Госдеп приехал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Госдеп приехал Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 11:38
Соотечественники

Депутатов госдумы РФ, приехали

Депутаты обрадовались, и захлопали в ладоши, мало ли, может работу хорошую предложат



https://youtu.be/H1Cjk3XvGlw

#2:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 11:43
а у кого то было сосмнения что вова и ко не госдеповские ставленники
#3:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 11:56
есть элементарная вежливость
Сейчас, к сожалению, вежливых людей осталось немного. Всё больше быдла на всех уровнях.

Я заметил одну вещь. С соседями п дому мы во дворе здороваемся, а стоит только встретиться вдалеке от своего дома, то большинство из них тебя не признаёт, хотя мелькаем друг перед другом почти 10 лет.. Это тоже уровень культуры

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 11:59
если жирик или какой нить косачев приедут на капитолийский холм - им будет байден хлопать? Smile
#5:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 12:20
antipinoman
на украине судя по новостям уже стали разрезать рты за русскую речь. Нам тоже ты предлагаешь также со всеми украиноговорящими делать?

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 12:31
Гомер Симпсон писал(а):

antipinoman
на украине судя по новостям


ты поменьше телевизор смотри

#7:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 12:35
Гомер Симпсон писал(а):

antipinoman
на украине судя по новостям уже стали разрезать рты за русскую речь. Нам тоже ты предлагаешь также со всеми украиноговорящими делать?


Вчера вроде еще юбилей был - 4 года как мальчика распяли supercool

#8:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 12:42
Vassya писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

antipinoman
на украине судя по новостям уже стали разрезать рты за русскую речь. Нам тоже ты предлагаешь также со всеми украиноговорящими делать?


Вчера вроде еще юбилей был - 4 года как мальчика распяли supercool



Снегирей бендеровцы наверное уже всех пожрали. cry

#9:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 12:53
Гомер Симпсон писал(а):

есть элементарная вежливость
Сейчас, к сожалению, вежливых людей осталось немного. Всё больше быдла на всех уровнях.

Я заметил одну вещь. С соседями п дому мы во дворе здороваемся, а стоит только встретиться вдалеке от своего дома, то большинство из них тебя не признаёт, хотя мелькаем друг перед другом почти 10 лет.. Это тоже уровень культуры



постоянно сталкиваясь с этим. При любом удобном случае - отвернутся, почему так? Боятся, что чем-то могут напрячь?
Или нежелание здороваться с малознакомым соседом чем-то другим продиктовано?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

antipinoman писал(а):

если жирик или какой нить косачев приедут на капитолийский холм - им будет байден хлопать? Smile



Их не надо было заводить в зал. Пришли встретились с кем надо и ушли, но поскольку взят курс на разрядку их и завели.
И получился анекдот, Дума аплодирует людям, голосовавшим за введение против России санкций, при чем на основании недосказанных обвинений о вмешательстве в выборы.

#10:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 13:49
Кабанидзе писал(а):



постоянно сталкиваясь с этим. При любом удобном случае - отвернутся, почему так? Боятся, что чем-то могут напрячь?
Или нежелание здороваться с малознакомым соседом чем-то другим продиктовано?



Наблюдал за англичанами на курорте - они тоже нифига друг с другом не здороваются даже на завтраке.
Зато как баре вечером соберутся - так сама любезность и дружелюбность hehe

Потом посмотрел, что считается хорошими манерами - так один в один как у нас.
Это индивидуализм по-ходу, прайваси Pardon

#11:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 13:50
G-Driver писал(а):

Кабанидзе писал(а):



постоянно сталкиваясь с этим. При любом удобном случае - отвернутся, почему так? Боятся, что чем-то могут напрячь?
Или нежелание здороваться с малознакомым соседом чем-то другим продиктовано?



Наблюдал за англичанами на курорте - они тоже нифига друг с другом не здороваются даже на завтраке.
Зато как баре вечером соберутся - так сама любезность и дружелюбность hehe

Потом посмотрел, что считается хорошими манерами - так один в один как у нас.
Это индивидуализм по-ходу, прайваси Pardon



мы говорим про соседей из подъезда, которые живут в нем много лет.
А ты про полярников, которые вчера первый раз поздоровались.

#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 13:53
Потому что только в россии и развитой азии остались адекватные и вежливые политики. В америке и европе в политике сплошной колхоз деревенский хамье и быдло обиженное.
На любом форуме или заседании международном можно увидеть грамотных русских и китайцев и ипанутых дебилоидов гейропейцев да пендосов, не говорю уж про прибалтов с хохлами - эти ваще натуральные шариковы.

#13:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 14:06
Кабанидзе писал(а):


мы говорим про соседей из подъезда, которые живут в нем много лет.



А может твой сосед не хочет попадать в неловкое положение на незнакомой публике, привлечением всеобщего внимания? Или вообще торопиться, ему не до бесед?
Поэтому я и толкую про прайваси - неприкосеновенность личного пространства и времени.

Еще угадай чья пословица "мой дом - моя крепость" ?

#14:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 14:44
G-Driver писал(а):

Кабанидзе писал(а):


мы говорим про соседей из подъезда, которые живут в нем много лет.



А может твой сосед не хочет попадать в неловкое положение на незнакомой публике, привлечением всеобщего внимания? Или вообще торопиться, ему не до бесед?
Поэтому я и толкую про прайваси - неприкосеновенность личного пространства и времени.

Еще угадай чья пословица "мой дом - моя крепость" ?



То дом, а не квартира)))
То есть у подъезда он здоровается, а уж за домом у него возникает неприкосновенность пространства и времени? Это нарушение какое-то, не кажется тебе?

#15:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 14:56
Кабанидзе писал(а):


То есть у подъезда он здоровается, а уж за домом у него возникает неприкосновенность пространства и времени? Это нарушение какое-то, не кажется тебе?



ну мне кажется, это очень по-английски Smile
Хотя могу ошибаться.

Я Познера смотрел про Англию, там вот рассказывали даже понятие такое есть - друг из паба - то есть там они заипись друзья, а за пределами паба и не общаются и чуть ли знать друг друга не знают. Pardon

#16: Re: Госдеп приехал Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 14:57
TikTak писал(а):



Депутаты обрадовались, и захлопали в ладоши,


По правилам хорошего тона и америкосы должны были в ответ похлопать ладушки. А они стоят и высокомерно наблюдают, как их работнички обрадовались. hehe Одна Поклонская - мужик! Good

#17:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 14:58
Я слов таких плохих не знаю чтоб бритишей описать как нацию. Очень они мне не нравятся.
#18:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 15:02
G-Driver писал(а):

Кабанидзе писал(а):


То есть у подъезда он здоровается, а уж за домом у него возникает неприкосновенность пространства и времени? Это нарушение какое-то, не кажется тебе?



ну мне кажется, это очень по-английски Smile
Хотя могу ошибаться.

Я Познера смотрел про Англию, там вот рассказывали даже понятие такое есть - друг из паба - то есть там они записи друзья, а за пределами паба и не общаются и чуть ли знать друг друга не знают. Pardon



мы про Россию говорим, про жителей городов.
Я считаю, что это глубинный показатель деревенского сознания, у подъезда здороваюсь, отошел дальше - я уже вне деревни, никто меня не знает и я никого не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Turner писал(а):

Я слов таких плохих не знаю чтоб бритишей описать как нацию. Очень они мне не нравятся.



Они повелители мира, которые всего лишились, кроме Фолклендских островов, монархии и прочих тритатушек.

#19:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 18:38
Я чёт даже зауважал полонскую!
#20:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 18:43
Виктор-Вишня писал(а):

Я чёт даже зауважал полонскую!



Дура пгмнутая. Путину тоже надо на трампа губы надуть и обидеться и на встречу не ездить?

#21:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 18:48
Turner
Нет! Но надо не путать уважение и лизоблюдство!

#22:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 19:42
а че не с цыганями встречают? facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=gb35Scred00

#23:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Июля 2018 19:45
OLGERT писал(а):

TikTak писал(а):


Депутаты обрадовались, и захлопали в ладоши,

По правилам хорошего тона и америкосы должны были в ответ похлопать ладушки. А они стоят и высокомерно наблюдают, как их работнички обрадовались. hehe Одна Поклонская - мужик! Good


С яйцаме gpn Но похъ яп вдул 63
Виктор-Вишня писал(а):

Turner
Нет! Но надо не путать уважение и лизоблюдство!


именно! там не этикет виден а щенячий восторг при виде хозяина facepalm
какая то овца даже фотать начала facepalm кумиры , дескать,приехале 63

#24:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Июля 2018 00:35
XADZZOX писал(а):

именно! там не этикет виден а щенячий восторг при виде хозяина facepalm
какая то овца даже фотать начала facepalm кумиры , дескать,приехале 63



Как бы опасаются. Мало ли чего.
Там же дети, недвижимость, счета.

#25:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июля 2018 00:39
Гомер Симпсон писал(а):

есть элементарная вежливость
Сейчас, к сожалению, вежливых людей осталось немного. Всё больше быдла на всех уровнях.

Я заметил одну вещь. С соседями п дому мы во дворе здороваемся, а стоит только встретиться вдалеке от своего дома, то большинство из них тебя не признаёт, хотя мелькаем друг перед другом почти 10 лет.. Это тоже уровень культуры


В натуре, Б,,ля




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU