Случай в Пятерочке... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Как оцениваем поступок.

  • Всё правильно сделал![ 2 ]15%
  • В опросе не участвую.[ 6 ]46%
  • Подонок, однозначно.[ 5 ]38%
  • Так деду и надо.[ 0 ]0%
Всего голосов: 13

#1: Случай в Пятерочке... Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 22:51
Цитата:

В Сети появилось видео из продуктового магазина. На нем пенсионера пинает ногой некий мужчина у кассы. Дедушка падает на пол и с трудом поднимается. История произошла в магазине сети Пятерочка в городе Ахтубинск Астраханской области.



Голосуем, высказываемся.

#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 22:52
Где видео-то?.. supercool
#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 22:52
Встреча серго и кабана?
#4:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 22:52
https://arbuztoday.ru/v-astraxanskoj-oblasti-udarili-pensionera-za-to-chto-on-zameshkalsya-u-kassy/

Добавлено спустя 27 секунд:

Лежандр писал(а):

Где видео-то?.. supercool



Ссылку добавил.

#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 22:54
Судя по описанию главные действующие лица бомбовоз и Серго
#6:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 22:56
Цитата:

Пенсионеру на следующий день после случившегося стало плохо, родственники отвезли его в больницу, где сняли побои


А помыть-подстричь родственники не могут?, Ну и побои декриминализированы, так, что ничего противоправного в действиях, "подонка" нет.

#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 22:57
Пятёрочка - быдломагазин, Ахтубинск - днище. Smile
#8:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:01
Яков_Лещ писал(а):

Пятёрочка - быдломагазин, Ахтубинск - днище.


а в тебе моча армянская плещется.

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:03
Это разве ударил... Так, ткнул бомжового вида деда слегка чтоб поршнями шевелил.... gpn
#10:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:03
двойственные чувства..
#11:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:08
Да Лол становится странным.. молодняк не регится, старики друг перед другом пытаются друг друга удивить..... кто резче отожгет.... facepalm
#12:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:10
WWSSS писал(а):

Да Лол становится странным..



Причем более чем. Pardon

#13:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:13
Серго К.
Bravo

#14:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:42
Зная какие бывают люди, не исключено что дед сам нарвался.
#15:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:44
Limon писал(а):

Зная какие бывают люди, не исключено что дед сам нарвался.



А если бы дед замочил «пинателя», то пинатель сам нарвался? Smile

#16:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:50
viper31 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Пятёрочка - быдломагазин, Ахтубинск - днище.


а в тебе моча армянская плещется.



Нет, но ход Ваших мыслей понятен. Smile

#17:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:50
Серго К. писал(а):

Голосуем, высказываемся.


Нет вариантов:
Деда надо было добить, потом уходить.
Надо было позвать знакомых и толпой деда на улице откуячить.
После того как побить деда еще и кассирше уипать
facepalm facepalm

Я это к тому,что ты сам то подумал, что просто оскорбляешь людей таким выбором вариантов ? facepalm

#18:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:50
У нас в последнее время новости подаются очень однобоко, я не берусь так судить кого угодно
кто то кому то в репу дал, потом окажется, что оппонент его 5 минут х#$сосил и в сумку насрал ему, а тут мужик наконец то не выдержал
и видео подается последние 5 секунд удар в репу, ах подонок, бьет беззащитную девушку/пенсионера/хилого подростка, и описание соответствующее с истерикой в интернетиках

вон случай был, мужик в Мск завалил наглухо соседа какого то по квартире, так потом выяснилось, что сын его продал долю в квартире каким то профессиональным "цыганам-выживальщикам" и мужику после проживания с ними в одной хате небо с овчинку показалось
а там тоже выли, детьми прикрывались.......
Люди берега путают постоянно, очень многое лечится на нужном этапе хорошим ударом в хлебало, и однобокие новости заколебали, если честно.

По данному конкретному случаю выскажусь только после того, как будет мнение двух сторон и хорошо бы свидетелей еще.

#19:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 23:56
Судя по развитию тем. Серго чего то опасается, или уже конкретно подозревает, что может оказаться на месте старичка

Серго К. писал(а):

Сколько должна быть пенсия, чтобы нормально жить?


#20:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 00:10
Серго К.
Просто так, если не псих, человек на другого не нападает. Значит была причина. А вобще похер. Пусть менты разбираются.

Вот например сегодня я пытался найти в ближайшей жилой зоне от моей работы где бы машину припарковать. Еду по двору не спеша с открытыми окнами, присматриваю место свободное и тут мимо проходящая старушка с аццкой злобой говорит "Сссуууука!!!" 63 Мне показалось что это мне было адресовано hehe
Вот такое вот старичье сейчас.

#21:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 00:16
Limon писал(а):

Серго К.
Просто так, если не псих, человек на другого не нападает. Значит была причина. А вобще похер. Пусть менты разбираются.

Вот например сегодня я пытался найти в ближайшей жилой зоне от моей работы где бы машину припарковать. Еду по двору не спеша с открытыми окнами, присматриваю место свободное и тут мимо проходящая старушка с аццкой злобой говорит "Сссуууука!!!" 63 Мне показалось что это мне было адресовано hehe
Вот такое вот старичье сейчас.


Мне однажды во дворе бросили: "иш накупили машин и живут!" 63
запутинцы кстате rlzz

#22:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 00:26
Обычный поцреот в комбинезоне и не ведающий далее своего носа, хлебальника и задницы. Умные люди не портят жизнь другим людям ни за что.
#23:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 00:27
Яков_Лещ писал(а):

Пятёрочка - быдломагазин, Ахтубинск - днище. Smile

+100500

#24:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 00:32
Ёхан Палыч
+1 Инфы нет, чтобы какие-то выводы делать.

#25:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 00:38
смотреть не стал, вообще в эту тему по ошибке зашёл, а автор - лицемер hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU