Спецы ЛОЛа!Как вывести Exinariuminix.info ? РЕШЕНО! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Спецы ЛОЛа!Как вывести Exinariuminix.info ? РЕШЕНО! Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:34
Рекламный вирус.
Все рекомендации перепробывал. Майл вары для удаления ставил, хайджеком убивал из реестра все ссылки с ним, ничего не помогает.Сразу при открытии любого браузера его долбит и блокирует НОД 32,убиваю по инструкциям и все после включения повторяется снова. facepalm .
Непонятно почему Нод 32 его только ссылку на этот сайт блокирует а вирус оставляет.Как быть то? supercool Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (05 Июля 2018 20:25), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:35
ааааа, попался, обладатель волосатых ладошек pst
#3:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:43
Санёг писал(а):

ааааа, попался, обладатель волосатых ладошек pst


Че-че? Smile

#4:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 12:58
Найди Advanced SystemCare, от дерьма комп вычистит, апгрейдит без единой ашипки. Там в инструментах есть ломовая удалялка, если деинсталатор не возьмет.
#5:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:15
Такие штуки удаляются AVZ, только с ней нужно уметь работать.
#6:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:31
переустанови виндусю hehe
#7:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:34
дмитрийй писал(а):

переустанови виндусю hehe

это не наш метод, сначала нужно залечить антивирями, утилитами ху литами, потратив на это целый день, осознав всю тщетность бытия, переустановить pst

#8:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:38
дмитрийй писал(а):

переустанови виндусю hehe


Поставить линух и забыть про винду и вирусы gpn

#9:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:45
svarnoi
Попробуй https://free.drweb.ru/cureit/

#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 13:48
Duche писал(а):

забыть про вирусы

я про них и забыл

#11:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 15:36
дмитрийй писал(а):

Duche писал(а):

забыть про вирусы

я про них и забыл


у меня такая же точно сборка и ЧО? supercool

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Duche писал(а):

Такие штуки удаляются AVZ, только с ней нужно уметь работать.

Хорошая штука,антивирус Зайцева.Шустрая.Не знал что она еще есть.Я так понимаю все делать надо в безопасном режиме винды иначе толку ноль?

#12:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 15:41
svarnoi писал(а):

у меня такая же точно сборка и ЧО?


а теперь пройди тот путь, который который прошли другие, у которых такая проблема затруднений не представляет. Или просто научись читать и понимать то, что тебе пишут.

#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 16:00
Ludvig писал(а):

Найди Advanced SystemCare, от дерьма комп вычистит, апгрейдит без единой ашипки. Там в инструментах есть ломовая удалялка, если деинсталатор не возьмет.

Установил версию Про v11.3.0.221, серийник подошел. Чо делать с ней? :)Предлагает включить все функции.

П.С, Только што обработал Advanced SystemCare Pro, установив глубокую очистку и поиск вредоностного ПО. Перезагрузил. Никакой реакции, всплывает эта неубиваемая шняга при запуске браузера любого. supercool
Что еще присоветуете?
Переустанавливать УЖЕ САМУЮ последнюю версию Винды что озвучил димитрий,думаю просто смешно. lol1

#14:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 16:41
так унинстал в инструментах найди и поудаляй лишнее.

Последний раз редактировалось: Ludvig (05 Июля 2018 16:55), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 16:52
Была б поблизости блондинка, спросила бы а Курейт тоже обосрался?
#16:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 16:54
AVZ
#17:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 17:13
adwcleaner спасёт отца русской демократии
#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 17:15
Кто еще какие антивирусы знает? supercool
#19:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 17:22
svarnoi писал(а):

Я так понимаю все делать надо в безопасном режиме винды иначе толку ноль?


Да, в безопасном. Но не винды, а проги. Но автоматом скорее всего на 100% не вычистится, счас писаки хитрожопые стали. Скорее всего дочищать придется вручную, искать руткиты и т.п. Как раз задача для AVZ.

#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 18:40
Vassya писал(а):

Кто еще какие антивирусы знает? supercool

Кагоцел® не?

#21:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 19:24
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Кто еще какие антивирусы знает? supercool

Кагоцел® не?

подорожник приложите hehe

#22:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 05 Июля 2018 19:31
Otto Frija писал(а):

Была б поблизости блондинка, спросила бы а Курейт тоже обосрался?

Люди в просветлении.Поздравляю. 63

Добавлено спустя 53 минуты 43 секунды:

Вылечил сам. Нашел на ютубе ролик,где описано КУДА прописываются рекламные вирусы.Там мужик нашел его очень хитро. Посмотрев решил поискать по образу и подобию.И точно,нашел гада. 63
Снес н...й все малверные и прочие программки которые ЯКОБЫ сразу находят и удаляют.ВОТ ВАМ }{ Y Й моржовый они удаляют. Они подсаживают на покупку новых и нифига не удаляют,толку от них ноль.Впрочем ни AVZ никто эту бяку не нашел.
А нашел мутный мужик, над которым можно поуссываться вот в этом ролике. https://www.youtube.com/watch?v=IDW28e0Q9E0 Ну потомучта он тормозной, сами послушайте.Это того стоит!!! 63 63 Я ВАЛЯЛСЯ ПОД СТОЛОМ. 63
Короче в папке Windows\Sysyem 32\Tasks\<ИМЯ КОМПЬЮТЕРА>
Открываем блокнотом этот файл и видим внизу строчку
<Actions Context="Author">
<Exec>
<Command>cmd.exe</Command>
<Arguments>/c REG ADD HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /f /v SYSADMIN /t REG_SZ /d "explorer.exe http://exinariuminix.info"</Arguments>
</Exec>
</Actions>

Вот и весь с..а вирус.Сколько его не долби хрен ты его выдолбишь. Удаляем этот файл,перезагружаемся и ДАВАЙ,ДО СВИДАНИЯ... Smile
Спасибо тому мужику. Good Надо его на ЛОЛ позвать.

#23:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 11:30
дмитрийй писал(а):

Duche писал(а):

забыть про вирусы

я про них и забыл


У меня тоже 10-ка и антивирь встроенный. Тоже про вирусы не вспоминаю. Хотя мож их там уже полно? Счастье в неведении? hehe Но вроде комп как часы работает (тьфу 3 разА).

#24:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 13:04
Этот гад вирус про который я вчера писал,создал в папке Windows/SYSTEM32 еще одну папку TASKS MIGRATED Smile .Я ее вчера видел когда его удалял,но внимания не обратил.Сегодня запускаю-раз опять выскакивает бяка. Я уже сходил посмотрел место откуда вчера его вычистил,зашел в папку TASKS MIGRATED которая расположена под папкой TASKS , и обнаружил что там сидит копия файла-вируса.Естественно под тем же именем которое он себе назначает.Это -имя компьютера которые присваивает пользователь при установке винды.Удалил копию, пять раз перезагрузился для достоверности что все,каюк ему настал, и вот написал вЛОЛ.Глядишь кто нибудь еще мается .Послушают мозговедов ЛОЛА и начнут себе системы сносить начисто из за сраного шкурного вируснячка. 63
#25:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 13:07
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU