Машине 2 года. Прогорел глушитель. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |

#26:  Автор: Imaykin ValentinОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Май 2019 11:09
Всех приветствую. Давно я сюда не заглядывал.
В общем по прошествии почти года, ситуёвина поменялась в лучшую сторону. То что у первых Вест полно косяков все прекрасно знают. Завод сначала пытается обойтись малой кровью, но в итоге конструктивные просчеты приходится признавать и исправлять. Год назад на плановом ТО пожаловался на звук прогоревшего глушителя. Там из-за каких то недочетов прогарает или рвется гофра. Тогда мне сказали, что отправили запрос на завот, ждем результат.... ответа от ОД на эту проблему в дальнейшем не последовало. Вчера поехал к ОД по поводу загоревшегося индикатора подушки безопасности. Опять пожаловался на громкий звук работы двигателя из под машины.... И что вы думаете? Сказали что заменят по гарантии и заказали деталь на завод.... Также сами заказали стойки и тягу поперечной устойчивости, хоть я и не жаловался. И, так ко мне с притензией, что ж вы не жалуетесь на скрежет передней подвески..... А я в ответ: "Жаловался! На первом же ТО! И что? Втулки смазали вэдэшкой и выпровадили" . А теперь вот все в зборе менять собрались.... Кстати еще одна болезнь, загорается индикатор подушки безопасности. Меняют плафон с глонасом на крыше над зеркалом заднего вида.

#27:  Автор: GARANTA_Spirt СообщениеДобавлено: 28 Января 2020 10:08
Сейчас ставят нержавейку ввхлоп на весту? Или гниет тоже?

Добавлено спустя 21 секунду:

Выхлоп.

#28:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Января 2020 12:39
GARANTA_Spirt писал(а):

Сейчас ставят нержавейку ввхлоп на весту? Или гниет тоже?


какую нафиг нержавейку? её вообще штатно ни на какое авто не ставят.

#29:  Автор: GARANTA_Spirt СообщениеДобавлено: 28 Января 2020 16:16
На кроссе вроде нержавейка. Нет?
#30:  Автор: antserev1Откуда: Краснодар,Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2020 15:11
Jackal писал(а):

-alex- писал(а):


Спорить будем


я больше верю личному опыту, чем тебе 63
На Весте вероятно другая выхлопная (Рено?), а на Придуре врятли внезапно стали ставить лучше чем десяточная.


На новой 111й 05 года выпуска через 2 года дыра в глушаке,сейчас на приоре 11 года тоже всё родное. Десяточный глушак,при осмотре выяснилось,то он не прогорел,а прогнил,ржавый внутри,без копоти




AUTOLADA.RU -> Лада Веста (Lada Vesta) и Лада Xray |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU