Чёрн. Море, снять хату у надежн.чела :) отзовитесь аборигены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 15:10
maclein писал(а):

Бомбовоз писал(а):

какие щас цены на побережье - ту там бутылка пива/вина, обед в кафе, кг персиков на пляж и прочее.

просто читаю тему по диагонале понял - что олегархи будут там затариваться в магнитах на все 3 недели 63


Все тоже самое что и у тебя под окнами на рынке в магазине
Дешевле ток сезонные товары местные от фермеров на мелких рынках



ага тоже самое - я когда там был крайний раз в 2008 году - цена на овощи фрукты была в 2-3 раза выше.

пивас который 20-30 рупий стоил по 100 загоняли, вино бутылка 350 была чача/коньяк 500, мороженко по 10-15 у нас там по 50-70 шло. gpn

#177:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 15:24
Vlad B писал(а):

Я тут удивляюсь некоторым обморокам планирующим поездку и даже не смотрящим на дорожную ситуацию в тот же Яндекс.Навигатор, там в нём всё есть, и пробки и дорожные работы и объезды, куле тут опираться на мнение недоаборигентов у которых информация либо прошлогодняя либо с душком.


о великий НАВИГАТОР всего и вся.. .без тебя мы, сирые и убогие ни за что бы не догадались использовать яндекснавигатор.

Мы же никогда до этого не ездили на черное море, а теперь , благодаря твоему мудрому совету поедем...

Влад, ты как всегда несешь чушь. Да будет тебе известно ,чт о яндекс не всегда точно показывает пробьки - проверено прошлым летом .

Разумеется в течении пары недеь до поездки я буду внимательно мониторить ситуацию на предполагаемых маршрутах, как делал это в прошлом году.

Но мнение аборигенов тем не менее весьма ценно, так как они могут рассказать нюансы, которые неведомы яндекснавигатору.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Бомбовоз писал(а):

maclein писал(а):

Бомбовоз писал(а):

какие щас цены на побережье - ту там бутылка пива/вина, обед в кафе, кг персиков на пляж и прочее.

просто читаю тему по диагонале понял - что олегархи будут там затариваться в магнитах на все 3 недели 63


Все тоже самое что и у тебя под окнами на рынке в магазине
Дешевле ток сезонные товары местные от фермеров на мелких рынках



ага тоже самое - я когда там был крайний раз в 2008 году - цена на овощи фрукты была в 2-3 раза выше.

пивас который 20-30 рупий стоил по 100 загоняли, вино бутылка 350 была чача/коньяк 500, мороженко по 10-15 у нас там по 50-70 шло. gpn



Цены на Югах на фрукты внезапно дороже чем в центральной России 63 .

В Магнитах тарится самое то там цены более менее такие же как и в Башкирии Smile Поэтому. на местных рынках делать вообще нечего. Ну разве пивасика купить местного типа Хадыженского - оно норм более менее.

#178:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 15:40
komatoz писал(а):

В Магнитах тарится самое то


НЕ знаю. Цены там конь. Я ездил в Новороссийск в Ленту там тарился. Дешевле чем в Сибири.
А про фрукты АРГУМЕНТ-это же свои pst

#179:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 15:46
komatoz писал(а):

о великий НАВИГАТОР всего и вся.. .без тебя мы, сирые и убогие ни за что бы не догадались использовать яндекснавигатор.

Мы же никогда до этого не ездили на черное море, а теперь , благодаря твоему мудрому совету поедем...


Good Good Good

#180:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 16:06
nestor писал(а):

про фрукты АРГУМЕНТ-это же свои


pst

#181:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 17:06
Бомбовоз писал(а):

просто читаю тему по диагонале понял - что олегархи будут там затариваться в магнитах на все 3 недели



Заставлять жену говтовить даже на отдыхе это вообще звиздец нафиг.

#182:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 17:10
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

просто читаю тему по диагонале понял - что олегархи будут там затариваться в магнитах на все 3 недели



Заставлять жену говтовить даже на отдыхе это вообще звиздец нафиг.


Когда мы ездим на "дикие"курорты типа нашерашы или турляндии, то жена не готовит. А когда поехали в цивилизованный европейский Кипр, пришлось готовить, ибо чиновничьей зарплаты на олинклюзиф не хватало.
Но сложностей особо не возникло. Утром молоко закипятили, хлопья залили, вот и завтрак. В обед пока жена дочу укладывала, я что-то успевал приготовить. А вечером мы шли в кафешки.

#183:  Автор: mogert СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 17:53
Вова Длинный
Я схуднул на Кипре децл, когда ездили в 2016г., у нас был включен завтрак и ужин, в кафе были раза 4, суммарно наверное 150 евро вышло за все время(за кафехи). А так завтрак - ужин для Кипра оптимально, один фиг днем жарко и есть не особо хочется. Покупали в Метро к чаю всякую фигню и лопали в обед, ну или KFC, пицца накрайняк. Вообще цены конечно кусались.
Зато машину на прокат взяли, изрядно по острову поколесили, порядка 700км наездили)) Здорово было однако)

#184:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 17:59
mogert
Мы на Кипре брали путевку без питания, ибо по 8 евро с человека за "континентальный завтрак" (т.е. булочка с кофе) в то время, как в кафехе мы вдвоем за 9-10 евро (на двоих) ужинали до отвала (12 с бутылочкой вина), и когда цены на продукты на рынке такие же, как и у нас, а на некоторые продукты дешевле, на мой взгляд дорого.

#185:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 19:06
Vlad B писал(а):

Я тут удивляюсь некоторым обморокам планирующим поездку и даже не смотрящим на дорожную ситуацию в тот же Яндекс.Навигатор, там в нём всё есть, и пробки и дорожные работы и объезды, куле тут опираться на мнение недоаборигентов у которых информация либо прошлогодняя либо с душком. 63


пшел нафиг

#186:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 21:28
Илья В. писал(а):

Заставлять жену говтовить даже на отдыхе это вообще звиздец нафиг.


а с миской стоять в олинклюде в очередь за баландой - нормально? По-моему, это вообще унижение какое-то. Ещё и немчура на тебя фыркает какая-нибудь, которой не нравится, что ты слишком близко в очереди подошёл к их высочеству.

ну и то, чем там кормят - не каждому подходит. А уж с детьми туда ходить..

Неужели эти эпифеномены концентрационных лагерей могут больше радовать, чем частная виллочка, хоть и с готовкой на кухне? https://www.airbnb.ru/rooms/593921?location=Кипр&s=1ipIp4Ku

если уж хочется не самому готовить - лучше вечером в кафе сходить.

#187:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 00:38
max50 писал(а):

а с миской стоять в олинклюде в очередь за баландой - нормально?



не знаю, кто заставляет в очередях стоять.

max50 писал(а):

Ещё и немчура на тебя фыркает какая-нибудь, которой не нравится, что ты слишком близко в очереди подошёл к их высочеству.



на меня не фыркает.

max50 писал(а):

если уж хочется не самому готовить - лучше вечером в кафе сходить.



Разговор не про кафе, я сам много раз в европе "без все включено" был.
Ели в ресторанах и кафе. Я про готовку на кухне с продуктами из "магнита"

#188:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 00:45
pst pst pst
#189:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 01:50
В системе все включено есть так то поюсы.Выбор опять же- если норм место. Хотя мне везде зашибись. Все включено, не все- без разницы. Вот сегодня на ужин десерты. Есть и такие прикольные типа фруктов инжиров в меде с орехами. Кабы мее было лет 20- впорол бы по кусочку каждого. Но увы уже за 40, поэтому парой кусочков обошелся. Так то это все не сильно прлезно. Но нехороший человек красиво. Очередей нет.






#190:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 09:47
Olegan-TLT писал(а):

Хотя мне везде зашибись.


hehe Да не говори! Все темы уже своими фотками позасрал, дай только повод. hehe

#191:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 10:20
Илья В. писал(а):

Я про готовку на кухне с продуктами из "магнита"


Видно мало кто был в этих магнитах 63

В любом магазе буть то это магнит лента на югах есть отдел кулинарии с салатами и котлетками драниками рыбкой курочкой да все что угодно и на любой бюджет и хотелку
Зашол купил разогрел

#192:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 10:24
OLGERT писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хотя мне везде зашибись.


hehe Да не говори! Все темы уже своими фотками позасрал, дай только повод. hehe


и не говори. Только дай повод мне. Засру любую тему.

#193:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 11:14
Сри-сри... И никого не слушай. А то у нас только и могут, что гомном кидаться.
#194:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 12:03
Вова Длинный писал(а):

Сри-сри... И никого не слушай. А то у нас только и могут, что гомном кидаться.


Соглашусь

#195:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 12:09
В Магнитах на юге цены разные. В тех которые стоят в курортных городах недалеко от пляжей цены выше. Если есть машина, то лучше затариваться в Магнитах которые, не в прибрежных городах.
#196:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 12:14
Olegan-TLT писал(а):

В системе все включено есть так то поюсы.Выбор опять же- если норм место.]



От отеля зависит.
Поэтому у одних проблема не разжиреть, а другие с миской в очереди стоят к одной кастрюле. Smile

#197:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 12:23
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В системе все включено есть так то поюсы.Выбор опять же- если норм место.]



От отеля зависит.
Поэтому у одних проблема не разжиреть, а другие с миской в очереди стоят к одной кастрюле. Smile


Не от отеля, а людей.
Можно подойти чуть позже и все свободно
Как и очереди на посадку в самолет lol1

#198:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 12:26
Цитата:

Как и очереди на посадку в самолет


Кстати да, никогда не понимал такого. Почему когда ещё посадку на самолет не объявили наши люди уже минут по 20 стоят в очереди у гейта с билетами на руках. Непостижимо!

#199:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 12:27
maclein писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В системе все включено есть так то поюсы.Выбор опять же- если норм место.]



От отеля зависит.
Поэтому у одних проблема не разжиреть, а другие с миской в очереди стоят к одной кастрюле. Smile


Не от отеля, а людей.
Можно подойти чуть позже и все свободно
Как и очереди на посадку в самолет lol1



Ага. Общался с людьми на сборном автобусе из отелей в аэропорт. Купили тур совсем за дешево в отель 2*. Кормежка никакая, пляж маленький и грязный и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Sergol писал(а):

Цитата:

Как и очереди на посадку в самолет


Кстати да, никогда не понимал такого. Почему когда ещё посадку на самолет не объявили наши люди уже минут по 20 стоят в очереди у гейта с билетами на руках. Непостижимо!



Что бы занять лучшее места.

#200:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 12:32
Цитата:

Что бы занять лучшее места.


Это тонкий стёб что-ли? или не летал никогда?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU