Заехал в свх.им.Ленина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Заехал в свх.им.Ленина Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:38
Пока с ребенком стояли в часовой очереди желающих посетить детский городок пару раз проходил Грудинин в своей белой брендовой курточке...сел в машину и уехал, ни свиты, ни охраны, ни водятла. Детский парк бесплатный, даже аттракцион с катанием на карусели внутри бесплатный, а у собякина всё за бабло. Клубника их дорогая, 370 р за кило, но до чего ж она вкусная Good
#2: Re: Заехал в свх.им.Ленина Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:41
Восьмеркин писал(а):

Пока с ребенком стояли в часовой очереди желающих посетить детский городок пару раз проходил Грудинин в своей белой брендовой курточке...сел в машину и уехал, ни свиты, ни охраны, ни водятла. Детский парк бесплатный, даже аттракцион с катанием на карусели внутри бесплатный, а у собякина всё за бабло. Клубника их дорогая, 370 р за кило, но до чего ж она вкусная Good


я настоящую клубнику не ел много много лет... В магазинах и на рынках даже и не думаю покупать. Много раз пробовал на удачу, и всякий раз напрасно - абсолютно никакого вкуса и в лучшем случае какой то запах. Дерьмо.

#3:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:45
Восьмеркин
Ну ты и садист. Читают ща тебя тупоголовые избиратели, ну те, что 76% и локотки кусают, что их кинули как шлюх. pst

#4:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:47
XADZZOX
дурачок hehe
они щас обсуждают наши победы в футболе, как всё плохо в украине и как мы там в сирии пендосов сношаем hehe

#5:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:48
Adaptechnic™ писал(а):

я настоящую клубнику не ел много много лет..


Приезжай в мае ко мне, обожрешься. Я, например, жру ее только с грядки, немытую. Сорванную и помытую с сахарной пудрой и сметаной это уже дурной вкус , хоть и люблю так 63

#6:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:48
Adaptechnic™ писал(а):

я настоящую клубнику не ел много много лет...


Я пару кг из своего парника съел, больше не лезет. Это как с икрой.

#7:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:49
я за этого чела проголосовал! он бы экономику раком не поставил! hehe
#8:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:50
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин
Ну ты и садист. Читают ща тебя тупоголовые избиратели, ну те, что 76% и локотки кусают, что их кинули как шлюх. pst


Клубнику совхозную сегодня ел, вкусна зараза.
А насчет доверить ему страну, это наврядли. Приведет толпу голодных помощников, которым срочно надо будет строить замки-дворцы. Экономика колхоза не слишком похожа на экономику огромной страны. Будем сажать клубнику за полярным кругом.

#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:53
Восьмеркин писал(а):

Клубника их дорогая, 370 р за кило, но до чего ж она вкусная


Я в ЕвроСпаре купил малазийскую клубнику за 500/кг - бл….. nea С..ка, Грудинин. И Навальный тоже - с...ка! Да все они с...ки вместе с Ксюшей. Один только путин-4 - нормальный! Good

#10:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:55
зато пу можно доверить страну. facepalm facepalm
поздравляю.получиллсь

#11: Re: Заехал в свх.им.Ленина Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:56
Восьмеркин писал(а):

Клубника их дорогая, 370 р за кило, но до чего ж она вкусная Good

смотрел интервью Грудинина у Дудя. Дудь спросил, правда ли, что все доходы от недвиги, а не сельского хозяйства. Грудинин привел какие-то цифры, в общем от клубники доходы чуть выше 15% от всех.

Выходит, что Грудинин обычный вполне бизнесмен из 90-х, который спокойно сидит на доставшейся в перестроечные годы земле, продает и сдает её в аренду, а огромные доходы спускает не на яхты, а на другое личное развлечение - разведение колхозников. Что-то среднее между СимСити и Симсами. Может себе позволить.

Кароче, будет очень интересно посмотреть на Грудинина и его совхоз, не будь у того 85% доходов в виде сдачи недвиги и продажи земли.

#12:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 22:59
Ludvig писал(а):

А насчет доверить ему страну, это наврядли. Приведет толпу голодных помощников, которым срочно надо будет строить замки-дворцы. Экономика колхоза не слишком похожа на экономику огромной страны. Будем сажать клубнику за полярным кругом.


поэтому проголосуем за ПУТЕНА!! Он сделает нашу жизнь более счастливой Good Good Good

#13:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:00
Ludvig писал(а):

XADZZOX писал(а):

Восьмеркин
Ну ты и садист. Читают ща тебя тупоголовые избиратели, ну те, что 76% и локотки кусают, что их кинули как шлюх. pst


Клубнику совхозную сегодня ел, вкусна зараза.
А насчет доверить ему страну, это наврядли. Приведет толпу голодных помощников, которым срочно надо будет строить замки-дворцы. Экономика колхоза не слишком похожа на экономику огромной страны. Будем сажать клубнику за полярным кругом.


Может тем помощникам не так много надо будет? а то нынешним сколь не дай всё мало почему-то facepalm

#14: Re: Заехал в свх.им.Ленина Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:01
NorthWest писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Клубника их дорогая, 370 р за кило, но до чего ж она вкусная Good

смотрел интервью Грудинина у Дудя. Дудь спросил, правда ли, что все доходы от недвиги, а не сельского хозяйства. Грудинин привел какие-то цифры, в общем от клубники доходы чуть выше 15% от всех.

Выходит, что Грудинин обычный вполне бизнесмен из 90-х, который спокойно сидит на доставшейся в перестроечные годы земле, продает и сдает её в аренду, а огромные доходы спускает не на яхты, а на другое личное развлечение - разведение колхозников. Что-то среднее между СимСити и Симсами. Может себе позволить.

Кароче, будет очень интересно посмотреть на Грудинина и его совхоз, не будь у того 85% доходов в виде сдачи недвиги и продажи земли.


ну так у него и совхозы есть и ифраструктура и бизнес. А у путенга есть нефть. И ...много тебе перепало? Ну радуйся, ещё меньше будет перепадать 63

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Восьмеркин писал(а):

а то нынешним сколь не дай всё мало почему-то


а тут видишь ли какое дело... Вот говорят, когда же они нажруться?
А никогда! Ведь человеку не надо быть богатым, ему надо быть богаче других Wink
Ну вот стали они богаче обычного народа. В двухтысячном. А потом ещё богаче, чуть позже. Так их же не один! И стали они соревноваться уже друг с другом. И тут уже на миллиарды счёт пошёл. И самый шик - они же богатеют и богатеют, высасывая соки из страны, так что эта конкуренция будет нескончаемой. Ну как вечный двигатель. Вечный двигатель тоже работает вечно... пока тупо не износится и не сломается Smile

#15: Re: Заехал в свх.им.Ленина Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:05
NorthWest писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Клубника их дорогая, 370 р за кило, но до чего ж она вкусная Good

смотрел интервью Грудинина у Дудя. Дудь спросил, правда ли, что все доходы от недвиги, а не сельского хозяйства. Грудинин привел какие-то цифры, в общем от клубники доходы чуть выше 15% от всех.

Выходит, что Грудинин обычный вполне бизнесмен из 90-х, который спокойно сидит на доставшейся в перестроечные годы земле, продает и сдает её в аренду, а огромные доходы спускает не на яхты, а на другое личное развлечение - разведение колхозников. Что-то среднее между СимСити и Симсами. Может себе позволить.

Кароче, будет очень интересно посмотреть на Грудинина и его совхоз, не будь у того 85% доходов в виде сдачи недвиги и продажи земли.


Вопрос не столько за счет чего получает сколь на что тратит: яхты своим дружкам или школы и сады с парками для всех Pardon

#16: Re: Заехал в свх.им.Ленина Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:08
NorthWest писал(а):

Грудинин обычный вполне бизнесмен из 90-х, который спокойно сидит на доставшейся в перестроечные годы земле, продает и сдает её в аренду, а огромные доходы спускает не на яхты, а на другое личное развлечение - разведение колхозников. Что-то среднее между СимСити и Симсами. Может себе позволить.



Именно так, где это видано, чтобы евреи обогощались за счёт клубники? Smile

#17:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:12
Adaptechnic™ писал(а):

Выходит, что Грудинин обычный вполне бизнесмен из 90-х,


А этот - Шувалов из Правительства РФии,жена которого возила своих собачек в Европу на самолёте в то время, когда потомки Великих Победителей в ВОВ, таскали портреты своих погибших родственников по Тверской улице?

Не, не Шувалов гнида, а вы все - конченные гниды, Wink россияне, которые продали Великую Победу за капиталистические коврижки - если бы наши прадеды могли знать, чем обернётся их Победа через 75 лет, думаю, они бы остановили бы наступление на Берлин, вернулись бы обратно в Москву, перебили бы всех капиталистических сперматазоидов в Москве и потом вернулись бы обратно- брать Берлин.
Но вы все, сегодняшние гниды - предпочли склонить колено перед капиталистическим путиным-4... Даже - без последнего боя... facepalm

#18:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:14
KarapuZ
ты подправь свой пост, это не моя цитата

#19:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:19
NorthWest писал(а):

Кароче, будет очень интересно посмотреть на Грудинина и его совхоз, не будь у того 85% доходов в виде сдачи недвиги и продажи земли.


Длинее, будет очень интересно посмотреть на Путина и его страну, не будь у того доходов в виде продажи нефти и газа и хищнической вырубки лесов. hehe

#20:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:20
Adaptechnic™ писал(а):

ты подправь свой пост, это не моя цитата


А что поменяется?
Бензин в цене обратно упадёт на 10%? Нет!
Процесс уже пошёл... facepalm Вас уже, долбанных путинцев, сразу же, всего за один месяц правления путина-4 - уже опустили сразу на 10% по уровню жизни. Сразу же, после инаугурации. wwow
А ему ещё 6 лет вас всех в консервные банки упаковывать - ооочень трудная работа предстоит.

#21:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:22
Гы-ы! Что то москалей на Грудинина потянуло? А 18 марта они его в упор не видели, ага. Неужели в связи с повышением пенсионного возраста великим Пу? Совпадение? Не думаю. Smile
#22:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:22
KarapuZ писал(а):

А что поменяется?


не люблю когда мне приписывают чужие слова Pardon

#23:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:23
Guk писал(а):

NorthWest писал(а):

Кароче, будет очень интересно посмотреть на Грудинина и его совхоз, не будь у того 85% доходов в виде сдачи недвиги и продажи земли.


Длинее, будет очень интересно посмотреть на Путина и его страну, не будь у того доходов в виде продажи нефти и газа и хищнической вырубки лесов. hehe


И можно сюда добавить про уровень жизни евросоюза у которого нет никаких доходов от продажи энергоресурсов..

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Guk писал(а):

Гы-ы! Что то москалей на Грудинина потянуло? А 18 марта они его в упор не видели, ага. Неужели в связи с повышением пенсионного возраста великим Пу? Совпадение? Не думаю. Smile


Кого в упор не видели facepalm

#24:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:29
Было у меня намерение цитаты надёргать всех тех, кто на грудинина говна налил в той теме, и в это же г@$но их окунуть, предъявив уже факты от самого же ими же выбранного правительства и центризбиркома. Да что мараться об убогих. К этой мразоте не хочу прикасаться.
Если захочешь пнуть г@$но, то г@$но от этого не перестанет быть г#$@ом, зато ты сам в этом говне измажешься.

#25:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2018 23:34
Кстати чет затихло все. Там кто то в суды на грудинина подавал. И тишина сразу facepalm
А мне вот интересно

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Кот чеширсикй помню жопу рвал против грудинина и тоже теперь молчит, не информирует шкура прродажная




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU