Поржавели поводки стеклоочистителей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поржавели поводки стеклоочистителей Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 14:55
Поржавели поводки стеклоочистителей. Видел в продаже пластмассовые, кто нибудь ставил, какие отзывы?
#2: Re: Поржавели поводки стеклоочистителей Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 14:57
Sinbad писал(а):

Поржавели поводки стеклоочистителей. Видел в продаже пластмассовые, кто нибудь ставил, какие отзывы?



Я себе пластиковые поставил и передние и задние. Нормально все.
450руб за все поводки вместе с щетками.

#3:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 15:27
Я на них резинки нацепил и теперь ржавчины не видно, нормально.
#4:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 16:14
Я пошел самым гемморным и дешевым вариантом Smile
Зачистил, преобразователем ржавчины и потом баллончиком черной краски.

#5: Re: Поржавели поводки стеклоочистителей Автор: RUDОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 16:26
tdv писал(а):

Sinbad писал(а):

Поржавели поводки стеклоочистителей. Видел в продаже пластмассовые, кто нибудь ставил, какие отзывы?



Я себе пластиковые поставил и передние и задние. Нормально все.
450руб за все поводки вместе с щетками.



Что то больно дешево. Я тут приценивался, так у нас один!!! поводок водительский с отбойником 600 руб. Пластмасса. А уж щетки ставить дешевле чем за 250 за пару - так просто выкидывание денег. Потому думаю в выходные тоже погеморроиться и покрасить старые

#6: Re: Поржавели поводки стеклоочистителей Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 17:36
RUD писал(а):

tdv писал(а):

Sinbad писал(а):

Поржавели поводки стеклоочистителей. Видел в продаже пластмассовые, кто нибудь ставил, какие отзывы?



Я себе пластиковые поставил и передние и задние. Нормально все.
450руб за все поводки вместе с щетками.



Что то больно дешево. Я тут приценивался, так у нас один!!! поводок водительский с отбойником 600 руб. Пластмасса. А уж щетки ставить дешевле чем за 250 за пару - так просто выкидывание денег. Потому думаю в выходные тоже погеморроиться и покрасить старые



Я старые тоже несколько раз красил, но помогает не надолго.
А про цены, у вас дороже. Я када в Питер ездил, мне Phill говорил что у вас они дороже. Покупал в Кэмпе. Там есть от двух производителей, одни дороже другие дешевле соответственно. Я взял что подешевле.

#7:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 19:05
Я чего-то не понимаю - это у Вас шутки такие?
Купила новые поводки (такие же как и были) за рублей 50 за штуку и поменяла. (щетки старые поставила).

#8:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 20:41
Какие ваще пластмассовые Surprised на фиг это нужно, просто на штатные меняем и все :-D
#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 23:09
У меня покрашены - но не в черный, а в зелененький цвет Smile
#10:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 11:33
Люся писал(а):

У меня покрашены - но не в черный, а в зелененький цвет Smile


упс....Ну кто бы сомневался......... :grin:
З.Ы. Я когда прочел чуть не поперхнулся.......

#11:  Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 11:53
Violetta писал(а):

Я чего-то не понимаю - это у Вас шутки такие?
Купила новые поводки (такие же как и были) за рублей 50 за штуку и поменяла. (щетки старые поставила).


Согласен!!! я цены что то вроде того видел!!!
А уж если неимётся, то госпада ну кто красит из балончика, возмите норматьную краску, нитроэмаль например, и ржа проступать небудет!!!

#12:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 09:31
marble wolf писал(а):

Violetta писал(а):

Я чего-то не понимаю - это у Вас шутки такие?
Купила новые поводки (такие же как и были) за рублей 50 за штуку и поменяла. (щетки старые поставила).


Согласен!!! я цены что то вроде того видел!!!
А уж если неимётся, то госпада ну кто красит из балончика, возмите норматьную краску, нитроэмаль например, и ржа проступать небудет!!!



Не ребят, чет вы действитнльно не догоняете. Поводки идут вместе с дворниками. И стоят 300 руб за пару. Скока стоят отдельно дворники???????!!!!!!!!! Приблизительно 230 рублей (у меня Валео), и че, получается поводки стоят 70 рублей за пару. Так что если вам жалко 70 рублей потратить, то балончикс краской , наждачку, грунтовку- в руки и вперед красить! Smile Smile Smile Smile . Мне это дело уже надоело, да и краска стоит не дешево! А я тем временем 8-) ! Сами щетки там тоже нормальные. Правда я передние пока снял и поставил свои Валео старые, на зиму поменяю.




Последний раз редактировалось: tdv (15 Июля 2004 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#13:  Автор: VitalikОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 09:36
Тоже поставил пластиковые - вид у них напорядок лучше чем у штатных, счетки сразу перекинул чемпионовские.
Единственное передние щетки немного дергаются когда спускаются вниз обратно.

#14:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 12:00
tdv: нет мы то все догоняем и я ответственно заявляю что штатные поводки без дворников т.е. отдельно, продаются и стоят около 50 рублей. А кому в жизни гемороя мало перекрашивают, обматывают и покупают лишние пренадлежности.
Раз пошла такая пьянка - вопрос: кто-нибудь в Москве знает где можно резинку уплотнительную купить (та которая в салоне на водительской двери между стеклом и дверью) Не поверите практически все магазины объехала нигде нет. И практически не реально купить крепежик для козырька (на котором он крутится-крючек такой) - нет даже на рынках.

#15:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 13:02
Violetta писал(а):

tdv: нет мы то все догоняем и я ответственно заявляю что штатные поводки без дворников т.е. отдельно, продаются и стоят около 50 рублей.



Виолетта, может я не догоняю. Поводок пластиковый вместе с новой щеткой стоит 150 руб, разве это дорого???? Сама щетка, даже не осчень хорошая рублей 80 стоит. А там щетки нормальные стоят.

Violetta писал(а):


Раз пошла такая пьянка - вопрос: кто-нибудь в Москве знает где можно резинку уплотнительную купить (та которая в салоне на водительской двери между стеклом и дверью) Не поверите практически все магазины объехала нигде нет. И практически не реально купить крепежик для козырька (на котором он крутится-крючек такой) - нет даже на рынках.



А по поводу резинки я седня посмотрю в магазине. Ты имеешь ввиду уплотнитель стекла, широкая черная резинка??

#16:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 13:45
Перечитала весь пост. Заключение - пластиковые ставить не нужно при большой скорости болтаются. Красить не удобно и гемора много. Легче всего купить железные или как их там БЕЗ ЩЕТОК и поменять - 100 рублей все удовольствие. ИМХО.


tdv: да именно. Буду признательна за адресок магазина если там есть.

#17:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 16:13
tdv: резинку не смотрел?
#18:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 16:19
Violetta писал(а):

tdv: резинку не смотрел?



сорри! вчера не смог заехать, седня поеду. Вот интересно как она правильно называется. Но если мне не изменяет память - там я их видел. Если на выходных будет желание то вот адрес магазина:

Пр-т Вернадского д.121, корп 1. Тел: 433-37-49, 433-21-15
Магазин находится практически напротив церкви, если ехать в сторону области по пр-ту Вернадского, метров 300-400 после метро Юго-Западная.

А вооще позвони спроси.

#19:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 16:29
Спасибки, сегодня заеду - я по вернадскому каждый день езжу домой на киевуху. Только вот магазин не видела там.
#20:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 16:49
Violetta писал(а):

Спасибки, сегодня заеду - я по вернадскому каждый день езжу домой на киевуху. Только вот магазин не видела там.



Я тож там седня с Rivet буду в часиков 18.10 - 18-30

#21:  Автор: ViolettaОткуда: MO,M СообщениеДобавлено: 16 Июля 2004 17:14
Я до 19 00 работаю. А так если увидешь на дороге (каждый день там езжу) зеленую тонированную 99 с мятым задним бампером (сдала задом в низенький заборчик - темно было) и включенным ближним светом фар в любое время суток - поморгай интересно было бы пересечься на дороге.
#22:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 19 Июля 2004 09:25
to Violetta^

Есть там эти резинки, так что можешь заехать и купить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU