Еду в Крым [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 14:23
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

даже Хонда перестала быть символом надёжности


и не говори...как изменился мир, евреи и то уже не те...



Даъ. Drinks or Beer


#52:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 14:28
LambadA
А где в каком месте остановился?

#53:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 15:13
Яков_Лещ писал(а):


Vassya писал(а):

Знаем мы, как в 90е "официально" въезжали автомобили и прочие ТНП. Не надо нам этого беспредела supercool



Через автосалон. Good


Хачсалон? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

даже Хонда перестала быть символом надёжности


и не говори...как изменился мир, евреи и то уже не те...



Даъ. Drinks or Beer


Цитата:

- Д-д-да...такое, довольно редкое имя.
-Да, действительно редкое. Раньше были больше в моде Эдуард, Роберт, Рудольф.


(С) Москва слезам не верит

#54:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 15:42
хера 250 пробег.
А я на своей ещё очкую ехать.
Хотя в том году даже колесо не прокололи за 8000 км

#55:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 15:58
LambadA писал(а):

Уже было на 120 тысячах, починили, там много таких особенностей от японских бракоделов, но тачка огонь, ближайший конкурент новый терамонт рядом не стоял.

Сейчас на пилоте пробег 250 тысяч, перед поездкой ступичный подшипник поменял сзади справа...



Мне кажется Пилот избыточен, со всеми его функциями справится и Хонда Элемент. supercool

#56:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 16:27
Vlad B писал(а):



Мне кажется Пилот избыточен, со всеми его функциями справится и Хонда Элемент. supercool


и 8 человек с комфортом перевезет?

#57:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 16:50
а кто папа у ламбады?
#58:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 16:51
дмитрийй писал(а):

а кто папа у ламбады?



По папе - не передаётся. Smile

#59:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 17:07
wild82 писал(а):

и 8 человек с комфортом перевезет?



А ты уверен, что с комфортом? Это уже удел Vito/Viano/Caravella.

Посмотри какие там "места", ты через час уже с окуевшей спиной будешь.


#60:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 17:08
Vlad B писал(а):


А ты уверен, что с комфортом?


я уверен

#61:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 17:21
wild82 писал(а):

я уверен



Т.е. даже фото тебе не говорит о том, что задний ряд не регулируется по наклону спинки, а пол у заднего ряда делает колени на уровне ушей?

Про отсутствие багажника, который нужен в дальней дороге я вообще не говорю - его нет. 63

Расскажешь как там сзади посередине ехать? Хочешь тебя туда посадим и прокатим безвылазно часика 4? 63

#62:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 17:26
Vlad B писал(а):

wild82 писал(а):

я уверен



Т.е. даже фото тебе не говорит о том, что задний ряд не регулируется по наклону спинки, а пол у заднего ряда делает колени на уровне ушей?


т.е. авто в подписи тебе тоже ни о чем не говорит? facepalm

#63:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 18:22
wild82 писал(а):

Vlad B писал(а):

wild82 писал(а):

я уверен



Т.е. даже фото тебе не говорит о том, что задний ряд не регулируется по наклону спинки, а пол у заднего ряда делает колени на уровне ушей?


т.е. авто в подписи тебе тоже ни о чем не говорит? facepalm



hehe уел таки всезнайку

#64:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 18:31
wild82 писал(а):

Vlad B писал(а):

wild82 писал(а):

я уверен



Т.е. даже фото тебе не говорит о том, что задний ряд не регулируется по наклону спинки, а пол у заднего ряда делает колени на уровне ушей?


т.е. авто в подписи тебе тоже ни о чем не говорит? facepalm


pst
Мож подпись у тебя - поддельная hehe

#65:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 19:12
wild82 писал(а):

Vlad B писал(а):

wild82 писал(а):

я уверен



Т.е. даже фото тебе не говорит о том, что задний ряд не регулируется по наклону спинки, а пол у заднего ряда делает колени на уровне ушей?


т.е. авто в подписи тебе тоже ни о чем не говорит? facepalm



pst

#66:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 19:40
DAI писал(а):

LambadA
А где в каком месте остановился?



Эллинг Приморец, в не доезжая 4км до Приморского что в Феодосии.

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

В общем о дороге. По Курской области до Воронежа всё отлично, хорошая дорога всего один ремонт. Через Воронеж я не поехал а как обчно свернул на Острогожск-Россошь, там дорога то же нормуль, но в Россоши на заправке я решил свернуть сразу к М4 хотя обычно ехал через Россошь-Кантемировка-Богучар... В общем в Воронежской области дорог нет..... На М4 по воронежской области всё отлично, шикарная трасса, но траффик большой придётся либо всё время нестись выпучив глаза в левом ряду либо долго и нудно пилить за какой нибудь медленной фурой в правом. Обгоны фурами друг друга это эпик фейл, один едет 89 км/ч другой его на 89,5 км/ч обгоняет... Может быть по 10 минут и дольше facepalm При въезде в Ростовскую область будет знак не ровная дорога 14км верьте! Там просто ж#@а, на новой широкой трассе тупо провалы каждые 500-800 метров, можно оставить подвеску, фуры едут по правой и левой обочинам, дальше до Ростова нормуль. В Ростове я свернул на Азов, так что проехал через город по набережной, посмотрел на супер пупер стадион. От Азова до станицы Стародеревянковская дороги тупо нет, одни руины, потом получше но большой траффик мало места для обгонов и это ночью! В Тимашевске адская пробка на ж\д переезде, не слушайте навигатор и едте через центр города, там то же переезд но машин в разы меньше и нет фур. Дальше сказать не чего особо, но ИМХО лучше бы я поехал от Ростова на Краснодар и дальше по трассе, по километражу сэкономил но по времени проиграл...
Подъезд к Крымскому мосту начинается за 30 км до него, шикарная трасса, такая же 5 км после него Smile А потом начинается АД! От Керчи до Лугового стройка новой трассы, а значит знаки обгон запрещён и скорость 50, после Лугового до Феодосии тупо пробка Smile В общем ехать в Крым без проблем можно будет года через два как достроят трассы, сейчас там "адъ и израиль"

Что касается места где я остановился, Эллинг Приморец 5 зданий трёх этажей, прямо на пляже, пляж свой кажому положен зонтик и два лежака, есть кафе на территори, вкусно но дорого. По деньгам 4900 за сутки (на 5 человек в нашем случае) стоянка есть не у всех, нам повезло.

#67:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 20:39
LambadA
ты каждый год ездишь? или в первый раз поехал? Стройка там с 16 года и знаки обгон запрещен соответственно.

LambadA писал(а):

В Тимашевске адская пробка на ж\д переезде, не слушайте навигатор и едте через центр города, там то же переезд но машин в разы меньше и нет фур. Дальше сказать не чего особо, но ИМХО лучше бы я поехал от Ростова на Краснодар и дальше по трассе, по километражу сэкономил но по времени проиграл...


уже все давно знают что через азов и тимашевск нехрен ездить.
На краснодар я в том году поливал 160-170, а на азовской трассе местами и 70 проблематично ехать (по опыту 16 года), тоже самое со станицами. Фуры, фуры фуры, 90кмч это просто счастье....А обычно 40-60-80

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

ПЕречитал текст, видимо в первый раз все таки))

#68:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 20:57
Тимыч
Да раньше я ездил через Сумы и Харьков последний раз был в 2012 году.

#69:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 21:06
LambadA писал(а):

лучше бы я поехал от Ростова на Краснодар и дальше по трассе


это получается, с м4 уходить после краснодарской объездной по указателям на Анапу/Новороссийск?

#70:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 21:08
Ёхан Палыч писал(а):

LambadA писал(а):

лучше бы я поехал от Ростова на Краснодар и дальше по трассе


это получается, с м4 уходить после краснодарской объездной по указателям на Анапу/Новороссийск?


Да.

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:

Кстати Хохлов отдыхающих много, в этом году прямо нашествие, ну наших отдыхающих тоже дофигищи, так что те что говорят о провале сезона брешут.

#71:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 23:08
Хорошого отдыха, как там цены?
#72:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 23:10
Кабанидзе писал(а):

Хорошого отдыха, как там цены?


Пиво разливное как по ценам, и по качеству?

#73:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 23:11
LambadA писал(а):


Да.


ты расскажи про хоромы и прочее supercool

#74:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 23:14
TRANS MISSION писал(а):

LambadA писал(а):


Да.


ты расскажи про хоромы и прочее supercool


Делай подробный фотоотчод. Гайцы цеплялись по дороге?

#75:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 02 Июля 2018 23:22
У фур ограничитель 90, вот и калят Pardon это из покон веков
Тимашевск
Уже лет 5ть или больше сделали объездную facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU