Замкадью. Выбор халупы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:14
papa_dima

А то, что, по меркам пердей, любое шоссе в мск - это не шоссе, а круглосуточная автостоянка.

#52:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:14
papa_dima

А то, что, по меркам пердей, любое шоссе в мск - это не шоссе, а круглосуточная автостоянка.

#53:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:14
papa_dima

А то, что, по меркам пердей, любое шоссе в мск - это не шоссе, а круглосуточная автостоянка.

Добавлено спустя 51 секунду:

Ни фига себе facepalm

#54:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:18
Бамбук
Езжай-ка ты на метро hehe

#55: Re: Замкадью. Выбор халупы. Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:42
papa_dima писал(а):

Насколько, например, важна близость ж/д станций?

за свою жизнь рождался и жил в следующих городах: Электросталь, Люберцы, Железнодорожный, Химки, Павловский Посад - электричка единственная гарантия попадания на работу.

Места, где нет электричек автоматически становятся дальше от Москвы (примеры - Электросталь vs Ногинск, Балашиха vs Железнодорожный).
К тому же с годами с дорогами и парковками точно лучше не становится, а электрички реально неплохи. Особенно с запуском Ласточек.

Сейчас у меня Ласточка до Садового практически идет 13 минут (на машине пару часов). На днях в Питере ездил на Ласточке Питер-Выборг, так там вообще она на маршруте держит 160 км/ч, что реально борзо.

#56: Re: Замкадью. Выбор халупы. Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:51
NorthWest писал(а):

Сейчас у меня Ласточка до Садового практически идет 13 минут



Химки. Smile

#57:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 10:51
NorthWest писал(а):

примеры - Электросталь vs Ногинск



В каком из этих городов нет электрички?

#58:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 11:06
Бамбук писал(а):

papa_dima
А то, что, по меркам пердей, любое шоссе в мск - это не шоссе, а круглосуточная автостоянка.


Ну хорошо, хотя бы, в каком направлении электрички не похожи на банку сельди?

#59:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 11:44
papa_dima писал(а):

Ну хорошо, хотя бы, в каком направлении электрички не похожи на банку сельди?



За км 60 от мск - в любом.
А за 6 км от мск - ни в каком.

#60:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:11
papa_dima писал(а):

Ну хорошо, хотя бы, в каком направлении электрички не похожи на банку сельди?


Видное

#61:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:26
я в Тверь ехал, саободно в Ласточке было часов 18:30 отпрааэвлением
#62:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:06
pklyonov писал(а):

Victkh
в Бирюлёве 4-5, в зависимости от состояния.



Там метрА нет и пока даже в планах не имеется. Так что сразу нафиг facepalm

#63:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:18
papa_dima писал(а):

Ну хорошо, хотя бы, в каком направлении электрички не похожи на банку сельди?


ты лучше сумму на хату озвуч

#64:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:20
На каком расстоянии от Москвы реально жить, чтоб мотаться на работу в столицу? Ну, 80-100 км норм? Я имею ввиду, что для москвитянина считается нормальным, а для глубокого пейзанина шок, в плане транспортно-пешочной доступности?

Добавлено спустя 47 секунд:

брат шумы писал(а):

papa_dima писал(а):

Ну хорошо, хотя бы, в каком направлении электрички не похожи на банку сельди?


ты лучше сумму на хату озвуч


озвучивал уже: 3-3.5

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Цель - учёба дочки в вузе мск... Ну чтоб, под присмотром, а я где нибудь приткнусь на работку.

#65:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:25
papa_dima писал(а):

На каком расстоянии от Москвы реально жить, чтоб мотаться на работу в столицу? Ну, 80-100 км норм? Я имею ввиду, что для москвитянина считается нормальным, а для глубокого пейзанина шок, в плане транспортно-пешочной доступности?


Знаю людей, из Тулы ездящих каждое утро

#66:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:27
Straga05
а скока ж у них транспортные расходы?

#67:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:27
papa_dima писал(а):

озвучивал уже: 3-3.5

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Цель - учёба дочки в вузе мск... Ну чтоб, под присмотром, а я где нибудь приткнусь на работку.


какой то вуз конкретно или пофиг?

#68:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:29
papa_dima писал(а):


Цель - учёба дочки в вузе мск... Ну чтоб, под присмотром, а я где нибудь приткнусь на работку.


Хочешь испортить ей лучшие годы жизни?

#69:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:30
брат шумы
Ну еще 4 года впереди... Pardon

#70:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:32
Бамбук
эк тебя заглючило! pst ROFL

#71:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:33
Vassya
не знаю Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Вам, из братства Садового кольца, нас, аборигенов российской глубинки, не понять bboyan

#72:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:36
papa_dima писал(а):

брат шумы
Ну еще 4 года впереди...


из определенных городов подмосковья зачастую удобно добираться до определённых вузов.со щёлково допустим много народу ездит учится в МАМИ(автомеханический),так как он располагается на синей ветке и до него удобно ездить и на метро и на автобусах...

#73:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:37
papa_dima писал(а):

Vassya
не знаю Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Вам, из братства Садового кольца, нас, аборигенов российской глубинки, не понять bboyan


Купить лучше однуху ей, но в пределах досягаемости метро. И не заставляй ее мотаться на ночных электричках за сто верст. Ну и сам не отсвечивай, нахрен ты ей нужен в квартире. Пусть живет своей жизнью.

#74:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:41
papa_dima писал(а):

Вам, из братства Садового кольца, нас, аборигенов российской глубинки, не понять



ищи место с ХОРОШЕЙ транспортной доступностью, иначе ты тупо до работы не доедешь. Или доедешь, но уже никаким Smile

#75:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:42
брат шумы
спасибо за дельную инфу, брат Таёжный волк bbr

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Vassya
OldFeld
supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU