Камин Аут [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Камин Аут Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 20:24
Грешен, браццы, грешен, вот уже три месяца маюсь и не нахожу себе места. Я проявил малодушие и доверился, как ребёнок, этому коварному "типУ", его сладким речам и прочим штучкам нейролингвистического программирования. А я ведь уже не мальчик, можно сказать, что даже уже и не дядя, а даже, если конкретнее, дедушка (без пяти минут, в сентябре нявестка должна в подолЕ принести). Так вот, под сраку лет, можно так сказать, совершил глупость, непростительную глупость. Зачем-то выбрал ЕГО, хотя, всю сознательную жизнь был то октябрёнком, потом пеонЭром, комсомольцем, и даже подавал локУменты в Партию, каждый раз честно выбирал Зюганова, а тут... ччёрт меня дёрнул поставить галочку за Этого... Тьфублеа... аж противно... Вот теперь как в том мультике: "... и ещь свой солёный торт с кислой начинкой..." Сам себе дурак... Pardon
#2:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 20:26
Да тут пол форума которым это нравится, некоторые даже удовольствие получают hehe
#3:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 20:38
Бермадей
это зашквар!!!

я думал у тя Камин Аут в хорошем смысле этого слова 63 lol1

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 20:40
Да... Внуков еще нет, а из мозга уже выжил.. pst

З.Ы Хотя... судя по многолетнему голосованию за коммуняк - а был ли мозг-то?..Ладно партия, при совке это была карьера.. Но потом-то, глядя до чего они страну довели.. facepalm wwow

З.З.Ы Что, не оправдались надежды на какие-то преференции от выбора сладкоречивого обманшика?.. Razz

#5:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 20:43
Лежандр писал(а):

чего они страну довели..


А до чего ОН доведёт людей, это никому не интересно? Ясен кукуй - срана превыше всего... Ггусия убеГг аллес...

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 20:46
Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

чего они страну довели..


А до чего ОН доведёт людей, это никому не интересно? Ясен кукуй - срана превыше всего... Ггусия убеГг аллес...



Кому интересно - бегут по возможности. Потому что понимают до каких высот величия он доведет страну и как это аукнется населению.. facepalm wwow

#7:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 20:51
Лежандр
facepalm бле мне стыдно шо песец

#8:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 20:52
Smile
#9:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 20:54
персию всё-равно не вернут, так что как лох теперь со своим каминаутом hehe
#10:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 21:36
Бермадей
слышь Вася ээээээ.поймаю тебя яйца оторву зп такие вещи кутак ара инч

#11:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 21:55
chykas
Ара инчк эс, вонц эс! Вахуц чэнк андипэл.

#12: Re: Камин Аут Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:02
Бермадей писал(а):

Грешен, браццы, грешен, вот уже три месяца маюсь и не нахожу себе места. Я проявил малодушие и доверился, как ребёнок, этому коварному "типУ", его сладким речам и прочим штучкам нейролингвистического программирования. А я ведь уже не мальчик, можно сказать, что даже уже и не дядя, а даже, если конкретнее, дедушка (без пяти минут, в сентябре нявестка должна в подолЕ принести). Так вот, под сраку лет, можно так сказать, совершил глупость, непростительную глупость. Зачем-то выбрал ЕГО, хотя, всю сознательную жизнь был то октябрёнком, потом пеонЭром, комсомольцем, и даже подавал локУменты в Партию, каждый раз честно выбирал Зюганова, а тут... ччёрт меня дёрнул поставить галочку за Этого... Тьфублеа... аж противно... Вот теперь как в том мультике: "... и ещь свой солёный торт с кислой начинкой..." Сам себе дурак... Pardon



По пьянке с мужиком переспал что-ли?

#13:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:13
rover
facepalm выдохни, страдалец... чейтай внемательно... facepalm укурыш...

#14:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:14
Далан кукуй pst один раз не петорас src src src
#15:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:15
З.Ы. да если-б пересып с мужжуком решил-бы хоть 0,0001 % от той проблеммы, что имеет место быть, я-б мильён раз-бы тебя отдал-бы в нежные чапайские объятья...

Добавлено спустя 45 секунд:

Люрр писал(а):

один раз


петчяально, что этот "один раз" сделали миллионы моих согражданей...

#16:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:17
Бермадей
А я считаю- ты уважения некоего достоин! Раз прозрел и осознал ошибку и признал это-это уже многого стоит!
Жаль что теперь только через баррикады гнид можно вывести....

#17:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:18
Виктор-Вишня
Пичаль пичальцкая... до марта 18-го я был в полной решимости и готовности, а потом... расслабился, доверился... ПОВЕРИЛ... facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

... дурак старый... cry

Добавлено спустя 45 секунд:

вые6али меня в жёппу с натягом, чего уж там говорить... и в рот насовали...

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:20
Бермадей
Цитата:

вые6али меня в жёппу с натягом, чего уж там говорить... и в рот насовали...



Еб_тьььь facepalm beee

#19:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:21
еще один флюгер... бывает
#20:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:23
Люрр
Сьлющь брат э да карочи, Армянски уариант знаешь да эсьт?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

rover
А ты думаешь тебя по самые гланды не нафаршировали, так ты ещё и сглатывашь.

#21:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Июня 2018 23:26
Бермадей
Ты меня в свои любовные интриги не впутывай, питух пьяный hehe

#22:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 06:46
rover писал(а):

питух


это ты так скромно обращаещься к 76,69% населения РФии? К 56-и миллионам 430-и тысячам 712-ти человекам? Ты нириальна крут... gpn

#23:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 08:35
ха ха.за 18 лет ни разу. supercool hehe
#24:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 12:56
таких камингаутистов полфорума поцреотов. Лысину завели, а под ней за 25 лет не накопили нивуя.
#25:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 13:21
BPSNSK писал(а):

таких камингаутистов полфорума поцреотов. Лысину завели, а под ней за 25 лет не накопили нивуя.


Омский туркмен, да кукуй




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU