Унижение брата шаурмы//Россия-Испания//2:1 ПОБЕДА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 11:41
У меня бывший коллега по работе, любитель-футболист любил повторять-
Бей вперед- игра придет!
А по теме- нет у меня иллюзий по игре наших . supercool

#27:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 12:11
мою тему,где народ голосовал за люрку чмо снесли без остатков.хотя там всё было практически единогласно
#28:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 12:18
брат шумы писал(а):

мою тему,где народ голосовал за люрку чмо снесли без остатков.хотя там всё было практически единогласно


А нехъ единороссов куесосить так откровенно и беспощадно, да еще единым порывом . Коматозное состояние хомячья не приемлет таких закидонов pst

#29:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 12:31
Было бы круто если вынесут нас с разгромным счётом gpn
#30:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 13:30
мне приснилось что Россия победит wwow facepalm
#31:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 13:57
Болеть буду за наших. Тут-то им и писец. hehe Болел за Аргентину - просрали, за Португальцев тоже. Ну не везёт тем ребятам, за которых я болею. hehe Интересно, а что с Хорватами будет, я за них тоже болею. hehe
#32:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:02
Давайте поболеем за наших! Надеемся на чудо! Good
#33:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:04
С точки зрения экономики лучше нам проиграть, чтобы гейропейцы в стране больше валюты потратили 63
#34:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:11
Люрр писал(а):

Надеемся на чудо!


1:3 проиграем. Это будет чудо, что больше не пропустили и еще и забили.

#35:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:12
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Надеемся на чудо!


1:3 проиграем. Это будет чудо, что больше не пропустили и еще и забили.

да пофиг

#36:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:13
Люрр писал(а):

да пофиг


после того,как весь форум сказал,что люрка чмо, конечно всё остальное пофиг

#37:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:13
OLGERT писал(а):

Болел за Аргентину - просрали, за Португальцев тоже.


Я уже лет 15 за эспаньолок болею Smile Но сегодня либо не смотреть ваще, либо всеж за криволапых 63

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Люрр писал(а):

да пофиг


мне нет. мне стремно немного. Хотя это только игра.

#38:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:30
брат шумы писал(а):

Люрр писал(а):

да пофиг


после того,как весь форум сказал,что люрка чмо, конечно всё остальное пофиг

уепывай в свой Казахстан монголоид ущербный pst униженный узкоглазый лох Good

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Hudoi писал(а):

Было бы круто если вынесут нас с разгромным счётом gpn

уепись апстену худая баба pst Good

#39:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:37
Люрр писал(а):

уепывай в свой Казахстан монголоид ущербный униженный узкоглазый лох


люрка чмо-постановил лол supercool .так что закрой своё чмошное ипало

#40:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 17:50
TRANS MISSION писал(а):

С точки зрения экономики лучше нам проиграть, чтобы гейропейцы в стране больше валюты потратили 63

ты думаешь, что наши от проигрыша будут меньше бухать? facepalm Просто они с пива перейдут на водку. lol1

#41:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 18:06
брат шумы писал(а):

Люрр писал(а):

уепывай в свой Казахстан монголоид ущербный униженный узкоглазый лох


люрка чмо-постановил лол supercool .так что закрой своё чмошное ипало

что есть лол? кучка обоссаных мною гавнюков ROFL так что заткнись кизяк 63

#42:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 18:12
жопой что ли сами себе забили ? facepalm
#43:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 18:14
Да, деревяшникам забили ... в очко брату шаурмы pst
#44:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 18:15
Гомер Симпсон писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

С точки зрения экономики лучше нам проиграть, чтобы гейропейцы в стране больше валюты потратили 63

ты думаешь, что наши от проигрыша будут меньше бухать? facepalm Просто они с пива перейдут на водку. lol1


наши платят деревяшками. а гишпанцы гейрами lol1

#45:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 18:33
Сварог уепи молнией испашек pst
#46:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 18:36
Испанцы экономят силы..
#47:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 18:41
одын:одын.
#48:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 18:44
Ааааааааааааааа

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Красавцы!!!! Ладно хоть один забили!!! Ура товарищи!!! Good Good Good

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Сварог покарай грязных басурман на славянской земле! Духи предков отымейте в очко испашек! ROFL

#49:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 19:54
Шоцэ за овертайм?
#50:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2018 19:57
Люрр писал(а):

Шоцэ за овертайм?


тянуть кота за яйца в 2 раза медленнее, но и в 2 раза сильнее supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU