Пока вы тут срётесь... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 21:00
Вова Длинный писал(а):

Жара спала, эти цуки опять свои трели завели...


Ты про соловьёв или про чапаев? hehe

#52:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 21:03
Какие чапаи? У меня три жены было и около 1000 "промежутков'.

Добавлено спустя 55 секунд:

Или ты про Мефа?

#53:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 21:15
Вова Длинный писал(а):

У меня три жены было и около 1000 "промежутков'.


https://www.youtube.com/watch?v=sdAGW4y7b-A
три, это такой вид мазохизма? Вова, я если когда и разведусь... Но чтобы ещё раз hehe Неа nea

#54:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 21:34
Я когда первый раз собирался разводиться, тоже так говорил. А по старший товарищ усмехался и говорил, что он тоже так когда то говорил...
Так что "подрастешь - поймёшь"...

#55:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 06:53
Эти падлы в 4 утра так расчирикались, что разбудили.
#56:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 09:33
Вова Длинный писал(а):

Эти падлы в 4 утра так расчирикались, что разбудили.


Завтра опять же разбудят, поэтому сегодня следачку озадачь прийти к 6:30 на работу. Полтора часа хватит? Wink

#57:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 09:43
ЕжиквТумане
Они же еще и замуж мечтают...

#58:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 10:18
Сейчас на стрельбы едем. Беру с собой помощницу. На стрельбах будет куча мужиков. так эта су...чка так нарядилась, что хоть водителя на базе оставляй и кер с ними, с этими стрельбами...
#59:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 12:58
Вова Длинный писал(а):

Сейчас на стрельбы едем. Беру с собой помощницу. На стрельбах будет куча мужиков. так эта су...чка так нарядилась, что хоть водителя на базе оставляй и кер с ними, с этими стрельбами...

В юбке короткой что ли?
Без фото снизу в процессе стрельбы на изготовке не канает hehe

#60:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 17:15
DAI
У нас стрельбы были из положения стоя.

#61:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 19:06
А вообще, конечно, зрелище печальное...
Приехала куча салабонов (ну по моим меркам), не служивших в армии и не знающих, откуда у пистолета пуля вылетает. Некоторым даже объясняли, как у ПМа магазин вынимается. Некоторые не могли с первого раза патрон в патронник дослать. Какие-то осечки, непонятно из-за чего. У одного в руках пистолет разобрался... Для некоторых была проблема вообще в мишень попасть.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Блин, а птички опять такие трели заливают, что аж ... Yahoo!

#62:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:06
Мусор он есть мусор... От прочитанного испытал отвращение... Но ничего другого и не ждал... facepalm
#63:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:48
Вова Длинный писал(а):

Приехала куча салабонов (ну по моим меркам), не служивших в армии и не знающих, откуда у пистолета пуля вылетает. Некоторым даже объясняли, как у ПМа магазин вынимается. Некоторые не могли с первого раза патрон в патронник дослать. Какие-то осечки, непонятно из-за чего. У одного в руках пистолет разобрался... Для некоторых была проблема вообще в мишень попасть.


wwow
Что за неслужившие менты? Такие бывают разве?

#64:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:49
XADZZOX
Бывают. У меня в родне такой есть.. supercool

#65:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 18:43
XADZZOX
Как гомна за баней. Сейчас начинают понемногу с руководящих должностей убирать, но чет как-то не убедительно. В других субъектах уже давно поубирали, а у нас даже через москву назначения проходят.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Мусор он есть мусор... От прочитанного испытал отвращение... Но ничего другого и не ждал... facepalm


Тебя что, мусорА в жопу выипали? (с)

#66:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 18:58
Вова Длинный писал(а):

Беру с собой помощницу.



Фото помощницы будут?

В Питере +22 сегодня, позавчера было +28

#67:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 18:59
Вова Длинный писал(а):


Аццкей Ездун писал(а):

Мусор он есть мусор... От прочитанного испытал отвращение... Но ничего другого и не ждал... facepalm


Тебя что, мусорА в жопу выипали? (с)


А я поддерживаю ездуна. Мусора, они и в африке мусора. В жопу не ипали, но не трупе моего 13-летнего крестника, который был мне как сын, станцевали facepalm При каждом случае, если мне за это ничё не будет, стараюсь делать им подлянку. Для них даже смерть детей как пустое место.

#68:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 19:17
Серго К. писал(а):

Фото помощницы будут?


Угадай с трех раз...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

СанёкСтавропольский
Когда же вы наконец поймете, что не бывает плохих чиновников народов, бывают плохие люди.

#69:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 19:20
Вова Длинный писал(а):

Серго К. писал(а):

Фото помощницы будут?


Угадай с трех раз...



Можно со спины в положении стоя Drinks or Beer

#70:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 19:24
Вова Длинный писал(а):

Тебя что, мусорА в жопу выипали? (с)



Конкретно ты - блевотная мерзость - это все, что я хочу сказать...

#71:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 19:34
Чет не припомню. когда я тебя в ...опу выипал. Ну извини, если что, я же не со зла.
#72:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 19:45
СанёкСтавропольский писал(а):

но не трупе моего 13-летнего крестника, который был мне как сын, станцевали


Сказал А, говори и дальше
Вова Длинный писал(а):

Как гомна за баней. Сейчас начинают понемногу с руководящих должностей убирать, но чет как-то не убедительно. В других субъектах уже давно поубирали, а у нас даже через москву назначения проходят.


Прям удивили. Как то слышал разговорысреди знакомых, что дескать сына таки надо в армейку отправлять ибо иначе ни МВД, ни в прокуратуру, никуда не возьмут. У меня дочь в ФМС работает, гражданская, без погон. Я все ей жужжу насчет погон, а она в отказ, типо туда даже пацанов не служивших не берут...Дурит старого? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Серго К. писал(а):

Можно со спины в положении стоя


Старый конь о борозде? 63

#73:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 20:23
Вова Длинный писал(а):


СанёкСтавропольский
Когда же вы наконец поймете, что не бывает плохих чиновников народов, бывают плохие люди.


Не спорю, но нормальные люди там не задерживаются, к сожалению. facepalm
XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

но не трупе моего 13-летнего крестника, который был мне как сын, станцевали


Сказал А, говори и дальше


Не скажу. 8 лет, а до сих пор болит, как вчера было. Никакого холивара на эту тему не будет.

#74:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 11:37
СанёкСтавропольский писал(а):

Не спорю, но нормальные люди там не задерживаются, к сожалению.


Ну я же задержался...

#75:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 11:56
Вова Длинный писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Не спорю, но нормальные люди там не задерживаются, к сожалению.


Ну я же задержался...


К прокуратуре, пока, особых претензий нет. Может просто потому, что пока плотно с вами не сталкивался Pardon Но всё равно, и у ваших проскакивает, если тебе личной выгоды будет хоть копейка, подставить незнакомого чела за эту выгоду, как два пальца. Я не конкретно за тебя. Но система людей под себя прогибает, любых. Если задержался... Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU