Стук справо надоедает [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стук справо надоедает Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 13 Июля 2004 19:12
Никак не могу понять при повороте влево на кочках глухой стук спрва, в районе стойки. Пробовал качать на стоянке стука нет(только на медленном ходу 10-20 км и только при повороте). Сегодня пробовали с отцом проверяли поворотный подшипник, наконечник вроде все впоряде. Вот одно заметил сегодня поворотный подшипник, как раз правый, краем прилегает к чашке(может здесь что то не то Confused ) Да ВАЗ 21102 8 кл. инж., спереди стоит регулир растяжка может ее как-то подкрутить? Заранее всем благодарен.
#2:  Автор: ВладелецОткуда: г. Сургут СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 08:05
Абсорбер стоит? если да то забей, это то он так работат
можно попробовать под его крепление подложить что нить(резинку например) но помогает не всегда. Мне не помогло
правда у меня 16 кл.

#3:  Автор: Ace man СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 09:14
могу предположить что это из-за колодок тормозных происходит, по крайней мере их замена мне помогла.
#4:  Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 13:15
Владелец писал(а):

Абсорбер стоит? если да то забей, это то он так работат
можно попробовать под его крепление подложить что нить(резинку например) но помогает не всегда. Мне не помогло
правда у меня 16 кл.



Я сомневаюсь, что у меня есть абсорбер, у меня 8 кл., я уже форумы просматривал там про 16 кл писали.

#5:  Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 13:19
Ace man писал(а):

могу предположить что это из-за колодок тормозных происходит, по крайней мере их замена мне помогла.



А что колодки могут такое вытворять? Sad
Хотя это началось уже давно, колодки менял 4000 назад(ATE).
Сегодня на подъезде к работе. Там горка вниз и резкий поворот налево с кочками начало не просто бултыхать, а серьезно долбить причем музыкой уже не заглушается шум.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU