Нужен совет. Медицина. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нужен совет. Медицина. Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 22:19
Хлопцы, может кто знает, где в Москве толковый центр, чтобы пройти ПОЛНОЕ обследование ЖКТ? Без наипалова. Ну, и ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО гастроэнтеролога. Главный критерий - профессионализм.
#2:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 22:21
самые лучшие Шульцы здесь, на Автоладе Good
#3:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 23:11
https://www.klinika29.ru/
#4:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 23:16
papa_dima писал(а):

Хлопцы, может кто знает, где в Москве толковый центр, чтобы пройти ПОЛНОЕ обследование ЖКТ? Без наипалова. Ну, и ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО гастроэнтеролога. Главный критерий - профессионализм.


Вот и дождались... facepalm

#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 23:28
Ага, причем от водителя классики facepalm
#6:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 23:49
WWSSS
rover
Как вас отключить?

#7:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 23:50
papa_dima
Даже не пытайся hehe

#8: Re: Нужен совет. Медицина. Автор: lili1Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 23:58
papa_dima писал(а):

Хлопцы, может кто знает, где в Москве толковый центр, чтобы пройти ПОЛНОЕ обследование ЖКТ? Без наипалова. Ну, и ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО гастроэнтеролога. Главный критерий - профессионализм.


А в Гомель не дешевле и проще в Республиканский медицинский центр?

#9:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 00:11
В Москве х.з, я кроме урологов светил из РДКБ и Пироговки никого не знаю.
Есть смысл Шульца запросить.....

#10:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 00:48
http://mosglavmed.ru/medcentr/federalnyj-meditsinskij-center.php
Смотри страницу до конца

#11:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 06:56
papa_dima писал(а):

Ну, и ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО гастроэнтеролога. Главный критерий - профессионализм.


pst

по своему опыту понял что нет таких, видимо все свалили из России facepalm

в платной меня смотрела очень хороший врач высшей категории и с 15 летним опытом, но как я понял она многого не знает, так как я задавал ей наводящие вопросы и она не смогла на них дать ответ, в то время как в мед. литературе есть ответы на эти вопросы Pardon

#12:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 07:15
Чапай писал(а):

в то время как в мед. литературе есть ответы на эти вопросы



Ну и нафиг ты к врачу пошел? Читал бы все в интернете.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU