Нажрутся? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нажрутся? Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 10:13
уюшки вам 63
Цитата:

Дефицит бюджета Пенсионного фонда России после поправок Минтруда в 2018 году составит 256,8 млрд рублей.

На выступлении перед ГД глава счётной палаты Кудрин огласил выводы проверок за 2017 год. Оказалось, украли...упс, извините, использовали не по назначению 1 триллиончик и ещё 800 миллиардов рублей. При чем эта сумма увеличилась по сравнению с 2016 годом, когда она составляля почти триллион рублей.

Конечно, это из разных сфер и бюджетов, но порожает то, что сумма постоянно увеличивается. Из года в год и...и ничего...ничего не происходит, хотя нет, вернули же один процент...



"..не нужно быть богатым. Нужно быть богаче других."
Прописная истина.
Когда эти свиньи наворовали и стали богаче народа, они вдруг обнаружили, что их не один, их много, и стали соревноваться уже друг с другом, кто будет богаче и влиятельней. Само собой произошло расслоение, и соревнование происходит в этих слоях. И цель каждого не только стать богаче в своём слое, но и перейти в вышестоящий.
А такое по определению НИКОГДА не заканчивается.
Так что ваше мясо будут грызть до последнего 63 gpn

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

PS на кую я вертел вас, быдло hehe
Я на рыбалку поехал Razz

#2:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 10:19
Adaptechnic™ писал(а):

На выступлении перед ГД глава счётной палаты Кудрин огласил выводы проверок за 2017 год.


вот мне интересно, дальше что??? Смысл работы счётной палаты? Каждый год считают, а где посадки????

#3:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 10:41
Adaptechnic™ писал(а):

порожает то


С новым членом семьи , поздравляю rlzz

#4:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 10:42
kolhoznik писал(а):

а где посадки????



Так сажают не по результатам выводов, а по указке Smile

#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 10:46
kolhoznik писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

На выступлении перед ГД глава счётной палаты Кудрин огласил выводы проверок за 2017 год.


вот мне интересно, дальше что??? Смысл работы счётной палаты? Каждый год считают, а где посадки????



Как это смысла нет?? wwow facepalm Зная сколько всего есть и зная сколько уже украли - можно посчитать, сколько еще украсть нужно.. Good

#6:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 10:49
Лежандр писал(а):

kolhoznik писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

На выступлении перед ГД глава счётной палаты Кудрин огласил выводы проверок за 2017 год.


вот мне интересно, дальше что??? Смысл работы счётной палаты? Каждый год считают, а где посадки????



Как это смысла нет?? wwow facepalm Зная сколько всего есть и зная сколько уже украли - можно посчитать, сколько еще украсть нужно.. Good


Good

#7:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 12:12
С каждым годом пилят фсё больше и больше,
о какой стабильности πсдит дед- обещака?
supercool

#8:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 13:21
Чотут, опять надо больше работать? Smile
#9:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 13:36
Dangerous писал(а):

С каждым годом пилят фсё больше и больше,
о какой стабильности πсдит дед- обещака?
supercool


О стабильном росте Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Meffex писал(а):

Чотут, опять надо больше работать? Smile


Перец пока не заходил, поэтому точной информации нет Pardon

#10:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 17:56
разогнать нафиг счётную палату,так как толку от неё ноль и что она считает,что не считает всем пофиг
#11:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 19:02
брат шумы писал(а):

разогнать нафиг счётную палату,так как толку от неё ноль и что она считает,что не считает всем пофиг


и куда пойдут такие высококвалифицированные специалисты из этой палаты?????.думаешь токарями на завод hehe hehe hehe

#12:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 22:05
думаю что если и ндс влупить25% и на пенсию отправлять в 70+,
всё равно деньги разворуют усешно hehe

#13:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Июня 2018 23:13
Слава Солнцеликому! Поздравляю отдавших за него 76%! Не нойте теперь. Терпите 6 лет.
#14:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 30 Июня 2018 10:02
Цитата:

Цифра дня: один сотрудник ПФР обходится нам в 76 500 рублей в месяц

При этом средняя пенсия в России равна 14 137 рублям
Эти показательные для страны цифры привел в ФБ аналитик Дмитрий Милин:

«В штате ПФР числится 121 670 человек, расходы ПФР на собственное содержание составляют 111,7 млрд. рублей. Т.е. содержание каждого сотрудника ПФР, нам плательщикам пенсионных взносов в размере от 22% от нашей зарплаты обходится в 918 000 рублей в год или 76 500 рублей в месяц...»
https://newizv.ru/news/economy/25-06-2018/tsifra-dnya-odin-sotrudnik-pfr-obhoditsya-nam-v-76-500-rubley-v-mesyats?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


#15:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Июня 2018 10:04
Adaptechnic™ писал(а):

на кую я вертел вас, быдло


63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU