У кого-нить на АЛИ были такие затыки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: У кого-нить на АЛИ были такие затыки? Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:17
Короче, в начале мая заказал на мобилу себе пару чехлов и защитное стекло... Один из чехлов пришел 7 июня, а другой чехол и стекло, как по треку покинули страну отправления 18 мая, так по сей день их статус не менялся... Раньше такого не было...
Это че теперь забить на те заказы и заказывать у других васьков по новой? facepalm

#2: Re: У кого-нить на АЛИ были такие затыки? Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:18
masta писал(а):

Короче, в начале мая заказал на мобилу себе пару чехлов и защитное стекло... Один из чехлов пришел 7 июня, а другой чехол и стекло, как по треку покинули страну отправления 18 мая, так по сей день их статус не менялся... Раньше такого не было...
Это че теперь забить на те заказы и заказывать у других васьков по новой? facepalm


Они не придут

Открывай спор

#3: Re: У кого-нить на АЛИ были такие затыки? Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:23
TikTak писал(а):


Они не придут

Открывай спор


Там срок доставки до 15 июля, поэтому рано еще... Pardon

#4:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:26
У меня после открытия спора приходили
#5: Re: У кого-нить на АЛИ были такие затыки? Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:27
masta писал(а):

TikTak писал(а):


Они не придут

Открывай спор


Там срок доставки до 15 июля, поэтому рано еще... Pardon


Просто напиши

"Дорогой друг. Трек не менялся больше месяца, где моя посылка?"

#6:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:27
у меня жк дисплей на борт. комп. месяц шёл.
Подожди еще маленько

#7: Re: У кого-нить на АЛИ были такие затыки? Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:27
masta писал(а):

Короче, в начале мая заказал на мобилу себе пару чехлов и защитное стекло... Один из чехлов пришел 7 июня, а другой чехол и стекло, как по треку покинули страну отправления 18 мая, так по сей день их статус не менялся... Раньше такого не было...
Это че теперь забить на те заказы и заказывать у других васьков по новой? facepalm


Бывало так неоднократно. Открывал спор, бапки возвращали. Неоднократно ,уже после возврата денег, заказы все же приходили hehe - профит!!!

#8:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:29
TikTak писал(а):

Просто напиши

"Дорогой друг. Трек не менялся больше месяца, где моя посылка?"


Good

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:35
молодцы китайцы! швырнули барбоса хохлядского Smile
я могу тебе веревку и мыло выслать шоб ты вздернулся, пёс сраный.

#10:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:36
antipinoman писал(а):

молодцы китайцы! швырнули барбоса хохлядского Smile
я могу тебе веревку и мыло выслать шоб ты вздернулся, пёс сраный.


Куясе ты отдохнул 63

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:37
antipinoman писал(а):

молодцы китайцы! швырнули барбоса хохлядского Smile
я могу тебе веревку и мыло выслать шоб ты вздернулся, пёс сраный.



Шаломъ! Drinks or Beer

Ты чего это уже с утра ругаешься? Smile

#12: Re: У кого-нить на АЛИ были такие затыки? Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:44
masta писал(а):

Короче, в начале мая заказал на мобилу себе пару чехлов и защитное стекло... Один из чехлов пришел 7 июня, а другой чехол и стекло, как по треку покинули страну отправления 18 мая, так по сей день их статус не менялся... Раньше такого не было...
Это че теперь забить на те заказы и заказывать у других васьков по новой? facepalm



Было. Так ничего и не пришло, и срок спора пролюбил. Но насрать, цена вопроса была 65р - брелок для ключей. Так что - если до срока осталось дня три или вроде того - открывай спор, бери деньги.

З.Ы Но было что и за пару дней до конца срока приехало.

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Июня 2018 10:46), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 10:44
здарова всем, ну кроме сами понимаете кого.
удачно совместил отдых тут и отдых на море.
а так я не ругаюсь, просто бандераста ненавижу, шоб он в море потоп, гнида.

#14: Re: У кого-нить на АЛИ были такие затыки? Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 11:02
TikTak писал(а):

masta писал(а):

TikTak писал(а):


Они не придут

Открывай спор


Там срок доставки до 15 июля, поэтому рано еще... Pardon


Просто напиши

"Дорогой друг. Трек не менялся больше месяца, где моя посылка?"


Ща ради прикола так и сделаю... hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

antipinoman писал(а):

здарова всем, ну кроме сами понимаете кого.
удачно совместил отдых тут и отдых на море.
а так я не ругаюсь, просто бандераста ненавижу, шоб он в море потоп, гнида.


Ты еще хуже - ты мент тупоголовый... bboyan

#15:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 11:06
masta
Регулярно такая фигня у безтрековых.
Одна посылка была "прибыл в страну назначения" 24 апреля. Забрал из ящика неделю назад.
Ещё одна "прибыл в страну назначения" 15 мая. Пока не дошла. Надеюсь ещё придёт Pardon

#16:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 11:07
papa_dima писал(а):

у меня жк дисплей на борт. комп. месяц шёл.
Подожди еще маленько


Так у меня месяц с момента отправки уже давно прошел, а оно все в статусе "покинуло страну отправителя"... facepalm

ЗЫ: В любом случае там на 190р, поэтому класть... supercool

Добавлено спустя 49 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

masta
Регулярно такая фигня у безтрековых.
Одна посылка была "прибыл в страну назначения" 24 апреля. Забрал из ящика неделю назад.
Ещё одна "прибыл в страну назначения" 15 мая. Пока не дошла. Надеюсь ещё придёт Pardon


Так у меня не прибыл в страну назначения... Я хз, как можно самолетом ее месяц везти... facepalm

Добавлено спустя 21 секунду:

СанёкСтавропольский писал(а):

masta
Регулярно такая фигня у безтрековых.
Одна посылка была "прибыл в страну назначения" 24 апреля. Забрал из ящика неделю назад.
Ещё одна "прибыл в страну назначения" 15 мая. Пока не дошла. Надеюсь ещё придёт Pardon


Так у меня не прибыл в страну назначения... Я хз, как можно самолетом ее месяц везти... facepalm

#17:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 11:15
antipinoman писал(а):

шоб он в море потоп, гнида


masta писал(а):

Ща ради прикола так и сделаю...


Smile

#18:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 11:17
masta
Коротко. Не трекается, возбуждай спор. Спор будет в твою пользу, деньги вернут. Через какое то время и посылка придет. Если все нормуль , то потом заново оплатишь, если честный донельзя.

Добавлено спустя 54 секунды:

Mitiok
Я тож первоначально подумал, что это он так ответил на пожелания hehe

#19:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 12:13
с JD посылка полгода шла. По треку на территории России не отслеживалась. Я и срок для открытия спора пропустил, да и вообще забыл уж про неё. А она через 6 с половиной месяцев пришла. Мелочь, а приятно supercool
#20:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 12:18
Почта россии клеит свой трек, китайский видно затерся или нечитаем, частая проволочка.
Или еще бывают на таможне обратно заворачивают, а китаец лукавит время тянет.
Открывай спор

#21:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 12:22
maclein писал(а):


Открывай спор


Так у меня еще месяц до окончания гарантированного срока доставки... Или пофиг? Pardon

#22:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 13:25
masta
на самом деле если продаван г@$но, то будет до последнего тянуть с выплатой и добровольно хрен спор тебе проиграет. Только после вмешательства Али.
Поэтому неважно когда ты откроешь спор (желательно до момента окончания защиты Али). бабло тебе продавец вернет сразу или же см. начало Smile.

#23:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 13:45
Никаких затык, у нас жина есть
supercool

#24:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 13:52
Открывай диспут не тупи!
#25:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 13:53
komatoz писал(а):

masta
на самом деле если продаван г@$но, то будет до последнего тянуть с выплатой и добровольно хрен спор тебе проиграет. Только после вмешательства Али.
Поэтому неважно когда ты откроешь спор (желательно до момента окончания защиты Али). бабло тебе продавец вернет сразу или же см. начало Smile.


Продавец ничего не получает из денег. Али является посредником. Клиент получает товар, али платит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU