Замок на рулевой вал Викинг-опыт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замок на рулевой вал Викинг-опыт Автор: Гость СообщениеДобавлено: 14 Июля 2004 13:50
Прикупил тут себе на 21103 Викинг. Установил за 30 минут своими силами. Сделан довольно неплохо, в комплекте 3 ключа, один с фонариком, магнитная карта, чехол. Однако у меня сомнения - я его установил ближе к педалям, прямо у крестовины, или как она там еще называется, и если с силой проворачивать руль он вроде как упирается в педаль тормоза. А если провернуть еще сильней? Мне кажеться при желании можно провернуть руль полностью. Вообще, за что он там должен задевать то? За корпус авто получается? Так там металл то довольно тонкий, можно же конечно изуродовать авто, но руль провернуть.
Ну а так вещь удобная, там по бокам 2 защелки. Брал в Солнечногорске справа такой большой магазин авто на трассе. Стоит 1150 вроде.

#2:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 13:19
Цепляться он должен не за педали, а за детали кузова. Установить просто - защелкнул руль, примерил и затянул. Раньше он был круче гаранта и стоил баксов 50, а гарант тогда 10 - 15. То что написано о нем по исполнению корпуса: с штифтами разной жесткости для отклонения и облома сверла. Ключи супер. Но... чуть ржавеет по плоской стороне клина. Sad
Вопрос??? а у кого-нибудь пытались угнать авто с викингом и что вышло?

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 15 Июля 2004 14:43
А установил его куда - ближе к педалям или ближе к рулю? Как правильно то?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU