А про 400 млрд доллЯров уже перетёрли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А про 400 млрд доллЯров уже перетёрли? Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 12:51
И единогласно поддержали?
Я тоже поддерживаю.
Надо! Надо Сирию восстанавливать! А росия подождёт. Да в принципе и так неплохо живём. Лучше чем при эльцмане в 90-е gpn

#2:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:02
Че там, решили восстанавливать Сирию на полтрилььюна? Поддерживаю supercool
Надо ещё уркаину восстановить, сразу трильон чтобы выкинуть gpn
А для этого предлагаю увеличить штраф за не уплату налога на воздух со 100тыр, до ляма Razz Good . Кто думает, что я шучу, могу кинуть пруфы на докУменты, где черным по русски нарисоавн, 100тыр. за неуплату налога на воздух rlzz

#3:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:06
ну у нас весь бюджет 16 триллионов, вам что жалкие 400 лярдов жалко? facepalm
#4:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:11
СанёкСтавропольский писал(а):

Надо ещё уркаину восстановить, сразу трильон чтобы выкинуть gpn



Тык вна Украину давно деньги идут. Начиная с трех лярдов баксов Януковичу и далее без остановки...

#5:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:15
Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Надо ещё уркаину восстановить, сразу трильон чтобы выкинуть gpn



Тык вна Украину давно деньги идут. Начиная с трех лярдов баксов Януковичу и далее без остановки...


Это идут деньги на жратву, чтобы им было, чем гадить нам под дверь. А теперь надо будет их полностью восстановить hehe

#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:17
Слава Путину! Слава России!! rlzz
#7:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:25
СанёкСтавропольский писал(а):

Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Надо ещё уркаину восстановить, сразу трильон чтобы выкинуть gpn



Тык вна Украину давно деньги идут. Начиная с трех лярдов баксов Януковичу и далее без остановки...


Это идут деньги на жратву, чтобы им было, чем гадить нам под дверь. А теперь надо будет их полностью восстановить hehe

pst pst pst

#8:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 13:46
Ромег 2.0 писал(а):

ну у нас весь бюджет 16 триллионов, вам что жалкие 400 лярдов жалко?


16 трлн руб и 400 млрд долларов - вещи разные, 400 млрд долларов это 24 трлн руб - больше все российского бюджета Pardon

#9:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 14:14
СанёкСтавропольский писал(а):

Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Надо ещё уркаину восстановить, сразу трильон чтобы выкинуть gpn



Тык вна Украину давно деньги идут. Начиная с трех лярдов баксов Януковичу и далее без остановки...


Это идут деньги на жратву, чтобы им было, чем гадить нам под дверь. А теперь надо будет их полностью восстановить hehe



Игра в "великую империю" стоит не дешево.
Придется потерпеть.
Нам еще Сирию оплачивать...

#10:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 14:27
Казаки ряженные, империя ....
Ага 63

#11:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 16:46
можно было бы каждому жителю страны (150 млн человек) выдать премию по 2600 долларов что является 160 тыщ рублей. но нет, отдайте воякам. я за.
#12:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 16:54
Воякам этдельная графа. А это .. на восстановление hehe
#13: Re: А про 400 млрд доллЯров уже перетёрли? Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 16:59
Adaptechnic™ писал(а):

И единогласно поддержали?
Я тоже поддерживаю.
Надо! Надо Сирию восстанавливать! А росия подождёт. Да в принципе и так неплохо живём. Лучше чем при эльцмане в 90-е gpn


ваще то это просто цифры на восстановление инфраструктуры сирии . сколько на нас лягут неизвестно. и лягут ли Pardon

#14:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 17:02
Лягут. И ты должен гордиться этим. Ну какая ещё страна вкладывает лярды своим братушкам, в долг разумеется. А потом долги прощает gpn hehe
Ты гражданин великой страны! Гордись этим! Путинснами! Аминь!

#15:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 17:03
Adaptechnic™ писал(а):

Лягут. И ты должен гордиться этим. Ну какая ещё страна вкладывает лярды своим братушкам, в долг разумеется. А потом долги прощает gpn hehe
Ты гражданин великой страны! Гордись этим! Путинснами! Аминь!


языком чесать - не мешки ворочать facepalm

#16:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 17:08
А-вообще забавляют дауны, которые заявляют что этого не может быть, что это пропаганда госдепа, белоленточная-пропаганда и прочее. А когда это случается, начинают трындеть с умным видом, почему это произошло, что это нормально и даже полезно.
А когда их тыкают в нос этим, ипалы свои топором и как с гуся вода.
нафиг пошёл, даунито

#17:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 17:11
Adaptechnic™ писал(а):

А-вообще забавляют дауны, которые заявляют что этого не может быть, что это пропаганда госдепа, белоленточная-пропаганда и прочее. А когда это случается, начинают трындеть с умным видом, почему это произошло, что это нормально и даже полезно.
А когда их тыкают в нос этим, ипалы свои топором и как с гуся вода.
нафиг пошёл, даунито


в соседней теме бомбовоз языком намолол уже. и ты туда же ? facepalm
ну хоть ссылку прикрепи про "липу за 8 лямов" 63 тогда и будем посмотреть на воду с гуся. Pardon

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 17:31
предлогаю начать скидаться, отправляйте средства на мой Яндекс кошелек, номер спрашивайте в лс
#19:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 17:33
antipinoman писал(а):

предлогаю начать скидаться




на опохмелку? Drinks or Beer

#20:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 17:34
antipinoman писал(а):

предлогаю начать скидаться, отправляйте средства на мой Яндекс кошелек, номер спрашивайте в лс


Да кому ты нужен? )
Когда народу было плохо, или просто люди писали что кому то плохо, ты что говорил? Хватит ныть. Работайте. Вот тебе хорошо и поx на остальных.
А чуть чуть бензик подорожал, и разнылся. Да всем похх на тебя Drinks or Beer

#21:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 17:49
Нет таких денег в казне.
#22:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 18:18
Adaptechnic™ писал(а):

, ты что говорил? Хватит ныть. Работайте


никогда! никогда я другим не советовал что либо делать, что бы они в ответ не посоветовали мне куда мне ходить.
ты меня попутал с кем то.
я завсегда тока за себя говорил. да, были времена - мне было хорошо, я так и говорил: мне хорошо.
сейчас, когда ценники пошли вверх - как я могу говорить мол мне хорошо??!

#23:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 18:32
Ну может спутал.
Но согласись, сложно сочувствовать.... ну не сочувствовать, а как бы это сказать.. быть на одной волне с человеком, который плевать хотел на бедных родственников (в переносном смысле), а потом когда сам оказался в не лучшем положении, .... ну ты понял, да?
Мы почему с тобой закусились? Почему я на тебя погнал? Потому что тебе было тепло, и ты с усмешкой смотрел на людей, которые были обеспокоены плохим положением дел.
Ладно. Проехали. Забью пожалуй. фигня всё это.
Я рад что всё дорожает. Реально рад.
Это заряжает меня позитивом.

#24:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 18:33
Adaptechnic™ писал(а):

Я рад что всё дорожает. Реально рад.

Это заряжает меня позитивом.




дурку уже вызывать? supercool

#25:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 18:53
Помните питарофф с вагоностроительного? Катили на "белоленточников" и грозились сами им навалять, стоит тем выйти на баррикады? А потом этим вагоностроителям поплохело и они заверещали...
Это музыка, господа Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU