Пищеводы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Пищеводы. Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Июня 2018 02:06
Я, вот тут подумал, у нас в стране есть сотни пищевых техникумов и институтов питания, и даже - НИИ РАН. У меня в Бирюлёво - тоже есть пищевой техникум, ой, колледж... Good
Так вот, за последние 18 лет "вставания с колен" наша страна наплодила почти миллион сотрудников питания нашей нации.
А что они делают на своём поприще и чем занимаются на пищекомбинатах, на полях, в теплицах, в лабораториях, а? Smile

#2:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 02 Июня 2018 02:11
KarapuZ писал(а):

А что они делают на своём поприще и чем занимаются на пищекомбинатах, на полях, в теплицах, в лабораториях, а?



Они там ни разу и не были, бирюлевские дебилы и подавно.

#3:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Июня 2018 02:14
Ludvig писал(а):

Они там ни разу и не были, бирюлевские дебилы и подавно.


Ну, ОК, бирюлёвских не было. Согласен. Good
А куда остальные сотни тысяч выпускников пищевых техникумов и институтов со всей страны делись - в Европу на заработки поехали? Wink

Не, они тут, внутри осели, на разных пищевых комбинатах, которые кормят нас и наших детей... Pardon

Что мы все едим?
Мой брат из РБ приехал в теплицу работать в МО, огурцы выращивать - говорит, просто вода, жрать нельзя. Но россияне жрут, однако... Razz

#4:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 02 Июня 2018 02:22
KarapuZ писал(а):

Не, они тут, внутри осели, на разных пищевых комбинатах, которые кормят нам и наших детей...



Не факт. Производства из города вывели. Разбежались по конторам, работы по специальности нет. Я сам пищевой на Таганке закончил.

#5:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Июня 2018 02:29
Ludvig писал(а):

Не факт. Производства из города вывели. Разбежались по конторам, работы по специальности нет. Я сам пищевой на Таганке закончил.


Так вот, в МО интенсивно строятся теплицы по евро-технологиям наших врагов - Нидерландов (мы их самолёт сбили), на работу туда нанимают чурок или белорусов. Раньше были хохлы, но их путин вычеркнул из-за майдана. Pardon
Белорусы - это те ребята из нашего необъятного славянского мира, которые ещё помнят вкус настоящего продукта, из земли-матушки, а не из поролона.
Чем нас кормит Владимир Владимирович? supercool

Нидерланды - враги? Конечно! Почему мы их технологии внедряем в свою землю?
Загляните в портрет своего погибшего родственника в ВОВ - и спросите его - за что он погиб?

У наших дедов рожала дитя баба, а не химия европейская, и огурцы тоже земля русская рожала, а не спот-системы...

Эй, люди добрые, да вы - чО!? facepalm

#6:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 02 Июня 2018 04:59
KarapuZ писал(а):

Нидерландов (мы их самолёт сбили)


зачем вы их самолет сбили?

#7:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Июня 2018 06:04
KarapuZ писал(а):

А что они делают на своём поприще и чем занимаются на пищекомбинатах, на полях, в теплицах, в лабораториях, а?


охранниками работают

#8:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 02 Июня 2018 08:41
KarapuZ писал(а):

мы их самолёт сбили



c кем ты его сбил ? с яшей полупоцем?и самое главное - зачем???

#9:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Июня 2018 09:21
KarapuZ писал(а):

Сб Июн 02, 2018 2:06


Пора заканчивать бухАть...

#10: Re: Пищеводы. Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2018 09:52
KarapuZ писал(а):

Я, вот тут подумал, у нас в стране есть сотни пищевых техникумов и институтов питания, и даже - НИИ РАН. У меня в Бирюлёво - тоже есть пищевой техникум, ой, колледж... Good
Так вот, за последние 18 лет "вставания с колен" наша страна наплодила почти миллион сотрудников питания нашей нации.
А что они делают на своём поприще и чем занимаются на пищекомбинатах, на полях, в теплицах, в лабораториях, а? Smile



KarapuZ в KFC на раздаче работают епта ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU