Как перевозить утилизированное вядро? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как перевозить утилизированное вядро? Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 14:35
Можно ли на верёвке?
Что там из документов могут спросить?

Ну кароч что там ещё может быть?

#2:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 14:40
на эвакуаторе
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 14:41
Можно закрывать. Smile
#4:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 14:46
Art_16R писал(а):

на эвакуаторе


Задача обойтись без эвакуатора.

#5:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 14:47
без эвакуатора-на прицепе сполнйо погрузкой. Двигаться своим ходом-запрещено
#6:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 15:15
Zibnow писал(а):

Задача обойтись без эвакуатора.


Любым способом, исключающим вращение колес, и не опирающихся непосредственно на землю Из документов желательно выбраковочная ведомость для номерных агрегатов из МРЭО ГИБДД. При ее отсутствии вопрос с гайцами на дороге решается путем пробивания утилизированного авто по базе.
На прошлой неделе так продал зила. Увозил эвакуатор. Без документов. Отъипале за габариты (длина) hehe

#7:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 15:18
Zibnow писал(а):

Art_16R писал(а):

на эвакуаторе


Задача обойтись без эвакуатора.



Если колеса есть, руль и тормоза работают - на веревке. Нет - на эвакуаторе или тупо в кузове грузовика.. supercool

#8:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 15:18
Zibnow писал(а):

Art_16R писал(а):

на эвакуаторе


Задача обойтись без эвакуатора.


Арендовать подкат

#9:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 15:23
Zibnow писал(а):

Задача обойтись без эвакуатора.


распилить на мелкие части и погрузить в Французский СААП Smile

#10:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 15:24
Лежандр писал(а):

Если колеса есть, руль и тормоза работают - на веревке.


Ога. После того, как заново поставишь этот набор железяк на учет в Гибдд как транспортное средство hehe

#11:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 15:41
Zibnow писал(а):


Как перевозить утилизированное вядро?


У меня встречный вопрос: А на+уя его вообще перевозить? Ты везешь к себе для свалки или от себя на свалку?

#12:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 15:47
Meffex писал(а):

А на+уя его вообще перевозить? Ты везешь к себе для свалки или от себя на свалку?


А я из него хочу себе рекламный постамент сделать.
Типа вот


#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 15:51
Zibnow
Ты с рекламой-то не думай что просто взял и поставил... Взь* бут мало не покажется. Там надо согласования, разрешение и еще хз какие бумажки.. pst facepalm

#14:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 15:53
Лежандр писал(а):

Ты с рекламой-то не думай что просто взял и поставил... Взь* бут мало не покажется. Там надо согласования, разрешение и еще хз какие бумажки..


Без сопливых как на лыжах. supercool

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 22:53
Zibnow писал(а):

Art_16R писал(а):

на эвакуаторе


Задача обойтись без эвакуатора.


Найми сварщика с автогеном.

#16:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 23:22
rover писал(а):

Найми сварщика с автогеном.


pst facepalm
Кого ещё нанять?

#17:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 08 Июня 2018 23:26
Zibnow
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/arenda_pritsepa_podkata_s_dokumentami_956022952

#18:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 09 Июня 2018 07:56
Zibnow писал(а):

Meffex писал(а):

А на+уя его вообще перевозить? Ты везешь к себе для свалки или от себя на свалку?


А я из него хочу себе рекламный постамент сделать.
Типа вот


ога.и мыть его раз в неделю а то и чаще.

#19:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Июня 2018 08:42
Ведро то какой марки?
supercool

#20:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2018 11:53
Нашел где спрашивать))))
Я вот не ипу, но тоже какую нить херню напишу: ээээ...все бредовые идея уже написали...а нет, привезти в бомболюке.

#21:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Июня 2018 12:54
Dangerous писал(а):

Ведро то какой марки?


Любой.
Вчера созвонился с председателем гаражей своих бывших, ему иногда предлагают подобные раритеты.
Грит бл где ты неделю назад был? Акуитительный жопер в металолом сдали, а он на ходу был и даж ржавчины почти не было.
Я его видел раньше.
Жалко бл. facepalm


Тимыч писал(а):

Я вот не ипу, но тоже какую нить херню напишу: ээээ...все бредовые идея уже написали...а нет, привезти в бомболюке.
_________________


Ну и на том спасибо. supercool

#22:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Июня 2018 22:54
Zibnow писал(а):

rover писал(а):

Найми сварщика с автогеном.


pst facepalm
Кого ещё нанять?



Замути свой автоген.
Есть переносные установки. Один баллон из огнетушителя - в нем сделаешь реактор ацетиленовый, плюс пропановый баллончик. Шланги, горелка. Зато нанимать никого не надо. Увезешь по частям, в несколько заходов Smile

#23:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Июня 2018 20:43
rover писал(а):

Есть переносные установки. Один баллон из огнетушителя - в нем сделаешь реактор ацетиленовый, плюс пропановый баллончик. Шланги, горелка. Зато нанимать никого не надо. Увезешь по частям, в несколько заходов


Ващето резаку надо пропан с кислородом, либо ацетилен с кислородом, но точно не пропан с ацетиленом. Серег, ну че уж пургу то гнать? 63

#24:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Июня 2018 20:55
а куда карбитные бочки делись.
раньша такая радость была
когда сварщики эту бочку сливали))) там кучу кусков карбида было вплне годных для бомбочек

#25:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 10 Июня 2018 20:58
Zibnow писал(а):

Типа вот


сдать в чермет, на вырученные деньги купить баннер/штендер.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU