Получил визу в США [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1226:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 23:18
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

3хкомнатную квартиру в Серпухове Razz



nea


К сожалению призовой фонд московской области ограничен и на приз в районе Николиной горы не хватило cry

#1227:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 23:31
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

3хкомнатную квартиру в Серпухове Razz



nea


К сожалению призовой фонд московской области ограничен и на приз в районе Николиной горы не хватило cry



А чё там ща ловить, на Николиной горе? Заборы в двадцать метров высотой? facepalm

Рублёвка цвела в 80-е, в начале, и в середине 90-х, потом протухло всё. Pardon

#1228:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 23:45
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

3хкомнатную квартиру в Серпухове Razz



nea


К сожалению призовой фонд московской области ограничен и на приз в районе Николиной горы не хватило cry



А чё там ща ловить, на Николиной горе? Заборы в двадцать метров высотой? facepalm

Рублёвка цвела в 80-е, в начале, и в середине 90-х, потом протухло всё. Pardon


В 80е она была затхлой дырой. И в начале 90х тоже. У меня знакомая от бедности купила участок в Ромашково чтоле. Через 10 лет оказалась владелицей несметного состояния Smile
А так-то да. Щас там аццкая коттеджная застройка запланирована. По новому генплану. А может не только коттеджная. Гектаров 700 чтоле. Короче квадрат от звеника до новой Риги и от цкада до николиной горы. Галкин в ужасе бегает по замку, у Пугачевой истерика

#1229:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 23:50
Vassya, блин, Ромашково, откуда паровозик. 63

Жуковка - наше всё! rlzz

#1230:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2021 23:52
Яков_Лещ писал(а):

Жуковка - наше всё!


Ну это для внуков простых советских директоров простых советских гастрономов. Или чем там заведовала ваша бабушка? Smile

#1231:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 00:10
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Жуковка - наше всё!


Ну это для внуков простых советских директоров простых советских гастрономов. Или чем там заведовала ваша бабушка? Smile



Бабушка Тамара снимала в Жуковке полдома, а потом мы почему-то переехали из Серебряного бора в... Жуковку, за зелёный забор. Как-то так, легко и просто, по-советски это вышло, я уже и не помню. Pardon

Кафе "Жуковка" - м-м-м, несколько видов хачапури, двадцать четыре варенья к чаю, и самих чаёв штук двадцать, на самого искушённого любителя. Вот это были времена, хачапури (со слоновье ухо) - 25 коп., чай - 4, и варенье копеек семь. Как же это было приятно зимой, в прекрасный, солнечный день, после продолжительной прогулки по морозцу! Good

Прям, вот, подмывает задать вопрос - кому там в СССР туристических палаток не хватало?! 63

#1232:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 00:17
В Серпухове так же хорошо как в Семилуках?
#1233:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 00:23
franzferdinand писал(а):

В Серпухове так же хорошо как в Семилуках?



В Семилуках - лучше! rlzz

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Vassya, у меня всё было, мне было необходимо всего лишь не противиться семье, а я закусил удила, и, как та лошадка, пошёл поперёк борозды. Ну и, всем, соответственно, сделалось до звезды. И это - правильно. Не жалею ни о чём. Наркоты я толком не попробовал, но это, наверно, и не надо было, никому она, окаянная, не была полезной. Smile

#1234:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 00:43
Яков_Лещ писал(а):

franzferdinand писал(а):

В Серпухове так же хорошо как в Семилуках?



В Семилуках - лучше! rlzz


Неа. Серпухов не бомбят

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Наркоты я толком не попробовал


Ну хоть ченить веселенькое покурили? Smile

#1235:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 01:17
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Наркоты я толком не попробовал


Ну хоть ченить веселенькое покурили? Smile



Одурел, как от водки, и всё зелёное сделалось в глазах. Гадость - она гадость и есть. nea

#1236:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 05:24
pklyonov писал(а):

У Восьмёркина вроде


Я как-то давно очень читал тему, у него то ли "транзаксель" (944 или 924), то ли 928-й, который с V8.
Но он его вроде как "с колен поднимал", взяв "от забора".
Если я ничего не путаю, у него просто старый Порш, коллекционной ценности он не имеет.
Я свой С5 продал в том числе потому, что захотел точно такой же, только в идеальном идеале. С мизерным родным пробегом. Со всеми книжечками, гарантийными талонами, аксессуарами - прямо как его с автосалона передали, чтобы вот это всё было. Smile
Они есть, продаются. Только стоят в два раза больше, чем мой бывший.
Зачем? Ну вот захотелось.
Но это потом, сейчас не горит. Smile

#1237:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 06:12
А Английскую королеву трахнуть не хочешь, или тоже не горит?
#1238:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 06:37
FHR писал(а):

А Английскую королеву трахнуть не хочешь, или тоже не горит?


Это ты к чему сейчас?
Я могу прямо сейчас купить то, что хочу.
И далеко не на последние деньги.
Но именно сейчас я не стану этого делать.
Просто потому, что не то время и не то место.
У меня был отличный С5, я знаю, что это за машина.
Поэтому это уже не мечты о чём-то несбыточном, а вполне конкретные планы.

#1239:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 06:39
Яков_Лещ писал(а):

снимала в Жуковке полдома


верхнюю или нижнюю полдома?

#1240:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 06:51
Сейчас со знакомым по Вацапу списался.
Бывший коллега по работе, постарше меня.
Ребёнок уже взрослый, живёт самостоятельно.
Женат второй раз.
Есть квартира, машина - старая "японка", накоплений нет. Зато есть честно заработанная инвалидность.
"Он был, как все, он жил, как все, и вот он приплыл..."

- Привет! Пик (название компании, где мы работали) приказал долго жить. Я сейчас не работаю. Не знаю получится куда-нибудь устроиться или нет. Скорее всего нет.
- Жаль. Закончилась ещё одна история. А какие-то средства для жизни есть?
- Да пенсия только. Больше ничего.
- А пенсия у тебя сколько? У тебя же инвалидность есть.
- 14т. Да есть, но получается 14т. в общей сложности.

Этому уже я со своими рассказами и опытом не помогу, здоровья у человека нет, сил тоже нет. Сразу впомнилось поганое слово: "Дожитие".
Вот у него сейчас оно и будет, в нищете.
И сколько таких людей в России, на разных этапах "дожития"? Миллионы...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Мне сейчас обязательно напишут: "А сколько вот таких инвалидов в Штатах доживают? В палатках, на улице?"
Тоже дофига, наверное.
Просто мне на них наплевать.
К знакомым другое отношение. Им, по возможности, помочь хочется.

#1241:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 08:27
Raven 78 писал(а):



Мне сейчас обязательно напишут: "А сколько вот таких инвалидов в Штатах доживают? В палатках, на улице?"
Тоже дофига, наверное.
Просто мне на них наплевать.
К знакомым другое отношение. Им, по возможности, помочь хочется.


чего то не пойму какие еще предъявы ? тут типа обе стороны сидят и не рыпнутся. только ты жопу оторвал. Просто типа либерда тебя в свой актив записала почему то hehe Т.е. они на тебя ссылаются как доказательство, что если за лешу проголосовать, то и у нас так же все будут зарабатывать facepalm правда, сами ничего не сделают для изменения ситуации в стране. lol1

#1242:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 09:43
Короче чел хвалиться что пробился по жизни и питается отходами ресторана 5* вроде и кошерно, но отходы, но если сравнивать откуда уехал то продвинулся.
Смотря с кем сравнивать: среди местных он обычный гастрик, среди земляков в Рашке - покоритель Пендосни. hehe

#1243:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 09:47
Raven 78 писал(а):

Но именно сейчас я не стану этого делать.
Просто потому, что не то время и не то место.


Понимаешь, мы вряд ли когда-нибудь узнаем сию минуту, когда именно наступило то время и то место.
Знаем только оглядываясь назад.

#1244:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 10:10
TRANS MISSION писал(а):

Т.е. они на тебя ссылаются как доказательство, что если за лешу проголосовать, то и у нас так же все будут зарабатывать


wwow у тебя с головой все в порядке?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

FHR писал(а):

Короче чел хвалиться что пробился по жизни и питается отходами ресторана 5* вроде и кошерно, но отходы, но если сравнивать откуда уехал то продвинулся.
Смотря с кем сравнивать: среди местных он обычный гастрик, среди земляков в Рашке - покоритель Пендосни. hehe

чел ничем не хвалится. РАссказывает свой опыт переезда.
А у вас всех пердаки полыхают 63

#1245:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 10:37
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Т.е. они на тебя ссылаются как доказательство, что если за лешу проголосовать, то и у нас так же все будут зарабатывать


wwow у тебя с головой все в порядке?


А у вас всех пердаки полыхают 63


у тебя ведь тоже вполне полыхает ? дальнобой жирнее селюка-кулака живет ты то вообще при чем тут ?

#1246:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 10:50
TRANS MISSION писал(а):

у тебя ведь тоже вполне полыхает ?


нет Smile

#1247:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 10:58
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

у тебя ведь тоже вполне полыхает ?


нет Smile


остальные точно так же ответят hehe

#1248:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:00
SDRIVER писал(а):

РАссказывает свой опыт переезда.
А у вас всех пердаки полыхают 63


Отнюдь, я констатирую, в диалоге мнение обоих сторон учитываются. Речь про мироощущение.
Представь ситуацию: ты на яхте с олигархами сел за стол, ведётся беседа, один: я 5 мулаток покрыл за ночь, второй: коцнул ламбу в тотал, третий: пьяный в дрызг проиграл в карты жену и тещу и дворец.
И тут ты такой: прополол грядку с репой, посадил картофан.
Жить нужно где душевно комфортно.

#1249:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:07
Там, кстати, нехватка дальнобоев. Вычитал когда про автопилоты смотрел... Так что кому надоела рашка могут ехать вполне.
#1250:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Июня 2021 11:20
FHR писал(а):

Жить нужно где душевно комфортно.


Bravo молодец...
так что, возвращайся на родину предков hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 50 из 175
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU