Ровный немец Polo Drive 110hp MT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2026:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:10
EugenB писал(а):

так поло это тот же таз


некуйй пристраиваццо к чётким автомобилям

#2027:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:13
Цифра писал(а):

Мощей поддать слабосильному мотору на обгоне.

Хоть и езжу всю жизнь на чахлых движках - никогда такой х... не занимался.

Цифра писал(а):

От Н-ки уже нафталином веет.

Лично я не стал бы менять живую H-ку на Поло.

#2028:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:25
Turner писал(а):

А я мог бы вместо сида взять ашку сарай космо с ксеноном, на 70 тыр дороже была, зажопился.


Глянец на бороде это ж...а. Видно будет все - от отпечатков до пыли.

aai писал(а):

Лично я не стал бы менять живую H-ку на Поло.


Я бы тоже Wink

#2029:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:27
Цифра
Глюков с камерой не было пока?
Я пару-тройку раз уже ловил невключение.

#2030:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:27
Цифра писал(а):

Глянец на бороде это ж...а. Видно будет все - от отпечатков до пыли.



У меня тоже самое, чистота. Че туда тыкать пальцами этож не экран, а пыльку протирать надо.

#2031:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:29
Цифра писал(а):

Александдр
К сожалению для тебя поло бодрее астры с аналогичным объемом мотора.



Сравнил жопу с пальцем, Астра это однокласник Джетты, они больше и тяжелее, у Астры реально металла больше, шумка есть, материалы качественнее.

#2032:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:29
Ёхан Палыч писал(а):

ваще ценности переоценились


Ну так в автообзорах половина видео ролика - мацание сенсорного экрана и регулирование настроек аудио. Про техническую сторону ноль. Вот энергетик Сергей Николаев как то более подробно про технических часть рассказывает. Вчера узнал что у оптимы накладка порога пластиковая , а не железный, а у кодиака центр днища вогнутый - чтобы пузом на горках не цепляться

#2033:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:31
EugenB писал(а):

так поло это тот же таз pst
Я уже интегрировал уплотнитель от девятки под капот и пружину сцепления классики в багажник pst



Как лак на крыльях протрешь этим уплотнителем приходи за телефоном малярки. 63

#2034:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:34
Цифра писал(а):

Санёг писал(а):

А зачем его вообще выключать ?


Мощей поддать слабосильному мотору на обгоне.

мне кажется лет 10 как он сам выключается при условиях нажатия педали выше определённого порога, даже на дешёвых шушлайках facepalm

#2035:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:36
Vlad B писал(а):


Как лак на крыльях протрешь этим уплотнителем приходи за телефоном малярки. 63



Окай, непременно hehe

#2036:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:39
Санёг писал(а):

мне кажется лет 10 как он сам выключается при условиях нажатия педали выше определённого порога


при высоких оборотах двига.

#2037:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:40
EugenB писал(а):

Глюков с камерой не было пока?
Я пару-тройку раз уже ловил невключение.


EugenB писал(а):

так поло это тот же таз


Pardon

#2038:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:40
Лачет, я не питаю иллюзий supercool
#2039:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:44
Александдр писал(а):

Санёг писал(а):

мне кажется лет 10 как он сам выключается при условиях нажатия педали выше определённого порога


при высоких оборотах двига.



При высоких оборотах двигателя влияние кондея на динамику минимально.

Это когда на холостых катишься, выдаваемая мощность движка сил 20-30, и киловатт-полтора (ну или скока там потребляемая мощность компрессора) это 2 лс, тоесть 10% потери на кондей.
А когда обороты высокие, мощность максимальна, то это менее 2% потерь, короче можно ниче не выключать на обгонах если тапку в пол жмешь.

#2040:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:45
Цифра
Ты кстати сильно не увлекайся включением кондея на высоких оборотах, это сильно укорачивает жизнь муфты компрессора.

#2041:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:45
По сравнению с калиной 98 л.с. тут включения кондиционера не ощущается. Там как телегу на хвост привязывали facepalm
#2042:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:46
Александдр писал(а):


при высоких оборотах двига.

так если они низкие, значит ты не спешишь Smile

#2043:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 12:58
EugenB писал(а):

так поло это тот же таз
Я уже интегрировал уплотнитель от девятки под капот и пружину сцепления классики в багажник


А газовый упор от той же девятки вместо палки под капот?

#2044:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:04
Поставил, но не от девятки.
#2045:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:06
EugenB писал(а):

Глюков с камерой не было пока?
Я пару-тройку раз уже ловил невключение.


Читал про это, пока не было.

#2046:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:06
Полик по сборке аккуратней астры собран.
Тут другой косяк замечать стал, дверные уплотнители на поло/фабиях у многих оторваны.
они на чем там крепятся? смотрится убого конечно.

#2047:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:09
Александдр писал(а):

Ты кстати сильно не увлекайся включением кондея на высоких оборотах, это сильно укорачивает жизнь муфты компрессора.


На юг ездил вообще его не выключал, на трассовых оборотах и скоростях его не чувствуется. В городе с низов есть влияние. Но не так чтобы совсем омг.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

EugenB
Светодиоды в ДХО и подвест бардака колхозил?

#2048:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:16
Цифра
Не, я ленивый hehe
Из необходимого - перенос этого долбанного динамика глонаса и розетку в багажник прокинуть. И с подлокотником что-нибудь придумать, а то локоть мне не простит еще одной дальней поездки hehe

#2049:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:20
Асьра Н стремное ведро, что внутри что снаружи. Внутри ваще беда и теснота facepalm
#2050:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 13:20
EugenB писал(а):

перенос этого долбанного динамика глонаса


О.. расскажи.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 82 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU