

так почти на 20 лет младше


+уй ровесников не ищет. Дырка тоже supercool

#54:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 14:33
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё обозначает, что при разговоре о чём то смешном... сотрудник(женщина )касаеццо меня рукой за плечо?



потекла явно hehe

так почти на 20 лет младше



ну тогда может поддерживает
боитсо что тебя инсульт прям счас накроет hehe

#55:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 14:36
Tony999io писал(а):

боитсо что тебя инсульт прям счас накроет


hehe

#56:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 16:02
poliman писал(а):

чмо



#57:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 17:02
дмитрийй писал(а):

Tony999io писал(а):

дмитрийй писал(а):

чё обозначает, что при разговоре о чём то смешном... сотрудник(женщина )касаеццо меня рукой за плечо?



потекла явно hehe

так почти на 20 лет младше


мож на весту стойку зделала, зовите палимашу, найдена машина-манок для сосалок

#58:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2018 23:29
дмитрийй писал(а):

чё обозначает, что при разговоре о чём то смешном... сотрудник(женщина )касаеццо меня рукой за плечо?

Проверяет твои бицепсы.Потом проверит сыпется ли с тебя песок pst
Бабы они такие.... как почуют брутального самца сразу хвостом машуть 63

#59:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2018 09:40
Было подобное у нас в коллективе, проработала года 2 от силы. За эти 2 года пересралась со всеми. Не сработалась ни с коллективом ни с начальством.
Ушла сама после очередной бытвы одна против всех hehe

#60:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2018 09:54
DAI писал(а):

Ушла сама после очередной бытвы одна против всех


Судя по тому, что ты в этом "коллективе" очень даже прижился - коллективчик у вас гаввнище то.... pst

#61:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2018 10:53
То владик на коврике, то альфа мордвин бой баб опасается... Что за фигня facepalm
#62:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2018 11:13
Цитата:

Как специалист не дура, но и умом не блещет


Это как? как человек может быть специалистом и при этом не блистать умом? Доярка-передовик. За 5 секунд одевает доильный аппарат но при этом не может сосчитать количество сосков на вымени у коровы?

#63:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2018 12:04
ссуть в том что есть тип бап не умных а пронырливых, они и начальству подмахивают тк их держат не изза таланта, со всеми вась вась но нос поветру держат и если кого травить надо то начальство фас командует и их мерзкое начало проявляется во всей красе
#64:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2018 13:49
дмитрийй писал(а):

чё обозначает, что при разговоре о чём то смешном... сотрудник(женщина )касаеццо меня рукой за плечо?


Возможно сотрудница с плохим зрением и пытается понять,рядом ты или ушел Smile

#65:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2018 14:14
дмитрийй писал(а):

чё обозначает, что при разговоре о чём то смешном... сотрудник(женщина )касаеццо меня рукой за плечо?


да ничего не обозначает.

давеча захожу в бухгалтерию. там одна девчёнка(им лет по 25-26) другой массаж делает (шейно-воротниковой зоны). я такой, сделай мне тоже, ну она и сделала Good

и это ничего не значит Pardon

#66:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2018 14:17
Мордва явно жертва в отношении полов. Дома жена каблучит ( пару видео с регика подтверждают). На работе, некая коллега, его жестко ипет, в прямом смысле, и вот теперь третья мадам в кий не ставит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU