Ровный немец Polo Drive 110hp MT [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4276:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 20:43
EugenB писал(а):

замерзла ккуям какая-то тяга водительской двери. После снятия с охраны снаружи дверь не открывается.
Если внутренней ручкой открыть - открывается внешней, пока снова на охрану не поставишь.


FHR писал(а):

снять обшивку и пролить силиконом


@ля да весту за такое сожгли бы.. hehe

#4277:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:02
-alex-
ROFL
это не баг - это фича pst

#4278:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2018 21:30
EugenB писал(а):

Вброшу - замерзла ккуям какая-то тяга водительской двери. После снятия с охраны снаружи дверь не открывается.
Если внутренней ручкой открыть - открывается внешней, пока снова на охрану не поставишь.

Судя по поиску - ситуация распространенная facepalm



На Опеле такое в -25 начиналось. hehe

#4279:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 10:58
EugenB писал(а):

Вброшу - замерзла ккуям какая-то тяга водительской двери. После снятия с охраны снаружи дверь не открывается.
Если внутренней ручкой открыть - открывается внешней, пока снова на охрану не поставишь.

Судя по поиску - ситуация распространенная facepalm



На мойку до этого не ездил?

#4280:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:01
А что, на поло и на мойку нельзя? Smile
#4281:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:13
-alex- писал(а):

А что, на поло и на мойку нельзя? Smile



можно но если сразу на мороз и вдруг вода куда-то внутрь попала - почему бы и не предположить что тяга могла замерзнуть supercool

#4282:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:15
После мойки надо заехать в тёплый бокс на 4 дня
#4283:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:16
Eddi писал(а):

-alex- писал(а):

А что, на поло и на мойку нельзя? Smile



можно но если сразу на мороз и вдруг вода куда-то внутрь попала - почему бы и не предположить что тяга могла замерзнуть supercool


Какая в жопу тяга? И зачем она мерзнет. Что на 14ке, что на обоих грантах такое не наблдается. Морозы у нас сейчас под 20к ночью pst

#4284:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:16
Eddi писал(а):

-alex- писал(а):

А что, на поло и на мойку нельзя? Smile



можно но если сразу на мороз и вдруг вода куда-то внутрь попала - почему бы и не предположить что тяга могла замерзнуть supercool


Тогда печка получается г@$но, раз не прогревает авто, что б вода растаяла в двери и стекла с тяги hehe У ВАЗиков таких проблем нет!

#4285:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:19
Двери мёрзнут, лобаш не греет, печка г@$но, шумки нет, не машина, а песня! pst
#4286:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:22
Eddi писал(а):

-alex- писал(а):

А что, на поло и на мойку нельзя? Smile



можно но если сразу на мороз и вдруг вода куда-то внутрь попала - почему бы и не предположить что тяга могла замерзнуть supercool


Сейчас что, февральские морозы?
Температура-то была минус пару градусов.. facepalm

#4287:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:22
Люрр писал(а):

После мойки надо заехать в тёплый бокс на 4 дня


лучше до лета

#4288:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:23
Смешно читать завистников на тазиках supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

-alex- писал(а):

Eddi писал(а):

-alex- писал(а):

А что, на поло и на мойку нельзя? Smile



можно но если сразу на мороз и вдруг вода куда-то внутрь попала - почему бы и не предположить что тяга могла замерзнуть supercool


Сейчас что, февральские морозы?
Температура-то была минус пару градусов.. facepalm



хочу тебе открыть страшную тайну - вода замерзает при любой отрицательной температуре Wink

#4289:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:23
Тебя Жакал укусил? hehe
#4290:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:24
Eddi писал(а):

Смешно читать завистников на тазиках supercool


Правда глаза режет, да? pst

#4291:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:25
MaDiM писал(а):

Eddi писал(а):

-alex- писал(а):

А что, на поло и на мойку нельзя? Smile



можно но если сразу на мороз и вдруг вода куда-то внутрь попала - почему бы и не предположить что тяга могла замерзнуть supercool


Тогда печка получается г@$но, раз не прогревает авто, что б вода растаяла в двери и стекла с тяги hehe У ВАЗиков таких проблем нет!



Может у человека пробеги небольшие и у него машина в целом не успевает прогреться, всякое бывает. Тем более раз нас тут 13 владельцев поло - то и проблем будет казаться "больше".

#4292:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:26
Eddi писал(а):

хочу тебе открыть страшную тайну - вода замерзает при любой отрицательной температуре


Оhуеть тайна.. wwow
Только почему у тазов эти мелочи воспринимаются как глобальные недостатки, а на иномарках это считается особенностью, а не недостатком?
Про зависть вообще смешно..поц купил поло и поднялся настолько, что ему все вокруг начали дико завидовать.. 63 hehe

#4293:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:26
Andrey163 писал(а):

Eddi писал(а):

Смешно читать завистников на тазиках supercool


Правда глаза режет, да? pst



хз кому что там режет, у меня всё работает исправно, я езжу на автомате, кайфую и в ус не дую Wink

Добавлено спустя 52 секунды:

-alex- писал(а):

Eddi писал(а):

хочу тебе открыть страшную тайну - вода замерзает при любой отрицательной температуре


Оhуеть тайна.. wwow
Только почему у тазов эти мелочи воспринимаются как глобальные недостатки, а на иномарках это считается особенностью, а не недостатком?
Про зависть вообще смешно..поц купил поло и поднялся настолько, что ему все вокруг начали дико завидовать.. 63 hehe



Так человек выложил это как проблему, что опять не так? он что про таз писал где-то?

#4294:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:34
Eddi писал(а):


На мойку до этого не ездил?



Ездил канешна, в прошлую пятницу. Потом, зная о возможных последствиях, колесил на машине около 2 часов. В субботу проблем не было, хотя минус долбанул зачотный, в понедельник проблем тоже не наблюдалось. А потом вдруг замерзло - видимо просочилось куда то pst

На калине ручки примерзали, уплотнители. Но чтобы так - ни разу.

#4295:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:35
Eddi писал(а):

кому что там режет, у меня всё работает исправно, я езжу на автомате, кайфую и в ус не дую


На мойку теперь не поедешь? pst

#4296:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:35
А про зависть Alex вообще не пойму зачем написал - я в первую очередь купил машину для себя, стоит она по сравнению с тем же РСС Серго в несколько раз дешевле. Так получается это alex завидует (сам, его никто не просил) а не мы якобы кичимся чем-то facepalm Вообще, хвастаться polo - ну не знаю, обычная машина, хотите берите весту за такую же цену на роботе, мне вообще всё равно. При всем этом лично я считаю поло лучше весты, хотя бы тем же полноценным автоматом, для этого собственно говоря я и брал новую машину. Но я не кричу что поло лучше или хуже, я просто езжу и получаю удовольствие. Если будут какие-то поломки я точно также напишу в эту тему, т.к. у ТС получилось всех половодов загнать сюда.
#4297:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:37
В теме весты срут, а тут нельзя типа? Лолостандарты детектед pst
#4298:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:39
Andrey163 писал(а):

Eddi писал(а):

кому что там режет, у меня всё работает исправно, я езжу на автомате, кайфую и в ус не дую


На мойку теперь не поедешь? pst



Обязательно поеду, по предварительной записи, при чем я мою всегда (или мне зимой моют в теплом боксе) без вытирания насухо, никогда ничего не примерзало намертво. Кстати шкода достойно блестела на момент продажи, т.к. ее практически никогда не касалась тряпка, всё бесконтактно мылось. Кому интересно цена мойка когда ты сидишь на диване и смотришь телик а твою машину моют в теплом боксе - 120 рублей, и 15 минут времени. В боксе удобно - они не экономят на пене и тщательно весь кузов вымывают. Летом езжу на мойки самообслуживания, хватает рублей 60.

#4299:  Автор: EugenBОткуда: Йола, РМЭ СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:39
Andrey163 писал(а):


На мойку теперь не поедешь? pst



Спросил у кореша, у него тоже поло прошлогодний. Он сказал что с октября по март машину не моет pst

#4300:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2018 11:40
Andrey163 писал(а):

В теме весты срут, а тут нельзя типа? Лолостандарты детектед pst



Мне допустим веста неинтересна - так я там и не сру, пусть вестоводы катаются на здоровье. Что в этой теме делают не половоды я хз. Похожу правда какая-то зависть hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 172 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU