Ровный немец Polo Drive 110hp MT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2076:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 15:38
А совсем этот динамик к херам выкинуть нельзя что ли?
Вагиновцы могли бы и по аналогии с американским он-старом сделать через динамики штатной аудиосистемы, тем более в их повозках для американского рынка все нужные детали есть.

#2077:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 15:41
Killer Speed писал(а):

А совсем этот динамик к херам выкинуть нельзя что ли?


Для русских кексов и так сойдёт

#2078:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 15:41
Killer Speed писал(а):

А совсем этот динамик к херам выкинуть нельзя что ли?
Вагиновцы могли бы и по аналогии с американским он-старом сделать через динамики штатной аудиосистемы, тем более в их повозках для американского рынка все нужные детали есть.


Наверное нет гарантий, что при дтп штатная аудиосистема будет работать.

#2079:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 15:55
вот про этот косяк я говорил

#2080:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 16:08
viper31
У меня этот уплотнитель нормально насажен, но все равно он на двери выше чем на окошке сзади (толще), поэтому ровной линии нет. Причем и слева, и справа. Рашен сборка. В остальном все ровно.

#2081:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 16:13
Цифра писал(а):

У меня этот уплотнитель нормально насажен


дак он со временем отваливается. вон фабия во дворе, два уплотнителя, по стыку дверей.

#2082:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 16:14
Корея себе такова не позволяет nea
#2083:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 16:27

на Рапиде вот так реализован глонасс, думал что на поло так же wwow

#2084:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 16:53
viper31 писал(а):

дак он со временем отваливается. вон фабия во дворе, два уплотнителя, по стыку дверей.


Это не страшно, на герметик посажу, если отвалится.

НАПИЛЬНИК писал(а):

на Рапиде вот так реализован глонасс, думал что на поло так же


Кнопка на потолке так же. А где динамик?

#2085:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 17:10
Динамик там спрятан под консолью, за решеточкой.
#2086:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 17:26
Цифра писал(а):


Наверное нет гарантий, что при дтп штатная аудиосистема будет работать.


facepalm в америке эта он-стар ставится уже почти 20 лет и все там работает.
Я вот больше переживаю, если эта глонасс сработает, что прям сразу к тебе на помощь спасатели с вертолетом примчатся 63

#2087:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 17:34
Killer Speed писал(а):

Я вот больше переживаю, если эта глонасс сработает, что прям сразу к тебе на помощь спасатели с вертолетом примчатся


Не переживай. Это только в европе вертолеты на дорогу сажают, куча скорых и неотложек, у нас к тебе часа через три-четыре приедет буханка с мающимся с похмелья фельдшером с ближайшей деревни.

#2088:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 17:44
Цифра
да ну нафик lol1
никому ипотечники на кредитоповозках не нужны Razz
поэтому, скорее посоветуют нанести жгут на шею и не отвлекать оператора от раскладывания пасьянса косынка

#2089:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 17:51
Slavny писал(а):

Александдр писал(а):

Читал на зафирофоруме про 18хер, что отрубается муфта на каких то больших оборотах, от 4,5 тыс что ли. Наверно для компрессора неполезны высокие обороты.


т.е. шпаришь ты такой по автобану условно 160-1700км/ч по жаре и тут бац, кондей вырубается facepalm ну что за бред 63


это не бред...если резко топнуть по педальке при превышении 4-5тыщ оборотов муфта компрессора отключается ,но подключается обратно через несколько секунд,у меня так на опиле,на фольц шаран и даже на шниве

#2090:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 18:17
Плешивое чмо, о5 пистополит? жЫрный поц перестань быть писечкой pst
#2091:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 18:21
Цифра писал(а):

не страшно, на герметик посажу


кхм (даже уже писать баюс)

#2092:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 16 Августа 2018 23:49
Цифра писал(а):

viper31
У меня этот уплотнитель нормально насажен, но все равно он на двери выше чем на окошке сзади (толще), поэтому ровной линии нет. Причем и слева, и справа. Рашен сборка. В остальном все ровно.


причем тут русишь сборка? Мне кажется это конструктивный дефект.

#2093:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 10:31
Цифра писал(а):

viper31
У меня этот уплотнитель нормально насажен, но все равно он на двери выше чем на окошке сзади (толще), поэтому ровной линии нет. Причем и слева, и справа. Рашен сборка. В остальном все ровно.



Мимо, это не рашен сборка, это криворукие дизайнеры и экономия на материалах.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

jecson писал(а):

Slavny писал(а):

Александдр писал(а):

Читал на зафирофоруме про 18хер, что отрубается муфта на каких то больших оборотах, от 4,5 тыс что ли. Наверно для компрессора неполезны высокие обороты.


т.е. шпаришь ты такой по автобану условно 160-1700км/ч по жаре и тут бац, кондей вырубается facepalm ну что за бред 63


это не бред...если резко топнуть по педальке при превышении 4-5тыщ оборотов муфта компрессора отключается ,но подключается обратно через несколько секунд,у меня так на опиле,на фольц шаран и даже на шниве



Странно, на Мериве такого нет. Видимо найстройки.

#2094:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 10:35
jecson писал(а):

Slavny писал(а):

Александдр писал(а):

Читал на зафирофоруме про 18хер, что отрубается муфта на каких то больших оборотах, от 4,5 тыс что ли. Наверно для компрессора неполезны высокие обороты.


т.е. шпаришь ты такой по автобану условно 160-1700км/ч по жаре и тут бац, кондей вырубается facepalm ну что за бред 63


это не бред...если резко топнуть по педальке при превышении 4-5тыщ оборотов муфта компрессора отключается ,но подключается обратно через несколько секунд,у меня так на опиле,на фольц шаран и даже на шниве


если резко топнуть по педальке, то муфта отключается и при тыще оборотов. Дело потому что не в них, а в величине нагрузки на двигатель.

#2095:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 14:36
Цифра
зимнюю резину купил?

#2096:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 14:41
НАПИЛЬНИК писал(а):

Цифра
зимнюю резину купил?


Нет. В сентябре возьму, есть шанс по оптовой цене взять.

#2097:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 14:42
чо брать будешь?
#2098:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 14:45
НАПИЛЬНИК
Зимнюю фрикционную шину, в народе а-ля липучка. Нордман rs2 скорее всего.

#2099:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 14:53
Цифра писал(а):

Зимнюю фрикционную шину, в народе а-ля липучка. Нордман rs2 скорее всего.


Я пожалел, что липу взял, она не гребет нифига.
да и на горке порой не держит, как в роликах про владик.

#2100:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 17 Августа 2018 14:57
поездив пару сезонов на шипованной резине у которой выпали все шипы, понял что готов морально следующую резину купить липучку, фатальной разницы от отсутствия шипов не заметил




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 84 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU