Замена блока предохранитей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена блока предохранитей Автор: Norilsk95 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2018 07:25
Всем доброго дня! У меня возникла такая проблема, машина Ваз 21099 -99 Года Инжектор.
Сегодня заменил блок, что старый что новый по входам идентично , но вот старый блок был от 14 хотя машина у меня ваз 21099. Серийник был 363-3722 у старого, а у нового 367-3722. Так как у нас в городе я точно такой же маркировки не нашёл пришлось ставить этот. Человек предупредил, что даже если входы точь в точь одинаковы и разьемы тоже, то могут всё равно иметь отличия. Мол вентилятор может без остановки крутить и всё такое. Славу богу нечего у меня не крутило вроде всё хорошо работает уехал я от электрика поставил машину пошёл домой через несколько часов поехал по делам, глушу машину потом что то решил проверить салонную лампочку какая там лампочка что бы поставить получше, смотрю не работает думаю ладно чёрт с ним потом посмотрю выхожу ставлю машину на сигналку двери закрылись только я отходить сигналка неожиданно дала два коротких сигнала. Подошёл думаю может двери открылись, всё закрыто плюнул и только я дошёл до подъезда давай сигналка орать. И вот это я повторил раза 4 всё тоже самое ставлю на сигнал, несколько секунд 2 коротких синала где то около минуты проходит и снова орёт. Пришлось что бы спокойно пойти домой скидывать клемы и так на ключ закрывать машину. Может у кого случалась такая ситуация? Подскажите пожалуйста!

#2:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2018 10:17
Norilsk95
Новый блок не причем, а вот связь салонной лампы с сигналкой прямая.

#3:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 01 Июня 2018 18:09
Norilsk95 писал(а):

Ваз 21099 -99 Года Инжектор.


В профиль занеси.
Norilsk95 писал(а):

сигналка неожиданно дала два коротких сигнала.


Посмотри по мануалу что означают эти два сигнала.Вероятно одна из дверей виновата.
Norilsk95 писал(а):

только я дошёл до подъезда давай сигналка орать.


А после срабатывания и снятия с охраны брелоком,проверь сколько раз мигает светодиод,указывая какая зона защиты сработала.

#4:  Автор: Norilsk95 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2018 22:08
Yurik 999 писал(а):

Norilsk95
Новый блок не причем, а вот связь салонной лампы с сигналкой прямая.


Совершенно верно, оказалась это лампочка в салоне потолочная




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU