Девальвация звания Героя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 17:34
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

А ты не рад? Почему? Выше нос, Вова! Россия вспрянет ото сна!


Они меня, как и большинство простых россиян, практически не затронули.
Отсутствие в продаже фильдеперсовых сыров меня как-то не тронуло. Импортную алкогольку я как не пил, так и не пью. Поездки один раз в год в Турцию меня сильно не разорят, тем более, что повышение цены на недельный тур в 2016 году в сравнении с 2011 и 2012 было не столь значительно и скорее на уровне инфляции. Покупка машины... ну продам я свою шкоду, добавлю что у меня есть в нале и куплю такую же, но 2018 года. Покупка квартиры... ну как я не мог ее купить в 2008 году, так не могу и сейчас. Но сейчас у меня больше шансов купить квартиру, так как цены на недвижку не сильно выросли.


Я ж говорю - сплошная польза. Я тя уверяю, если рубль еще в два раза просадить, то твои шансы купить квартиру вырастут кратно.
А сыры - да буй с ними, пальмовые тоже норм, главное побольше кетчупа и заипись проскакивает. Уж не хуже пармезану.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вова Длинный писал(а):

После этого экономика "закалилась" и стала менее чувствительная к кризисам. посему кризис 2008 года правильнее называть спадом в экономике, обусловленном мировым экономическим кризисом, а кризис 2014 года правильнее называть спадом в экономике, обусловленном внешними факторами.


Учишь вас, учишь. Все бестолку. facepalm
Ну какой спад?! Отрицательный рост, еба!

#277:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 17:37
Vassya писал(а):

Надо только в дальнейшем монетезировать награды и все норм будет. Есть деньги - покупаешь звезду героя. Нет денег - держи почетную грамоту.


Во! Я в теме про пенсию писал, что это реальный способ ее увеличить по честному. Будет прайс понятный, куплю.

А вдруг у Кириенки, звание героя, как часы у Пескова? С али экспресс?

#278:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 17:41
walkera писал(а):


А вдруг у Кириенки, звание героя, как часы у Пескова? С али экспресс?


Это надо спросить у Сергея Анатольевича. У него есть допуск к государственной тайне и он если не расскажет, то обязательно хотя бы намекнет. Как уже сделал в отношении беспримерного героизма и самопожертвования г-на Кириенко.

#279:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 17:57
mikal писал(а):

Киндер взял всё на себя, за что честь ему и хвала. Очень наглядный пример чем отличается либерал от либераста типа Явлинского, Навального и прочего дерьма


facepalm pst вот бабуины .рассказывают такие занятные сказки
лица различаешь? а ведь раньше киндер-сюрприз был в одной команде с немцовым
Цитата:

Кириенко входил в команду нижегородского губернатора Бориса Немцова, который и привел его сначала в нефтяную компанию, а затем и в кабинет министров.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20161005/1478565520.html



брат шумы писал(а):


#280:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 18:01
брат шумы писал(а):

mikal писал(а):

Киндер взял всё на себя, за что честь ему и хвала. Очень наглядный пример чем отличается либерал от либераста типа Явлинского, Навального и прочего дерьма


facepalm pst вот бабуины .рассказывают такие занятные сказки
лица различаешь? а ведь раньше киндер-сюрприз был в одной команде с немцовым


https://youtu.be/QR0TxKit8Uk

#281:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 18:05
эти успешные уже чуть не потопили страну,спасибо Примакову и потом нефти по 100,что не дали утонуть
Цитата:

Кириенко вместе с Немцовым, занявшим пост вице-премьера в его правительстве, и Анатолием Чубайсом, в свое время возглавлявшим администрацию президента, получили известность как команда "молодых реформаторов". Они пытались реализовать в России либеральные экономические реформы. Однако задумывавшиеся ими масштабные преобразования не смогли осуществиться. Одной из главных причин этого стало резкое падение цен на нефть, ввергнувшее страну в тяжелейший экономический кризис.
Четырехмесячное премьерство Кириенко завершилось дефолтом, огромное количество россиян оказалось на грани нищеты. Однако позднее многие эксперты нашли и положительные моменты в решении правительства Кириенко объявить технический дефолт по исполнению государственных долговых обязательств и отказаться от удержания курса рубля. Кризис достаточно быстро сменился резким подъемом в экономике.



РИА Новости https://ria.ru/politics/20161005/1478565520.html



Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

сейчас один из оставшихся в живых непонятно чем занимается уже лет 10 ,получая хорошие деньги из бюджета,
а второй получает Героя непонятно за что.
хотя мне лично понятно кто является инициатором награждения

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Вова Длинный писал(а):

а кризис 2014 года правильнее называть спадом в экономике, обусловленном внешними факторами.


как по мне то это не кризис,а наш реальный уровень экономики

#282:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 18:18
брат шумы писал(а):

вот бабуины .рассказывают такие занятные сказки
лица различаешь? а ведь раньше киндер-сюрприз был в одной команде с немцовым


Был. Но в том и его отличие от Немцова, что остался государственником. В этом и есть отличие либерала от либераста. Я вот что хочу местных блестящих знатоков коммунистической экономики спросить - а почему Примаков с Геращенко придя на руины Киндеровской не вернули всё взад? Не сделали опять доллар по 6? И крепкой умелой рукой не навели порядок не ухудшая жизнь населения? Все бы мигом оценили преимущества плановой экономики и заново выбрали коммунистов, ну так минимум 76% и жили бы мы сейчас в СССР-2 улучшенной и исправленной редакции под мудрым оком руководящей и направляющей. Почему эти то два столпа не осилили? Smile

#283:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 18:23
mikal писал(а):

Был. Но в том и его отличие от Немцова, что остался государственником. В этом и есть отличие либерала от либераста.


уж больно быстро перекрашивается твой любимец
Цитата:

Свою карьеру Кириенко после института и армии начал на судостроительном заводе "Красное Сормово" в Нижнем Новгороде, тогда носившем название Горький. Именно там началось его продвижение по "комсомольской линии". В начале 90-х Кириенко пришел в бизнес, возглавлял правление банка "Гарант". Затем был президентом государственной НК "НОРСИ-ойл", после чего в 1997 году получил первое назначение в правительстве. Кириенко входил в команду нижегородского губернатора Бориса Немцова, который и привел его сначала в нефтяную компанию, а затем и в кабинет министров.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20161005/1478565520.html

mikal писал(а):

Я вот что хочу местных блестящих знатоков коммунистической экономики спросить - а почему Примаков с Геращенко придя на руины Киндеровской не вернули всё взад? Не сделали опять доллар по 6? И крепкой умелой рукой не навели порядок не ухудшая жизнь населения? Все бы мигом оценили преимущества плановой экономики и заново выбрали коммунистов, ну так минимум 76% и жили бы мы сейчас в СССР-2 улучшенной и исправленной редакции под мудрым оком руководящей и направляющей. Почему эти то два столпа не осилили?


давай я тебе машину разобью,а ты её восстановишь сам,есстественно без денег.тогда может быть поймёшь,что "ломать-это не строить"

#284:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 18:35
брат шумы писал(а):


уж больно быстро перекрашивается твой любимец


В чём перекрас то? Кириенко намного умнее Немцова и пахарь, а Боря красивый прожигатель жизни.

брат шумы писал(а):


давай я тебе машину разобью,а ты её восстановишь сам,есстественно без денег.тогда может быть поймёшь,что "ломать-это не строить"


А.. так это Кирик за пол-года пришёл и сломал прекрасно работающую машину построенную коммунистом Ельцином и коммунистом Черномырдиным, ну ты прям открыл мне глаза ROFL

#285:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 18:36
Vassya писал(а):

Учишь вас, учишь. Все бестолку.
Ну какой спад?! Отрицательный рост, еба!


Ну если ты такой вумный, то кера ты тут на ЛОЛе своим интеллектом блещешь? А ну марш быстро в Правительство, перцев уму разуму учить!!!

#286:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 18:42
mikal писал(а):

Был. Но в том и его отличие от Немцова, что остался государственником. В этом и есть отличие либерала от либераста.



facepalm pst

клиника

и меня ещё называют белоленточником - тут палата номер 6 - правильные либералы и не правильные оказывается есть

это 5 63

#287:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 18:51
Бомбовоз писал(а):


и меня ещё называют белоленточником


А кто же ты, бывший владелец гостиницы, коммунист что ли? Smile Я, собсно, ничего не имею против ни либералов, ни коммунистов как во власти, так и диванных если они умны, конструктивны и деятельны. А когда один тупой поток фекалий, чаще всего никак не пересекающийся с действительностью, то это и есть лента - белая или бледно-розовая неважно bboyan

#288:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 18:57
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Учишь вас, учишь. Все бестолку.
Ну какой спад?! Отрицательный рост, еба!


Ну если ты такой вумный, то кера ты тут на ЛОЛе своим интеллектом блещешь?


Стараюсь поднять интеллектуальный уровень ЛОЛа Pardon
Вова Длинный писал(а):


А ну марш быстро в Правительство, перцев уму разуму учить!!!


Вова, ты опять не поверишь - я там уже был. Smile

#289:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:03
Да Грудинин типо круто..честный "коммунист" вы бы старый фильм посмотрели на данную тему кто вообще такие коммунисты и какую идеологию они проповедовали в свое время...
Не бывает настоящих коммунистов-миллионеров. Ты либо коммунист, либо миллионер.

Статус "Героя России" подразумевает некие действия награжденного связанные с риском для его жизни. Когда человек рискует своей жизнью спасая других людей или интересы Родины.
Где и когда Кириенко рисковал собственной жизнью ХЗ...Ему это по статусу не положено. Не его это задача рисковать жизнью. supercool

#290:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:07
mikal писал(а):


А.. так это Кирик за пол-года пришёл и сломал прекрасно работающую машину построенную коммунистом



Пришел бывший комсомолец к бывшим коммунистам, что не так?
Они все одна дружная семья hehe

#291:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:15
STAS152005 писал(а):


Статус "Героя России" подразумевает некие действия награжденного связанные с риском для его жизни. Когда человек рискует своей жизнью спасая других людей или интересы Родины.
Где и когда Кириенко рисковал собственной жизнью ХЗ...Ему это по статусу не положено. Не его это задача рисковать жизнью. supercool


Хм-м... Не могли же его за просто так наградить...
Может быть так совпало, что он вынужден был рискнуть? Например, во время демонстрации суперракеты сами-знаете-кому. Произошла нештатная ситуация - разгерметизация хранилища ядерного топлива и Владиленыч, рискуя жизнью, заткнул своей собственной зал... впрочем, об этом не стоит повторяться... Героев украшает скромность.
Все сходится, и секретность, и награда, и таинственные намеки нашего светоча со справкой и допуском.

#292:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:15
G-Driver писал(а):

Пришел бывший комсомолец к бывшим коммунистам, что не так?
Они все одна дружная семья


Ну тогда нашим бледно- розовым не пыхтеть, а каяться надо за свои креатуры hehe

#293:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:24
Vassya писал(а):

Вова, ты опять не поверишь - я там уже был.


Выпиндили??? 63 63 63

#294:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:25
Vassya писал(а):


Вова Длинный писал(а):

После этого экономика "закалилась" и стала менее чувствительная к кризисам. посему кризис 2008 года правильнее называть спадом в экономике, обусловленном мировым экономическим кризисом, а кризис 2014 года правильнее называть спадом в экономике, обусловленном внешними факторами.


Учишь вас, учишь. Все бестолку. facepalm
Ну какой спад?! Отрицательный рост, еба!

hehe Good

#295:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:33
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Вова, ты опять не поверишь - я там уже был.


Выпиндили??? 63 63 63


Выпиндят скорее тебя, если не перестанешь штаны просиживать в интернете в рабочее время. Вот ты объясни, за каким кером ты мотаешься в какие то дремучие ипеня за 100 верст от дома, чтоб оттуда на лоле сидеть? Это ближайшее место где есть инет? Устройся ночным сторожем в своей деревне, деньги те же, ездить никуда не надо, времени - вагон.

#296:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:36
Почитал тупоголовых поцреотов, особенно что касалось Примакова, и теперь уверен, что это просто больные люди. Только лечить их надо принудительно и все больше совковой лопатой по ипалу, мож дойдет тогда pst
#297:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:37
Vassya писал(а):

Выпиндят скорее тебя, если не перестанешь штаны просиживать в интернете в рабочее время. Вот ты объясни, за каким кером ты мотаешься в какие то дремучие ипеня за 100 верст от дома, чтоб оттуда на лоле сидеть? Это ближайшее место где есть инет? Устройся ночным сторожем в своей деревне, деньги те же, ездить никуда не надо, времени - вагон.


Ты за меня не переживай. Когда мне некогда на ЛОЛе сидеть, я и не сижу, а работаю.
А за 100 верст до работы мне порой быстрее добраться, чем вам до работы в нерезиновой.

#298:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:46
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

Выпиндят скорее тебя, если не перестанешь штаны просиживать в интернете в рабочее время. Вот ты объясни, за каким кером ты мотаешься в какие то дремучие ипеня за 100 верст от дома, чтоб оттуда на лоле сидеть? Это ближайшее место где есть инет? Устройся ночным сторожем в своей деревне, деньги те же, ездить никуда не надо, времени - вагон.


Ты за меня не переживай. Когда мне некогда на ЛОЛе сидеть, я и не сижу, а работаю.
А за 100 верст до работы мне порой быстрее добраться, чем вам до работы в нерезиновой.


Видим мы твою работу. С утра до вечера пиндишь только hehe

#299:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 20:24
Vassya
А то, что я сегодня пришел на работу на 2 часа раньше ты тоже видишь?
То, что у меня полтора часа назад рабочий день закончился, а я все еще на работе и не собираюсь уходить, тоже видишь?

#300:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 21:31
Вова Длинный писал(а):

Vassya
А то, что я сегодня пришел на работу на 2 часа раньше ты тоже видишь?
То, что у меня полтора часа назад рабочий день закончился, а я все еще на работе и не собираюсь уходить, тоже видишь?


Зачем ты приходишь на работу на 2 часа раньше, а уходишь на 2 часа позже? Не справляешься?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU