Повторное обращение. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Повторное обращение. Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 11:50
Кнопка (!) работает или нет? Проверял, не работает. Обратился здесь за уточнением, тему удалили. Непонятно как то. Может кто пояснить?
#2:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 11:59
Теперь модно не кнопкой пользоваться, а сразу тему пилить, как тут.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=381618&highlight=

#3:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 21:20
Чисто технически кнопка работает. То есть обращения создаются и судя по всему обрабатываются.
#4:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 00:38
ZF_Turbo писал(а):

Чисто технически кнопка работает. То есть обращения создаются и судя по всему обрабатываются.


Тогда следующий вопрос, так понимаю, что нажав на кнопку и сделав сообщение , последнее, при входе в онлайн модератора (модераторов) раздела, высвечивается у них? То есть все модеры раздела его видят?
Тогда кто из них должен отреагировать , кто захочет или как? Я просто наблюдал нахождение в онлайне модератора и его бездействие на нажатую кнопку. Это не жалоба. Мне интересен процесс и соответственно отношение к своим обязанностям модераторов. Спасибо.

#5:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 11:38
XADZZOX писал(а):

ZF_Turbo писал(а):

Чисто технически кнопка работает. То есть обращения создаются и судя по всему обрабатываются.


Тогда следующий вопрос, так понимаю, что нажав на кнопку и сделав сообщение , последнее, при входе в онлайн модератора (модераторов) раздела, высвечивается у них? То есть все модеры раздела его видят?
Тогда кто из них должен отреагировать , кто захочет или как? Я просто наблюдал нахождение в онлайне модератора и его бездействие на нажатую кнопку. Это не жалоба. Мне интересен процесс и соответственно отношение к своим обязанностям модераторов. Спасибо.



Жалобы отображаются внизу страницы в футере. Кто из модераторов видит, тот отрабатывает.

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 21:17
XADZZOX
Занудство не есть востребованное качество.
Как уже ответил тех админ ZF_Turbo технически кнопка живее живых, отображается она внизу страницы ввиде отдельной ссылки, модераторы перейдя по ней видят жалобы в своем разделе- администраторы, соответственно,видят все.
Реакция на жалобы- вот тут начинается самое интересное.
Жалоба на высер в теме, потом такая же от другого юзвера в этой же теме- естественно, никто не будет разбираться, кто первый сломал куличек, кто ему за это лопаткой песку сыпнул.
Приобретает хронизм- грохается тема( косвенно ответ на вопрос, куда деваются темы, если в теме счёт не пересчеть жалоб- килед тема)
Нет реакции вообще- модер не увидел- заходя, у нас у всех куча иных траблов- спам, колны, етк.
Не захотел.Тоже вариант, не обязан.
Зашел, разгреб муйню, на кнопки сил не осталось.
И это всего лишь варианты из вариантов.
Мне лень тебе отвечать, и столько печатать, мог бы и более, но...хочу пойти покурить, посему всё.
будет время и желание, напишу ещечениить

#7:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 00:06
Вадя™ писал(а):

XADZZOX
Занудство не есть востребованное качество.


Настойчивость, если не возражаешь...
Вадя™ писал(а):

Нет реакции вообще- модер не увидел- заходя, у нас у всех куча иных траблов- спам, колны, етк.
Не захотел.Тоже вариант, не обязан.


Вонноче! Картина ясна.
Вадя™ писал(а):

Мне лень тебе отвечать, и столько печатать, мог бы и более, но...хочу пойти покурить, посему всё.
будет время и желание, напишу ещечениить


Такое ощущение, что тебе пришлось переступить через себя, написав этот пост. Мне право, аж неловко,постараюсь больше не докучать всякими своими интересами . Спасибо. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ZF_Turbo
Спасибо Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU