Кто там за Грудинина топил? Кристально "честный" аграрий ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51: Кто там за Грудинина топил? Кристально "честный" а Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 19:49
На суде по делу о передаче земель совхоза рыночным олигархам неожиданно выяснилось, что Павел Грудинин был бенефициаром офшора, который владеет совхозом им. Ленина, но скрывал это от ФНС.

Upd 28/08/2018
Продолжение истории про оффшоры

Последний раз редактировалось: komatoz (28 Августа 2018 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#52:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:25
komatoz писал(а):


Грудинин по суду признан бенефициаром , что он явно отрицал в момент проведения президенсткой компании.


Да он просто стеснялся сказать, что у него денег- куры не клюют. 63

#53:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:26
Toyama Tokanawa писал(а):

Он бы тоже с радостью стал "гораздо хуже", но как то не сошлось.
_________________


Ванга или пистабол? 63

#54:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:29
В отличие от некоторых "эльфов", я трезво смотрю на такие вещи. hehe
#55:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:33
На работе перед выборами хомячье умничало по типу топикстартера. Типо Грудинин такой растакой, а теперь блиать, когда на трехдневку вынужденно перешли,( то есть 3\5 получать будем от 20000 63 ) бензинчик подорожал, пенсии хомячье само у себя отняло, цены ниибаццо выросли , вдруг осознали, что пу их ноепал. Блиа ржу над идиотами а они с умным ипалами пытаюцца еще и собственное лицо сохранить. Начинают чето там анализировать... 63
#56:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:37
LOZZY писал(а):

лососни чушка, с твоим питанием я наплюю тебе на могилку..


интересные у тебя цели в жизни

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

XADZZOX писал(а):

На работе перед выборами хомячье умничало по типу топикстартера. Типо Грудинин такой растакой, а теперь блиать, когда на трехдневку вынужденно перешли,( то есть 3\5 получать будем от 20000 ) бензинчик подорожал, пенсии хомячье само у себя отняло, цены ниибаццо выросли , вдруг осознали, что пу их ноепал. Блиа ржу над идиотами а они с умным ипалами пытаюцца еще и собственное лицо сохранить. Начинают чето там анализировать...


вчера с одним мужиком на работе что-то разговорились.тот сильно сокрушался,что ему до пенсии ему вместо 3х лет осталось целых 5ть.ну и голосовал он естественно за путина 63

#57:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 21:50
XADZZOX писал(а):

На работе перед выборами хомячье умничало по типу топикстартера. Типо Грудинин такой растакой, а теперь блиать, когда на трехдневку вынужденно перешли,( то есть 3\5 получать будем от 20000 63 ) бензинчик подорожал, пенсии хомячье само у себя отняло, цены ниибаццо выросли , вдруг осознали, что пу их ноепал. Блиа ржу над идиотами а они с умным ипалами пытаюцца еще и собственное лицо сохранить. Начинают чето там анализировать... 63



Good pmp

#58:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:01
XADZZOX писал(а):

На работе перед выборами хомячье умничало по типу топикстартера. Типо Грудинин такой растакой, а теперь блиать, когда на трехдневку вынужденно перешли,( то есть 3\5 получать будем от 20000 63 ) бензинчик подорожал, пенсии хомячье само у себя отняло, цены ниибаццо выросли , вдруг осознали, что пу их ноепал. Блиа ржу над идиотами а они с умным ипалами пытаюцца еще и собственное лицо сохранить. Начинают чето там анализировать... 63



А с чего вывод, что если бы костлявая рука международного сионизма поменяла Путина на Грудинина, то жизнь у простого народа улучшилась бы? Smile

#59:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:04
komatoz писал(а):

Объясни мне тогда, отчего Грудинин так отчаянно скрывал то,, что по факту он хозяин этого хозяйства ?

Он врал откровенно врал, вопрос нафига ?


где и кому он врал, пруфы?

#60:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:08
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

На работе перед выборами хомячье умничало по типу топикстартера. Типо Грудинин такой растакой, а теперь блиать, когда на трехдневку вынужденно перешли,( то есть 3\5 получать будем от 20000 63 ) бензинчик подорожал, пенсии хомячье само у себя отняло, цены ниибаццо выросли , вдруг осознали, что пу их ноепал. Блиа ржу над идиотами а они с умным ипалами пытаюцца еще и собственное лицо сохранить. Начинают чето там анализировать... 63



А с чего вывод, что если бы костлявая рука международного сионизма поменяла Путина на Грудинина, то жизнь у простого народа улучшилась бы? Smile




Не вывод - надежда.. cry От путина точно ничего хорошего не жди, что он улучшил за 18 лет?.. facepalm

#61:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:08
Эту тему завели, чтобы отвлечь народ от повышения цен на бензин (в Китае снижение за год было 5 раз), от повышения НДС и повышение возрастного пенсионного возраста? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

SDRIVER писал(а):

кому он врал,


Больше всего врут: после охоты (рыбалки), на войне и до выборов.

#62:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:17
Люрр писал(а):

сейчас у сдривера жoпа лопнет

он же вроде пашет иные земли, а не выращивает клубнику

#63:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:31
Долго у коматоза пукан нагревался ,и тут прорвало pst
#64:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:51
wirtgen писал(а):

Долго у коматоза пукан нагревался ,и тут прорвало


pst
Прорвало и он успокоился pst

#65:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 22:54
wirtgen писал(а):

Долго у коматоза пукан нагревался ,и тут прорвало


хз,что он вообще хотел сказать этой темой.типа,что грудинин врёт и надо было всем 100% голосовать за пенсию в 65+,повышения ндс до 20% и прочие "ништяки"?

#66:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 23:09
брат шумы писал(а):

хз,что он вообще хотел сказать этой темой.


Что поцреотов киданули хозяева, и они теперь пытаюцца сделать ченить, чтоб выглядеть не так глупо. 63

#67:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 23:17
Eгоркина песня hehe gpn
https://youtu.be/lfgxcerm0Uw

#68:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 23:19
ехал мимо его совхоза, купил клубнику - 350 рублей кг. но отборная и вкусная, купил 3 кило ни одной побитой ягодки.
В очереди стоял 20 минут, брали ящиками.

#69:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 27 Июня 2018 23:25
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):

хз,что он вообще хотел сказать этой темой.


Что поцреотов киданули хозяева, и они теперь пытаюцца сделать ченить, чтоб выглядеть не так глупо. 63

в точку Good и особо ярых то не видно 63

#70:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 00:04
Кто-то топил за это ковно?
Все и так понятно с одного взгляда

#71:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 07:13
Этой темой я хотел сказать, что допустим дорвался бы грудинин до власти- , вы реально думаете что он что то поменял бы ? Он бы просто пришел бы бедный и голодный и начал бы в три горла жрать +своих новых упырей рассаживать по тёплым местам . Только полный и абсолютный даун верит в сказки про доброго царя -батюшку. Грудинин плох уже тем, что начал с вранья . Искренне не понимаю, что стоило ему сказать правду.
В этом смысле Прохоров и то на порядок честнее выглядел в свое время supercool .

Впрочем , белолентошники местные наоборот рады , что путин у власти остался -теперь можно все беды на него сваливать.
А приди к власти грудинин лучше не стало бы , но зато орали бы про то что "тяжёлое наследие путина" во всём виновато.
ж#@а вокруг России - это объективная реальность нравится вам это иди нет. Изменить эту реальность можно двумя путями - либо драться либо раздвинуть булки и отдаться в "объятия" американской демократии.
У меня глубочайшее убеждение ,что все местные белолентошники вовсе не хотят идти по второму пути, но делают абсолютно всё для этого Smile.
Я лично выбираю первый путь. лучше сдохнуть свободным, чем рабом со звёздно полосатым членом в заднице .


Вот сейчас- грудинина по суду признали вруном как минимум , но нет же - происки путина 63 и с меня просят какие то пруфы, хотя в статье всё написано. Ищите пруфы сами господа, и доказывайте что ваш кумир - "в крайней степени неувиновен".
Господа белолентошники, проблема у ВАС в головах - как я всегда говорил вы не созидатели - вы разрушители вы в принципе ничего не можете созидать - в ваших бедах всегда кто то виноват, но только не вы сами.
pst

Я всё сказал, мне пора работать, а вы продолжайте срать и гадить - вам это привычнее.

Последний раз редактировалось: komatoz (28 Июня 2018 07:17), всего редактировалось 1 раз

#72:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 07:16
komatoz писал(а):

Грудинин плох уже тем, что начал с вранья . Искренне не понимаю, что стоило ему сказать правду.


Так же как и ввп начал с "она утонула"

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

komatoz писал(а):

той темой я хотел сказать, что допустим дорвался бы грудинин до власти- , вы реально думаете что он что то поменял бы ? Он бы просто пришел бы бедный и голодный и начал бы в три горла жрать +своих новых упырей рассаживать по тёплым . Только полный и абсолютный даун верит в сказки про доброго царя -батюшку.


Только такие дебилы как ты верят в это или думают так, как и выдумывают всякое про бедного и голодного грудинина

#73:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 07:18
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Грудинин плох уже тем, что начал с вранья . Искренне не понимаю, что стоило ему сказать правду.


Так же как и ввп начал с "она утонула"


Ты хочешь у власти Путина 2 но моложе и голодного ?

#74:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 07:19
komatoz писал(а):

Изменить эту реальность можно двумя путями - либо драться либо раздвинуть булки и отдаться в "объятия" американской демократии.


Видим как ты дерешься pst вместо того чтобы ездить на машине покупать бензин пополнять бюджет РФ с которого идет финасирование и оборонки в том числе. ТЫ раздвинул булки и пересел на велосипед 63

#75:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 07:20
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Грудинин плох уже тем, что начал с вранья . Искренне не понимаю, что стоило ему сказать правду.


Так же как и ввп начал с "она утонула"

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

komatoz писал(а):

той темой я хотел сказать, что допустим дорвался бы грудинин до власти- , вы реально думаете что он что то поменял бы ? Он бы просто пришел бы бедный и голодный и начал бы в три горла жрать +своих новых упырей рассаживать по тёплым . Только полный и абсолютный даун верит в сказки про доброго царя -батюшку.


Только такие дебилы как ты верят в это или думают так, как и выдумывают всякое про бедного и голодного грудинина


Я верю в то, что xdysq врун не должен становится президентом России. Напоминаю, Грудинна признали по суду бенефициаром офшора, от чего от яро открещивался в момент предвыборной компании. Это состоявшийся факт.
Приведи мне аналогичные факты по Путину. Что бы по суду его поймали на лжи ?

#76:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2018 07:21
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Грудинин плох уже тем, что начал с вранья . Искренне не понимаю, что стоило ему сказать правду.


Так же как и ввп начал с "она утонула"


Ты хочешь у власти Путина 2 но моложе и голодного ?

Я не хочу у власти Путина 5 старого и заевшегося

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

komatoz писал(а):

Напоминаю, Грудинна признали по суду бенефициаром офшора, от чего от яро открещивался в момент предвыборной компании. Это состоявшийся факт.

Приведи мне аналогичные факты по Путину. Что бы по суду его поймали на лжи ?


Для начал ты приведи фаты где Грудинина поймали на лжи отчего он открещивался и где? Пруфы




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU