Деградация и закономерный итог [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Деградация и закономерный итог Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 09:42
Вот показательный случай вчерась в Магните произошел.
Сидит на кассе русская бабёнка пробивает товары. Хоп - не проходит один товар. Она вручную его вбивает, и говорит. Нет такого в базе! Не могу продать. Тут подходит её начальница. Таджичка какая-то. чОрняяявая вся. Смотрит в кассу. Пишет - вот говорит же - всё есть. Оказалось кассирша вбивала в поиске "Рукаф" вместо "Рукав" (для запекания).
Таджики русский лучше русских знают получается, и их учат facepalm

#2:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 09:48
Art_16R
Они циферки вбивают под штрихкодом, а не букафки lol1

#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 09:58
[/img]
#4:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 09:58
просто в россии много пьют и низкий уровень образования.
#5:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 10:00
Путен виноват.
bboyan эх

#6:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 10:19
Art_16R писал(а):

Оказалось кассирша вбивала в поиске "Рукаф" вместо "Рукав"


А чего не Рукау? facepalm
Штрих-код из цифр состоит, и вбиваются именно цифири, а не буквы.

#7:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 10:23
Вчера вечером слушал как россияне живущие надо мной болеют за нашу команду Smile

При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn

Когда папа орал матом еще дети подключились по окончании, по батарее чем то колотили, а потом просто визжать начали на одной ноте rlzz

ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.

#8:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 10:38
Считать слова соседей, тоже как бы нормальный человек не будет. hehe
#9:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 10:54
меня гвардеец чернявый обыскал перед водом на концерт на Дворцовой нашел коньяк и не пустил
#10:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 11:08
Dron_spb писал(а):

Вчера вечером слушал как россияне живущие надо мной болеют за нашу команду Smile

При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn

Когда папа орал матом еще дети подключились по окончании, по батарее чем то колотили, а потом просто визжать начали на одной ноте rlzz

ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.


ну хорошо, люди искренне радуются за футболистов, им по x6 подарят)

#11:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 11:17
maclein писал(а):

Они циферки вбивают под штрихкодом, а не букафки


ну вот когда по циферкам не бьётся, они начинают наименования шерстить видимо. За мной уже очередь собралась и недобро смотрела facepalm
Я уже подумывал отказаться от этого рукава

#12:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 12:00
Art_16R писал(а):

недобро смотрела


и даже пицды не дали?

#13:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 12:04
Dron_spb писал(а):

Вчера вечером слушал как россияне живущие надо мной болеют за нашу команду Smile

При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn

Когда папа орал матом еще дети подключились по окончании, по батарее чем то колотили, а потом просто визжать начали на одной ноте rlzz

ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.


У меня соседи после первого гола просто в стену били. Головой наверно. pst

#14:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 12:05
Alexandr008 писал(а):

Считать слова соседей, тоже как бы нормальный человек не будет. hehe



Ты так говоришь, как будто быть ненормальным это что то плохое Smile

#15:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 12:12
дмитрийй писал(а):

Art_16R писал(а):

недобро смотрела


и даже пицды не дали?


Магнит же. Там только контролёры зала писдють покупателей.

#16:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 12:36
Dron_spb писал(а):

Вчера вечером слушал как россияне живущие надо мной болеют за нашу команду Smile

При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn

Когда папа орал матом еще дети подключились по окончании, по батарее чем то колотили, а потом просто визжать начали на одной ноте rlzz

ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.


Почему-то уверен что вся та семейка за путена голосовала 63

#17:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 13:12
Dron_spb писал(а):


При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn


ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.


а у собаки сколько не матерных слов было ? supercool

#18:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 13:17
Восьмеркин писал(а):


Трансик на запах прибежал. hehe

#19:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 13:17
Полицаев вызывал? Нагрел соседей за нарушение закона о тишине? Нет? Вот када сподобишься могу посоветовать как извести всех соседов по стояку.Будут шелковые ходить как монашки ,здороваться любезно улыбаться 63
#20:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 13:19
svarnoi писал(а):

Полицаев вызывал? Нагрел соседей за нарушение закона о тишине? Нет? Вот када сподобишься могу посоветовать как извести всех соседов по стояку.Будут шелковые ходить как монашки ,здороваться любезно улыбаться 63


На ютубе это видео боян.

#21:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 13:25
Серый110 писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Трансик на запах прибежал. hehe


вот что что, а это ты за мной бегаешь Pardon ты, случаем, не таво ? facepalm это не ко мне если что. тут из гейропы бывают иногда вот к ним и дуй supercool

#22:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 13:30
TRANS MISSION писал(а):

это не ко мне если что. тут из гейропы бывают иногда вот к ним и дуй



Так в европах геи, а ты передаст. hehe

#23:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 13:51
Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это не ко мне если что. тут из гейропы бывают иногда вот к ним и дуй



Так в европах геи, а ты передаст. hehe


пока что пристаешь только ты...так что понятно кто тут передаст supercool

#24:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 13:54
-alex- писал(а):

Art_16R писал(а):

Оказалось кассирша вбивала в поиске "Рукаф" вместо "Рукав"


А чего не Рукау? facepalm
Штрих-код из цифр состоит, и вбиваются именно цифири, а не буквы.

pst pst Good

Добавлено спустя 45 секунд:

Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это не ко мне если что. тут из гейропы бывают иногда вот к ним и дуй



Так в европах геи, а ты передаст. hehe

мент поганый, свали на парашу

#25:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 14:02
Не не, все правильно. Если штрих не бьётся, то вбивают название. Вам же написали, что нет товара по штриху, а вы опять про него facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU