Проехал на ваз 2107. Какое же это г.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 20:23
Ludvig писал(а):

снаружи полностью ст 4 мм,


hehe чуть чуть я с нулями не угадал
дмитрийй писал(а):

masta писал(а):

Ludvig писал(а):

masta писал(а):

Вот это единственное, что меня пугает в классике...


Этот вопрос я решил, заодно получилась нечуствительность к колее.


Увы, это нерешаемо... Pardon

проварка 400 мм броневой сталью.



Добавлено спустя 55 секунд:

Ludvig
а она хоть разгоняется?

#102:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 20:31
дмитрийй писал(а):

Ludvig
а она хоть разгоняется?


140 по М4 идет, но внутри две задницы по 130 кг и в багажнике кил на 20. Теперь уверен, не развалится. Рядом стоит новый блок цилиндров 1,7л в сб. Надо чтоб 140 и в горку перло. Как похолоднее будет, буду ставить. Никто помочь не желает? За деньги конечно, ЮАО нерезиновска.

#103:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 20:32
Ludvig писал(а):

Никто помочь не желает?


Серго Ка попроси, добрейшей души человек

#104:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 22:53
Ludvig писал(а):

masta писал(а):

Средний ум с ученой степенью кандидата наук способен понять?


Конечно. Пол весь ржавый вырезать, снизу 1 мм стали и сверху на передних сидениях 1 мм. Усилить передние лонжероны внакладку снаружи полностью ст 4 мм, соединить передние и задние лонжероны профилем 50х20. Сразу за порогами приварить профиль 50х25 и между профилями вварить проставки из профиля между профилями.
Ну как у кандидата наук с трудоспособностью?


Т.е. ну их нахрен те законы физики? facepalm

#105:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 26 Июня 2018 23:18
masta писал(а):

Т.е. ну их нахрен те законы физики?


В научный диспут вступать не намерен.

#106:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 06:58
Ludvig писал(а):

140 по М4 идет, но внутри две задницы по 130 кг и в багажнике кил на 20.


на класссике 140 км/ч хм... есть множество менее общественно опасных способов для самоубийства.

#107:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 07:35
дмитрийй писал(а):

Skydive
Alex-777
вы то откель повылезали?


А ты кто такой чувак?

Добавлено спустя 57 секунд:

komatoz писал(а):

Ludvig писал(а):

140 по М4 идет, но внутри две задницы по 130 кг и в багажнике кил на 20.


на класссике 140 км/ч хм... есть множество менее общественно опасных способов для самоубийства.



На бронированной Ниве и 160 кмч ходил. Та жа классика, только полноприводная.

#108:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 07:40
Skydive писал(а):

А ты кто такой чувак?


Вообще-то это наша точка. Мы здесь работаем, люди в курсе. Я — Хмеля, это — мои близкие. А вы кто такие? ©

#109:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 08:31
komatoz писал(а):

на класссике 140 км/ч хм... есть множество менее общественно опасных способов для самоубийства.


По ПДД скорость движения авто в потоке должна быть равна скорости потока.

#110:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 08:34
Ludvig писал(а):

komatoz писал(а):

на класссике 140 км/ч хм... есть множество менее общественно опасных способов для самоубийства.


По ПДД скорость движения авто в потоке должна быть равна скорости потока.

можно пункт правил ДД?

#111:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 08:56
http://www.gazu.ru/pdd/10/10.1/
#112:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 09:08
дмитрийй писал(а):

Вообще-то это наша точка. Мы здесь работаем, люди в курсе.


pst 63

#113:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:19
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вообще-то это наша точка. Мы здесь работаем, люди в курсе.


pst 63


https://www.youtube.com/watch?v=3Gsn-boSLWc

#114:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 11:44
Ludvig писал(а):

http://www.gazu.ru/pdd/10/10.1/


Про поток и скорость с ним там ни слова.

#115:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 11:55
-alex- писал(а):

Про поток и скорость с ним там ни слова.


Будешь медленно, не как все ехать в левом ряду, все слова услышишь.

#116:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 12:29
Чтобы не убиться в машине, нужны запрограммированные зоны деформации, проще говоря, кинетическая энергия удара должна гасится кузовом. Это сложная инженерная задача. То что Ludvig на классику на кузов и лонжероны накладки наварил это больше для самоуспокоения. Плацебо. Даже если представить, что классика останется абсолютно целой (теоретизируем), то гасить энергию будет сам водятел (она в никуда не уйдет). С 60 км/ч это примерно как упасть плашмя с 9 этажного дома.

З.Ы. Один тут кресло в машине на саморезы крепит, другой лонжерон усиливает facepalm

#117:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 12:33
Цифра писал(а):

Чтобы не убиться в машине, нужны запрограммированные зоны деформации, проще говоря, кинетическая энергия удара должна гасится кузовом. Это сложная инженерная задача. То что Ludvig на классику на кузов и лонжероны накладки наварил это больше для самоуспокоения. Плацебо. Даже если представить, что классика останется абсолютно целой (теоретизируем), то гасить энергию будет сам водятел (она в никуда не уйдет). С 60 км/ч это примерно как упасть плашмя с 9 этажного дома.

З.Ы. Один тут кресло в машине на саморезы крепит, другой лонжерон усиливает facepalm


Да просто моторный отсек в салон вот так прям целиком и заедет... Pardon

#118:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 12:41
masta писал(а):

Да просто моторный отсек в салон вот так прям целиком и заедет..


15 лет езжу и ни одной аварии. Понятно, если в авто чмо сидит, то конечно въедет. О других не надо как о самом себе. Пугать других тем, чего сам боишься, это по ЛОЛовски.
Критиковать, это просто. А вот если... . Толку с ваших высказываний, правильное решение подсказать не можете, будь то КТН или манагер. Безмозглая и безрукая публика.

#119:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 12:45
Ludvig писал(а):

правильное решение подсказать не можете


Тебе сказали - задача решения не имеет в рамках данной конкретной машины.

#120:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 12:56
Цифра писал(а):

Тебе сказали - задача решения не имеет в рамках данной конкретной машины.


Я вроде и не просил. По другим авто тоже решения не будет. Мне ваши, - а вот если... , это мне ниапчем. Сам вмазывайся в стенку и поделись впечатлениями.

#121:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 13:07
Ludvig писал(а):

masta писал(а):

Да просто моторный отсек в салон вот так прям целиком и заедет..


15 лет езжу и ни одной аварии. Понятно, если в авто чмо сидит, то конечно въедет. О других не надо как о самом себе. Пугать других тем, чего сам боишься, это по ЛОЛовски.
Критиковать, это просто. А вот если... . Толку с ваших высказываний, правильное решение подсказать не можете, будь то КТН или манагер. Безмозглая и безрукая публика.


У меня близкий мне человек погиб в ДТП по вине бухого малолеки, который по городу 100+ фигачил... Вот тебе и все пугания... facepalm

#122:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 13:49
masta писал(а):

У меня близкий мне человек погиб в ДТП по вине бухого малолеки, который по городу 100+ фигачил... Вот тебе и все пугания...


пойдешь пешком, кирпич на голову упадет... Вот тебе и все пугания... facepalm
Может чего умного скажешь?

#123:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 13:52
Ludvig писал(а):


Может чего умного скажешь?


Конечно скажу: рамный внедорожник весом 2с хером тонны, на котором я езжу на дальняки, будет куда безопаснее, чем классика в любой ипостаси... Pardon

#124:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 14:01
masta писал(а):

Ludvig писал(а):


Может чего умного скажешь?


Конечно скажу: рамный внедорожник весом 2с хером тонны, на котором я езжу на дальняки, будет куда безопаснее, чем классика в любой ипостаси... Pardon


Полагаешь, это умное?
У меня авто тоже рамное. Приезжай в нерезиновую, по дороге почувствуешь разницу.

#125:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 14:14
Ludvig писал(а):

Приезжай в нерезиновую


Это крайне неумный поступок... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU