куда податься с лола? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: куда податься с лола? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 01:27
тут давно стало тухло, т.к. интересных людей осталось не много, а массовки как таковой нет. всякие локальные форумы унылы, а массовые типо фишек обезличены.
#2:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 02:15
бнвфорум. там круглый стол пипец стока тем стока срача. а в курилку идти так вся жизнь пройдет
#3:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 02:40
https://youtu.be/AQqiUusn04k
#4: Re: куда податься с лола? Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 10:58
[Fred] писал(а):

тут давно стало тухло, т.к. интересных людей осталось не много, а массовки как таковой нет. всякие локальные форумы унылы, а массовые типо фишек обезличены.



Из виртуальной жизни уйти в реальную не?.. supercool Обычно недели хватает, чтоб понять всю иллюзорность форумного общения, чатов и т.п. херни.. hehe Не, конечно как источник новостей и скачки кино-музыки сеть необходима, но ни одна голая ким карандашьян на экране не заменит обыкновенную бабу в руках и никакие орлы-решки - рыбалки где-нибудь на озере.... Good Razz

#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 11:00
Игорян-Питер писал(а):

бнвфорум. там круглый стол пипец стока тем стока срача. а в курилку идти так вся жизнь пройдет


Мне на БМВ форум нельзя - меня там из-за непрекращающихся даже на минуту оскорблений сразу забанят.....

#6:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 11:14
DAI писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

бнвфорум. там круглый стол пипец стока тем стока срача. а в курилку идти так вся жизнь пройдет


Мне на БМВ форум нельзя - меня там из-за непрекращающихся даже на минуту оскорблений сразу забанят.....


ну да...
так веди себя прилично, сразу н...й не посылай в залупу не лезь.

#7: Re: куда податься с лола? Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 11:18
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

тут давно стало тухло, т.к. интересных людей осталось не много, а массовки как таковой нет. всякие локальные форумы унылы, а массовые типо фишек обезличены.



Из виртуальной жизни уйти в реальную не?.. supercool Обычно недели хватает, чтоб понять всю иллюзорность форумного общения, чатов и т.п. херни.. hehe Не, конечно как источник новостей и скачки кино-музыки сеть необходима, но ни одна голая ким карандашьян на экране не заменит обыкновенную бабу в руках и никакие орлы-решки - рыбалки где-нибудь на озере.... Good Razz

мил человек, так я не в постоянных давно уже. с полгода вот совсем не заходил и до того тожа пропадал не раз. но как источник развлечения и для срача ресурс в закладки какой-то положить надобно полюбому

#8:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 12:32
А если на бнв спросить о приемуществах е класса?
#9:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 12:53
у каклов занятно. ХФ и номерному там приветы передвавать. lol1
#10:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 13:01
Композицию "Дорожная" от группировки "Ленинград" уже включали?
#11: Re: куда податься с лола? Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 13:07
[Fred] писал(а):

но как источник развлечения и для срача ресурс в закладки какой-то положить надобно полюбому

вуман.сру ?? hehe

#12:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 13:09
Вон Иван Гайвер. Сидел на форуме - был фашиком.
Ушел с форума - на еврейке женился.

Лежандр, ИМХО, вступит в КПРФ.
А если КЛещ уйдет? Кем он станет?

#13:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 13:15
Новайс писал(а):

Вон Иван Гайвер. Сидел на форуме - был фашиком.
Ушел с форума - на еврейке женился.

Лежандр, ИМХО, вступит в КПРФ.
А если КЛещ уйдет? Кем он станет?


Австралийским подданным? Smile

#14:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 13:39
на бмв фанатикс - в основном снобы колхозные сидят. Ни одного толкового совета не дали, пока я на бэхе был - одни понты. facepalm
#15:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 13:49
Vassya
В КПРФ ? Ты о*у*л? Я что не из СССР что ли родом,чтоб не видеть и не помнить во что коммуняки превратили жизнь народа ради того, чтоб весь мир боялся?.. nea facepalm

#16:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 13:55
Лежандр писал(а):

Vassya
В КПРФ ? Ты о*у*л? Я что не из СССР что ли родом,чтоб не видеть и не помнить во что коммуняки превратили жизнь народа ради того, чтоб весь мир боялся?.. nea facepalm


Вроде не я тебя в КПРФ оформил Pardon

#17:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 14:09
papa_dima писал(а):

на бмв фанатикс - в основном снобы колхозные сидят. Ни одного толкового совета не дали, пока я на бэхе был - одни понты. facepalm

и с горя скинул бэху и оседлал семёру? supercool

#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 14:16
Vassya
Пердонаме за невнимательность, это цитата из заигноренного коммуняки оказывается была.. Pardon

#19:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 14:22
хера там придурки сидят на бнв форуме,алименщики беглые и прочие проходимцы 63 .Там спроси где фильтр масляный у бешки -они скажут что в подкапо ном пространстве,мля. Smile .Я хотел впарить чуть утонувшую бэху,пришло посмотреть с форума трое чуваков.Без слез не взглянешь.Такие же сиволапые графья как Настюша 63
Слышь, Тс, от себя - не убежишь. 63

#20:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 14:26
svarnoi писал(а):

хера там придурки сидят на бнв форуме,алименщики беглые и прочие проходимцы 63 .Там спроси где фильтр масляный у бешки -они скажут что в подкапо ном пространстве,мля.


https://youtu.be/Ks8ABO6vgbs

#21:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2018 01:32
Лежандр писал(а):

Vassya
В КПРФ ? Ты о*у*л? Я что не из СССР что ли родом,чтоб не видеть и не помнить во что коммуняки превратили жизнь народа ради того, чтоб весь мир боялся?.. nea facepalm



Кто-то умный сказал:
"Копни любого антисоветчика... найдешь сраного русофоба".

#22:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Июня 2018 09:41
Лежандр писал(а):

это цитата из заигноренного коммуняки


facepalm
Игнорить лоловцев.... это уже клиническое что то. 63

#23:  Автор: pvs_semОткуда: НН СообщениеДобавлено: 30 Июня 2018 11:17
на бнв вообще тухло)
#24:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Июня 2018 11:21
Лежандр писал(а):

заигноренного


Никогда бы не подумал что у тебя кто то в игноре есть.

Добавлено спустя 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Игнорить лоловцев.... это уже клиническое что то.


Точняк hehe

#25:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2018 11:29
Александдр писал(а):

Лежандр писал(а):

заигноренного


Никогда бы не подумал что у тебя кто то в игноре есть.

Добавлено спустя 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Игнорить лоловцев.... это уже клиническое что то.


Точняк hehe


Не, я тож нескольких в игнор занёс. Исключительно потому, что хню несут они постоянно и это тупо с темы сбивает, когда в тексте попадается Smile Троих вроде. Впрочем, один из них, кажись, уже выбыл из игры, уехав в желтый дом hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU