Кто там за Грудинина топил? Кристально "честный" аграрий ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176: Кто там за Грудинина топил? Кристально "честный" а Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 19:49
На суде по делу о передаче земель совхоза рыночным олигархам неожиданно выяснилось, что Павел Грудинин был бенефициаром офшора, который владеет совхозом им. Ленина, но скрывал это от ФНС.

Upd 28/08/2018
Продолжение истории про оффшоры

Последний раз редактировалось: komatoz (28 Августа 2018 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#177:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 15:25
Zibnow писал(а):

У меня вопрос, а почему у стартера кукан так сильно подгорает?
Что то личное?


ПГМ (поцреотизм головного мозга), а не кукан 63

#178:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 16:29
Восьмеркин писал(а):

Отсутствие реального претендента это не проблема а цель власти


Это сейчас не проблема.

Ближе к концу правления озаботятся Smile

#179:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 17:30
komatoz писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Отсутствие реального претендента это не проблема а цель власти


Это сейчас не проблема.

Ближе к концу правления озаботятся Smile


Чем озаботятся? Дурачок-айфонщик и зомбоящег всегда под рукой, а больше ничо и не надо 63

#180:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 17:50
komatoz писал(а):

ты лично в вопросах к Администрации этот ворпос поднимал ?

Я например и не знал, что такое можно только модерам и админам делать .



или ждёшь, "доброго царя " ?


мне эта функция не нужна, я же не агитатор провокатор как ты Wink

#181:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 18:14
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

ты лично в вопросах к Администрации этот ворпос поднимал ?

Я например и не знал, что такое можно только модерам и админам делать .



или ждёшь, "доброго царя " ?


мне эта функция не нужна, я же не агитатор провокатор как ты Wink


Хм, а чегож тогда вопрос то задаешь pst .
Вот так во всём. Трындеть только горазды, но нифига ничего не делает что бы хоть что то изменить 63

В общем если такая функция нужна - сами пишите Администрации.

#182:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 22 Июля 2018 18:45
Цитата:

Кручу Педали, Кручу
Кручу, кручу, кручу, педали кручу.
С горы, с горы, с горы как птица лечу.
Спешу, спешу, спешу, спешу налегке
Навстречу радуге-дуге.



https://www.youtube.com/watch?v=21-s6thy4UA

#183:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 00:37
Zibnow писал(а):

У меня вопрос, а почему у стартера кукан так сильно подгорает?
Что то личное?


Конечно личное. Понял, что обосрался с выбором, и теперь сам себя убеждает в правильности выбора, ибо типа "Грудинин был бы еще хуже, ведь так?". И вместо того, чтобы понять, что обосрался, он по своему скудоумию еще и по лицу это г@$но размазывает ,воняя на весь ЛОЛ, чтобы каждый видел, как komatoz обосрался facepalm

Цитата:

Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом:
- Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну...
ПУК!
- Это не я... Это не я...


#184:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 10:17
Самое печальное не это - бизнес по определению дело бесчестное, так что не удивительно. Но вот:
http://www.mk.ru/social/2018/07/09/pavel-grudinin-rasskazal-o-razvode-lyublyu-kseniyu-sem-let.html
то есть он ушел от жены 9 лет назад и уже 7 лет жил с любовницей, вот это действительно эпик фейл. Если бы я об этом знал - не стал бы за него голосовать - хорошо что он не стал президентом.

#185:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 10:26
dmitr033

а что ты знаешь про личную жизнь вовы ?? жирика ??

я помню угорал от факта, что вова тогда объявил в России год семьи и в этот же год развёлся + ещё со свечкой стоит в храмах, где развод это вообще писец грех 63

#186:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 10:32
Бомбовоз писал(а):

что ты знаешь про личную жизнь вовы

Ну я собственно и не голосовал за Путина из-за того, что он развелся, а за клоунов я принципиально голосовать не буду.

#187:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 10:34
dmitr033 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что ты знаешь про личную жизнь вовы

Ну я собственно и не голосовал за Путина из-за того, что он развелся, а за клоунов я принципиально голосовать не буду.



по твоей логике и трамп клоун первостатейный раз с молодкой живёт и переипал наверное всех участниц конкурса мисс америка - которым он рулил лет 20 facepalm

#188:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 12:26
dmitr033 писал(а):

Самое печальное не это - бизнес по определению дело бесчестное, так что не удивительно. Но вот:
http://www.mk.ru/social/2018/07/09/pavel-grudinin-rasskazal-o-razvode-lyublyu-kseniyu-sem-let.html
то есть он ушел от жены 9 лет назад и уже 7 лет жил с любовницей, вот это действительно эпик фейл. Если бы я об этом знал - не стал бы за него голосовать - хорошо что он не стал президентом.


А за кого ты бы голосовал?за Ксюшу?(она теперь вроде примерная семьянинша) 63

#189:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 12:41
Говновоз с шестеркиным, а почему вы за анального не голосовали? Зассали?
#190:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 12:43
Люрр писал(а):

Говновоз с шестеркиным, а почему вы за анального не голосовали? Зассали?



вова зассал - поэтому анального даже не было в списках + у него судимость он по закону не проходит hehe

#191:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 13:02
Как это не было?
#192:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Июля 2018 15:38
Люрр писал(а):

Как это не было?

Все уже - можешь спать спокойно дальше выборы давно закончились. Я ни при каких условиях не стану голосовать за правых, то есть Собчак с Явлинским идут лесом - их идея убрать государство полностью и все отдать на откуп богатым мне категорически не нравится. Был бы тяжелый выбор между Путиным и Бабуриным, вероятнее всего выбрал бы Путина.

#193:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 12:58
Upd 28/08/2018
Продолжение истории про оффшоры

#194:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 13:05
Ок, мы признаем - Грудинин плохой человек. Нечестный. Только перестань апать эту тему хотя бы до следующих выборов Pardon
#195:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 13:05
komatoz

а где почитать про оффшоры вовы и кооператив озеро ?

#196:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 14:00
Бомбовоз писал(а):

а где почитать про оффшоры вовы и кооператив озеро ?


название темы видишь ?

Создавай свою тему и пиши что хочешь (в рамках Закона РФ и правил форума разумеется supercool )

#197:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 14:04
komatoz писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а где почитать про оффшоры вовы и кооператив озеро ?


название темы видишь ?

Создавай свою тему и пиши что хочешь (в рамках Закона РФ и правил форума разумеется supercool )



так сколько тем уже было - как создашь квасные патриоты сразу начинают на анального и грудку кивать хотя казалось бы причём тут вова 63

#198:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 17:00
надо же как некоторых плющит 63
#199:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 28 Августа 2018 23:18
pst Кома , забудь ты на 6 лет , вы уже млять выбрали pst
#200:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Августа 2018 07:13
wirtgen писал(а):

pst Кома , забудь ты на 6 лет , вы уже млять выбрали pst


ты думаешь я спецом что то копаю. на новостной лентевыскочило я посмотрел - сюда запостил Smile.
если увижу случайно продолжение истории - буду сюда скидывать .

Ибо нех.

#201:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 29 Августа 2018 07:43
komatoz писал(а):


ты думаешь я спецом что то копаю. на новостной лентевыскочило я посмотрел - сюда запостил


9 числа просто выбооы, вот и попёрли свежие вбросы.
Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU