Проехал на ваз 2107. Какое же это г.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Проехал на ваз 2107. Какое же это г.... Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 18:51
В четверг что ли - колесо спустило, на ободе, я торопился не успел глянуть, вышел - смотрю жп. Запаски нет шина есть а диска нет 63 , песец я кот вася алибабаевич. hehe

Я на такси за отцом на его семерку, какое же это г...но...... коробка это алес капут. воткнуть передачу это жпа какая то, шестерка классика это просто фантастика по сравнению с семеркой..... мда....

Колесо снял, в машину, на шиномонтаж, и обратно.

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 18:53
Кот Чеширский писал(а):

Я на такси за отцом на его семерку, какое же это г...но


Анатолич говорит запаска в окно пролазит.

#3:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 18:57
Далан пестетьто, на любой классике передачи чётко включаются, а ты скорее всего рукожоп.[/s]
#4:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 18:58
Кот Чеширский
А набор для ремонта колеса куда дел supercool балон с наполнителем и насос supercool

#5:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 19:00
Zibnow
пнх самдурак.

Я на шахе 143 т.км. отъездил все было четкоё, но на четырех ступке, а пятиступке на семере из последней партии 12 или 13 года это просто лютое г..но.
А ты если умный покажи как ты едешь на семере и включаешь передачи четко, а иначе ты обезьяна и пзидобол.

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 19:01
Кот Чеширский писал(а):

Колесо снял, в машину, на шиномонтаж, и обратно.



Новое колесо 13" в Ленте стоит 1450руб, сколько ты потратил на такси, шинмонтаж и времени?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Zibnow
пнх самдурак.

Я на шахе 143 т.км. отъездил все было четкоё, но на четырех ступке, а пятиступке на семере из последней партии 12 или 13 года это просто лютое г..но.
А ты если умный покажи как ты едешь на семере и включаешь передачи четко, а иначе ты обезьяна и пзидобол.



У меня был и ВАЗ21053 и ВАЗ 21063, коробки 4-х и 5-ти ступки, всё включалось четко. Проблема киселя в тазовской КПП - износ механизма переключения.

#7:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 19:11
Шатал 3 рычага кпп классики. Все норм включалось
#8:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 19:23
Vlad B писал(а):

Новое колесо 13" в Ленте стоит 1450руб, сколько ты потратил на такси, шинмонтаж и времени?



У рено символа колесо 14" , стоит порядка 4 .т.р . Сам диск + шина еще пара тысяч.
На шиномонтаж 120 р. , времени часа 3.

Теперь спрошу у тебя- ты дебил или даун?

Добавлено спустя 47 секунд:

а на такси потратил 70 р но дал 100 сказал сдачи не надо, потму что я лолигарх.

#9:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 19:25
был классический москвич, там пробег - 60 тыщ. Но четкости в коробке уже не было hehe
Видимо, система тяг для переключения, когда кочерга на полу, от кочерги 2 тяги на коробку - чуть залюфтило и уже нет четкости. Это в москвиче. А на тазу там кочерга прямо из коробки торчит, без промежуточных тяг. Она идеална!!! hehe

#10:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 19:28
при всех недостатках вазовской классики - КПП эталон включения передач. Чётко, ходы короткие ни гула ни воя. Тихая работа КПП.
#11:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 19:31
Ahmet99 писал(а):

Но четкости в коробке уже не было



Ты вьюноша успел поездить на москвиче 412 или 2140? Good

А теперь попробуй объяснить нашим местным лолигофренам.
Зы кстати вот как раз на москвиче 412 передачи переключались четко. У него под капотом и движок под углом распологался. Good

ЗЗЫ мне тут каблучок предлагают за 17 т.р. думаю может взять.

#12:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 19:39
Кот Чеширский
а, и 2140 тоже был, он уже из-под таксиста, там пришлось латки на дно прикручивать болтами, потом, когда по неровной дороге едёшь, кузов играет и скрипит.
В семёрке походу сцепа не выжимается, то бишь на ходу не воткнуть - не выткнуть, а когда на заглушенной там всё даже работает, да? Вообще, тачка выходного дня получается, чисто для души hehe

#13:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:06
На 4 ступке отжал 70-80т на семере
Масло уг,смени на жидкое
И по переключения эталон,передний привод жиг отдыхает

#14:  Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:07
На 407 москале на руле ручка переключения.Довелось покататься. Good
#15:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:07
Кстати да,добавь жижи в бачок сцепы или настрой
#16:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:09
Кот Чеширский писал(а):

коробка это алес капут. воткнуть передачу это жпа какая то,


Это когда руки из жопы растут 63

#17:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:12
Кот Чеширский писал(а):

шестерка классика это просто фантастика по сравнению с семеркой..


"Семёрка" надеюсь производства БМВ?
На ВАЗовской всё чётко включается. МИМ не подведёт. Кстати, что то его не видать, не на Мальдивы ли смылся с повышением продаж "Весты"?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

а на такси потратил 70 р но дал 100 сказал сдачи не надо, потму что я лолигарх.


Это по нашему! Предполагаю отдал сто баксов при запрошенных 70 руб? Good

#18:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:16
Кароч рукожопие стартера подтверждено лолом.
#19: Re: Проехал на ваз 2107. Какое же это г.... Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:17
Кот Чеширский писал(а):

В четверг что ли - колесо спустило, на ободе, я торопился не успел глянуть, вышел - смотрю жп. Запаски нет шина есть а диска нет 63 , песец я кот вася алибабаевич. hehe

Я на такси за отцом на его семерку, какое же это г...но...... коробка это алес капут. воткнуть передачу это жпа какая то, шестерка классика это просто фантастика по сравнению с семеркой..... мда....

Колесо снял, в машину, на шиномонтаж, и обратно.


У меня на ласточке все четко, так шо нинада ля-ля! supercool

ЗЫ: Ласточка, правда 2008 года с пробегом 76ккм... gpn И да, мне ее подарили... pray

#20:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:19
У меня есть классика. По работе ездил на многих авто, у друзей были очень разные машины. Классику г#$@ом не считаю.
#21:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:21
Кот Чеширский писал(а):

У рено символа колесо 14" , стоит порядка 4 .т.р . Сам диск + шина еще пара тысяч.
На шиномонтаж 120 р. , времени часа 3.

Теперь спрошу у тебя- ты дебил или даун?

Добавлено спустя 47 секунд:

а на такси потратил 70 р но дал 100 сказал сдачи не надо, потму что я лолигарх.



А теперь читай название своей говнотемы и уткнись, на тебе не написано про то, что ты выбрал для передвижения такое лютое г@$но как рено символ, резина на твою помойку 1000-1500руб, диск 1000руб за 14" и 2000руб за 13" комплект.

#22:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:35
LOZZY писал(а):

masta писал(а):

И да, мне ее подарили..


да откуда у тебя бапки... опоссум hehe hehe чёта ржу...


Я ж не спорю... Я нищук... Тока 2 с херос ляма слил на полдома ради прописки... facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

LOZZY писал(а):

masta писал(а):

И да, мне ее подарили..


да откуда у тебя бапки... опоссум hehe hehe чёта ржу...


Я ж не спорю... Я нищук... Тока 2 с хером ляма слил на полдома ради прописки... facepalm

#23:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:46
LOZZY писал(а):


не нада так открыто психопатить , писав 2 раза hehe hehe hehe


Маленький, ты таблеточку выпить забыл... Пойди к жене мамке (или кто она, вот та несвежая дама преклонных лет, с которой ты фоткаешься) и скушай кругленькие...

#24:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:48
На классике единственное что есть стоящее , так это четкость переключения КПП. В остальном это жуть, рулевое - жуть, подвеска - жуть, посадка водителя с коленями выше груди - лютая жуть. А забыл...Еще печка там окуенная.
Кот Чеширский писал(а):

Зы кстати вот как раз на москвиче 412 передачи переключались четко. У него под капотом и движок под углом распологался.


facepalm
Автор либо пьян вдрободан, либо я и не знаю что сказать. Если че М412 мой первый авто. Отъездил на нем 5 лет.

#25:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Июня 2018 20:54
XADZZOX писал(а):

подвеска - жуть


А чем она жуть? Передняя так куда лучше макферсона, как ни крути... Pardon

ЗЫ: Но на моих кажулях вообще все новое стоит... Может с износом будет мрак, я хз - у меня до этого никогда жигулей не было... Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

LOZZY писал(а):

masta
не плачь так отстой форума... на тебя все клали.. правда ты любишь когда тебе хоботом по губам дают.. supercool


Старушка дала тебе кругланьких? Или так гулять отпустила? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU