Наша сборная нагнула салаха и его шестерок! ПОБЕДА!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Наша сборная нагнула салаха и его шестерок! ПОБЕДА!!! Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:29
Товарищи! Давайте по болеем за наших инвалидов, пусть хотя бы одну шайбу забьют! А если ничью заклепают - то вообще мегапобеда! Белолентозники, давайте тоже поболейте, ведь только объединившись - можно победить. Нашим ребятам нужна помощь! Да прибудет с ними сила и они победят! Ура товарищи! rolle

Последний раз редактировалось: Люрр (19 Июня 2018 23:58), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:32
не успел сегодня бабло на ебипет поставить - был коэффициент 1 к 4 ... cry

думаю завтра на сенегал что ли поставить у них против пшеков 1 к 6-7 идёт hehe

#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:33
Бомбовоз писал(а):

не успел сегодня бабло на ебипет поставить - был коэффициент 1 к 4 ... cry

думаю завтра на сенегал что ли поставить у них против пшеков 1 к 6-7 идёт hehe


ну вот видишь, ты не успел, значит болей за наших! Good Good Good

#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:35
Люрр писал(а):

Нашим ребятам нужна помощь!


Разогнать их давно пора, вместе с вовой.
supercool

#5:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:35
клал я на наших .и на ваших тоже клал. hehe hehe
#6:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:35
Люрр писал(а):

Бомбовоз писал(а):

не успел сегодня бабло на ебипет поставить - был коэффициент 1 к 4 ... cry

думаю завтра на сенегал что ли поставить у них против пшеков 1 к 6-7 идёт hehe


ну вот видишь, ты не успел, значит болей за наших! Good Good Good



за наших болеть как в анекдоте про майора и баб

- а что означает 1 звёздочка?

- ни любви ни денег 63

#7:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:38
Да я тоже клал на футбол. Ну просто хочется, чтобы хоть раз наши победили. Чудо какого то хочется чтоли...
#8:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:40
Люрр писал(а):

Да я тоже клал на футбол. Ну просто хочется, чтобы хоть раз наши победили. Чудо какого то хочется чтоли...



чудо или Чуда ?? hehe

#9:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 18:59
Люрр писал(а):

Да я тоже клал на футбол. Ну просто хочется, чтобы хоть раз наши победили. Чудо какого то хочется чтоли...



Так они разок и победили погонщиков верблюдов, мало тебе? ROFL Для самой чмошной команды в мире по футболу (70-е место) результат не самый плохой Good

ps восхищаюсь командой Исландии. Их всего народу на острове с писькину душу + Тренер у них по-профессии Дантист, так они САМОСТОЯТЕЛЬНО прошли отборочные игры и попали на Чемпионат мира, а не как "наши" по-блату pst

#10:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:35
покладу тоже
#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 19:51
Сейчас коэффициент за наших 2, за египте 4.3
#12:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 20:31
Египет проиграет бой, но не войну.
Выйграет Египет, меньше Наташ поедет в Хургаду.

#13:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:09
OldFeld писал(а):

восхищаюсь командой Исландии.




белолентозники, вы всегда восхищаетесь всякими басурманами facepalm

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:23
Люрр писал(а):

OldFeld писал(а):

восхищаюсь командой Исландии.




белолентозники, вы всегда восхищаетесь всякими басурманами facepalm



Прикинь, я у исландцев в команде ни одного негра не заметил.. facepalm Не водятся они там что ли.. wwow

#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:29
Лежандр писал(а):

Прикинь, я у исландцев в команде ни одного негра не заметил.. Не водятся они там что ли..



откуда в исландии негры? там население 300тыр и половина из них - морские котики ROFL

#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:31
Люрр писал(а):

Лежандр писал(а):

Прикинь, я у исландцев в команде ни одного негра не заметил.. Не водятся они там что ли..



откуда в исландии негры? там население 300тыр и половина из них - морские котики ROFL



Откуда негры в большинстве других сборных?... pst

#17:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:31
Лежандр писал(а):

Откуда негры в большинстве других сборных?...


ниодного негра не видел

#18:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:34
Буду я болеть или не буду, Игнашевич один хрен лажанется.Ну не может он 2 матча подряд без лажи сыграть.Если не привезет при этом,ладно. Привезет-шоколадно-наконец изгонют со сборной косячника.А так да,даже сенегал не оплошал 63 Есть пример для подражания. Smile .Ше забояца Салаха-выдержат.Хотяб на ничью уйдут с 0дним очком.Все лучше чем с нулем. Smile
#19:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:35
А как против это салаха играть? Какая тактика? Я бы по яйцам пнул сильно, потом конечно извинился. Так можно?
#20:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:37
Люрр писал(а):

А как против это салаха играть? Какая тактика? Я бы по яйцам пнул сильно, потом конечно извинился. Так можно?

:Жестко играть штоб до штрафной не успел добежать а уже лежит 63 Сериожа так играть не может.Сережу посадить на скамейку и молодых поставить сечь салаха и тех кто ему забрасывает.
Есть еще способ: привезти тонну волгоградской злючей мошки в питер pst
той которая вчера пожрала англосаксов

#21:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:48
Бомбовоз писал(а):

не успел сегодня бабло на ебипет поставить - был коэффициент 1 к 4 ... cry

думаю завтра на сенегал что ли поставить у них против пшеков 1 к 6-7 идёт hehe


Ты и здесь опаздал,они уже сыграли.
Сенегал 2:1 выиграл hehe

#22:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:49
alexandro70 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

не успел сегодня бабло на ебипет поставить - был коэффициент 1 к 4 ... cry

думаю завтра на сенегал что ли поставить у них против пшеков 1 к 6-7 идёт hehe


Ты и здесь опаздал,они уже сыграли.
Сенегал 2:1 выиграл hehe

pst 63 проклятый путен

Добавлено спустя 46 секунд:

svarnoi писал(а):

той которая вчера пожрала англосаксов


саксы выиграли facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Начинается

#23:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:53
Люрр писал(а):



svarnoi писал(а):

той которая вчера пожрала англосаксов


саксы выиграли facepalm

А усирались 94 минуты.Эти не потянут допвремя.Надо их измотать и загнать им в раздевалочку 63

#24:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:55
А дождь нашим на руку?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ну с богом!

Ни пуха, ни пера!

#25:  Автор: КалюжныйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2018 21:57
Игнашевич не поёт гимн, расстрелять




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU