Петиция против повышения пенсионного возраста [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#676:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:59
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

массово надо. даже так. МАССОВО. МАССОВО
и часто. каждый день или еще чаще... Pardon



ну так погугли сколько народу петицию подписали - куда уж массовей facepalm


выходить надо на улицу. в инете можно миллиард подписей сделать. а вот клонировать столько недовольных проблематично. посему нужно реальное присутствие Pardon че та я такую банальщину объясняю... facepalm

#677:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:10
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

массово надо. даже так. МАССОВО. МАССОВО
и часто. каждый день или еще чаще... Pardon



ну так погугли сколько народу петицию подписали - куда уж массовей facepalm


выходить надо на улицу. в инете можно миллиард подписей сделать. а вот клонировать столько недовольных проблематично. посему нужно реальное присутствие Pardon че та я такую банальщину объясняю... facepalm



ты провокатор что ли типа попа гапона - я чё то не вкурю ??

ну выйди в период мундиаля на улицу - тебе сразу ласты склеют facepalm

вы там между собой квасные патриоты уже определитесь в методичках - вы то майданом пугаете если не вова то кто - то к майдану призываете активно facepalm

#678:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:16
Бомбовоз писал(а):



ты провокатор что ли типа попа гапона - я чё то не вкурю ??


типа мартина лютера кинга. supercool а шо ? я ж тебе писал ранее. lol1
а ты диванный революционЭр типа кого ? facepalm ча та тожн не вкурю Pardon

#679:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:25
TRANS MISSION писал(а):

а ты диванный революционЭр типа кого ? facepalm ча та тожн не вкурю Pardon



так я не революционер - поэтому тебя спрашивал как ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём отменить идиотские законы и поменять власть - а ты меня к бунтам подстрекаешь.

бунт это не ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь. facepalm facepalm

#680:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:27
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а ты диванный революционЭр типа кого ? facepalm ча та тожн не вкурю Pardon



так я не революционер - поэтому тебя спрашивал как ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём отменить идиотские законы и поменять власть - а ты меня к бунтам подстрекаешь.

бунт это не ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь. facepalm facepalm


я ж тебе и ответил lol1 например как негры в америке. Pardon не было там негритянскрй революции supercool

#681:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:37
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а ты диванный революционЭр типа кого ? facepalm ча та тожн не вкурю Pardon



так я не революционер - поэтому тебя спрашивал как ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём отменить идиотские законы и поменять власть - а ты меня к бунтам подстрекаешь.

бунт это не ЭВОЛЮЦИОННЫЙ путь. facepalm facepalm


я ж тебе и ответил lol1 например как негры в америке. Pardon не было там негритянскрй революции supercool



у нас тоже куклус клан уже сжигает пенсионеров по ночам ??

или места в автобусе только для перцев и работников газпрома??

facepalm facepalm 63

#682:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:50
Бомбовоз
Он забывает еще один момент. В пендоссии протесты длились не одно десятилетие, при этом как совершенствовалась форма протестов, организация их, так и полиция приноравливалась ко всему этому. То есть по факту то получалось , что протесты в определенном виде не имели каких либо последствий для нищих протестующих. У нас же немного посложнее, власти изучали опыт протестов там и готовились в предупредительном порядке к срыву тез самых протестов здесь , как имеющих противозаконный статус. ВСЕ для этого подготовили, а сам народ то даже простенького опыта не имеет. Люди настолько зависимы от обстоятельств, что рисковать последними деньгами для оплаты штрафов, рисковать потерей работы не хотят. Понять их можно.

#683:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 17:56
XADZZOX

что и требовалось доказать перчёным саженям и прочим квасным патриотам - у нас нет демократии и капитализма, на который они дрочат.

у нас 6 срочный мугабе из зимбабве

"мой народ, мой пулемёт" (с) 63

#684:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 18:37
Бомбовоз писал(а):


что и требовалось доказать перчёным саженям и прочим квасным патриотам - у нас нет демократии и капитализма, на который они дрочат.

у нас 6 срочный мугабе из зимбабве

"мой народ, мой пулемёт" (с) 63



Как раз демократия, коллективные выборы прошли, народ проголосовал, выборы признаны легитимными, так что можно еще разок процитировать Мугабе - Те, кто проиграл выборы, могут пойти и удавиться (с)

#685:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 18:41
Перец писал(а):

Как раз демократия, коллективные выборы прошли, народ проголосовал, выборы признаны легитимными, так что можно еще разок процитировать Мугабе - Те, кто проиграл выборы, могут пойти и удавиться (с)


они разбежались и так сделали 63
Цитата:

Ро́берт Габриэ́ль Муга́бе (шона Robert Gabriel Mugabe [muɡaɓe], англ. Robert Gabriel Mugabe [muːˈɡɑːbiː]; 21 февраля 1924, Кутаме, близ Солсбери) — зимбабвийский государственный и политический деятель.

В ноябре 2017 года в результате военного переворота фактически отстранён от власти и помещён под домашний арест, 21 ноября покинул пост президента.


#686:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 18:56
брат шумы писал(а):


они разбежались и так сделали 63



А что дальше не процитировал? supercool

Цитата:

При уходе с поста он сразу же получил $5 млн, и до конца жизни он будет ежемесячно получать пенсию в $150 тыс., согласно соглашению, которое также наделяет его юридическим иммунитетом. Позже стало известно о планах Мугабе переехать в деревню и заниматься сельским хозяйство


#687:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:00
Перец писал(а):

А что дальше не процитировал?


facepalm там этого нету https://ru.wikipedia.org/wiki/Мугабе,_Роберт

#688:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:04
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

А что дальше не процитировал?


facepalm там этого нету https://ru.wikipedia.org/wiki/Мугабе,_Роберт



Раздел Переворот 2017 года, последний абзац

https://iz.ru/675487/2017-11-26/zimbabve-vyplatit-eks-prezidentu-mugabe-do-kontca-zhizni-10-mln

#689:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:11
Бомбовоз писал(а):



у нас тоже куклус клан уже сжигает пенсионеров по ночам ??

или места в автобусе только для перцев и работников газпрома??

facepalm facepalm 63


ты спросил про методы эволюции. lol1 а уж что там эволюционировало тут неважно. но ты дурачком начал прикидываться лишь бы задницу не пришлось от дивана отрывать. lol1

#690:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:11
Перец писал(а):

Раздел Переворот 2017 года, последний абзац

https://iz.ru/675487/2017-11-26/zimbabve-vyplatit-eks-prezidentu-mugabe-do-kontca-zhizni-10-mln


и что? про перцев и нефтянников там где? и вообще завязывай считать чужие деньги

#691:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:17
брат шумы писал(а):

завязывай считать чужие деньги



да я то не считаю, это вы все считаете скока Серго на новый тигуан потратил при живой ипотеке Pardon

да и не в деньгах дело, а в финале диктатора, который ушел на почетную пенсию, уверен не просто так, видимо есть у него что то чего боятся те, кто пришел после него к власти, раз накидали ему столько ништяков, политика дело тонкое Pardon

#692:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:22
Ну что когда революция то?
#693:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:23
Перец писал(а):

да я то не считаю, это вы все считаете скока Серго на новый тигуан потратил при живой ипотеке


не надо врать,своё отношение к его покупке я высказал на первых страницах
Перец писал(а):

да и не в деньгах дело, а в финале диктатора, который ушел на почетную пенсию, уверен не просто так, видимо есть у него что то чего боятся те, кто пришел после него к власти, раз накидали ему столько ништяков, политика дело тонкое


думаю,что твой мугабе столько украл,что ему эти копейки нафиг не нужны.поэтому не понимаю,зачем ты вообще завёл речь про финансы мугабе

#694:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:40
брат шумы писал(а):


думаю,что твой мугабе столько украл,что ему эти копейки нафиг не нужны.поэтому не понимаю,зачем ты вообще завёл речь про финансы мугабе



дело не в финансах, а в принципе, его могли судить, посадить, выслать из страны или он бы сам убежал, но нет, его свергли и посадили на пожизненный паек за счет государства, значит не все там было так просто и народ не возбухает, возможно он и был не плохим диктатором, пока не пришли туда устанавливать демократию Pardon

#695:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 19:44
Перец писал(а):

дело не в финансах, а в принципе, его могли судить, посадить, выслать из страны или он бы сам убежал, но нет, его свергли и посадили на пожизненный паек за счет государства, значит не все там было так просто и народ не возбухает, возможно он и был не плохим диктатором, пока не пришли туда устанавливать демократию


речь про то,что говорил он одно(ты приводил его цитату),а в жизни всё оказалось совсем по-другому

#696:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 20:57
Профильный комитет Госдуры рекомендовал к принятию в первом чтении повышение пенсионного возраста. Лёд тронулся!
А правда, что Солнцеликий ездил к Трампу за разрешением по пенсионному вопросу? Smile

#697:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 21:46
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

дело не в финансах, а в принципе, его могли судить, посадить, выслать из страны или он бы сам убежал, но нет, его свергли и посадили на пожизненный паек за счет государства, значит не все там было так просто и народ не возбухает, возможно он и был не плохим диктатором, пока не пришли туда устанавливать демократию


речь про то,что говорил он одно(ты приводил его цитату),а в жизни всё оказалось совсем по-другому



он 30 лет был президентом безпрерывно, а свергли его военные за ништяки обещанные пиндосами, дадька старый почти век прожил Pardon

#698:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 22:34
Перец писал(а):

он 30 лет был президентом безпрерывно, а свергли его военные за ништяки обещанные пиндосами, дадька старый почти век прожил


я тебя прекрасно понял:ты желаешь россии участи зимбабве.тут главное,чтоб не получилось как с бокасса

#699:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 03:18
брат шумы писал(а):


я тебя прекрасно понял:ты желаешь россии участи зимбабве.



я то как раз не желаю, это вы все о переворотах мечтаете Pardon

#700:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2018 08:16
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):


я тебя прекрасно понял:ты желаешь россии участи зимбабве.



я то как раз не желаю, это вы все о переворотах мечтаете Pardon


А чем переворот отличается от революции помним? gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 28 из 67
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU