Есть предложение по культурным мероприятиям местной жизни [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ну что, как?

  • Годится![ 3 ]37%
  • Я бело-ленточник. Какая нехорошая тема, фи.[ 0 ]0%
  • Я ничего не понял. Так немцы знали, что он русский разведчик???[ 5 ]62%
Всего голосов: 8

#1: Есть предложение по культурным мероприятиям местной жизни Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 23:11
Всем привет.
Я тут покурил и подумал.

Вот допустим пятница. Люди хотят отдыха и устраивают народное веселье.
Или обратно придумывают разные забавы, в честь этого дня.

Есть и другие дни недели, и все они хорошие.
А темы в эти дни бывают не очень хорошие.

Есть такое предложение - назначить один из дней недели "днем без политики". Потому что и так они задолбали уже, так от них даже на форуме никуда не деться, и вообще.
Кругом одна пропаганда политически-коммерческая. Мне эта пропаганда, как за мой счет, бюджетный, кто-то там что-то озабоченно сказал, или построил - до лампочки! Ты мне дай пожить спокойно, без своего быдло футбола, и своей рожи в телевизоре. Чтобы я тебя не видел и не слышал, и вообще про эту политику ничего не знал хотя бы день, мой с..а день, мой!

Давайте день назначим, между собой, и про политику говорит и темы создавать не будем.
Желательно еще, чтобы если который карась в этот день тему создаст, так его делать чапаем и банить на месяц. Чтоб восчувствовал.

Кто за, прошу одобрительно высказываться по существу, или ругать кого следует.

#2:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 23:23
Норм тема! Предлагаю вечер четверга этим днём назначить.
Но почему четверг?
Потому что обычно что было на неделю запланировано - уже сделано и можно расслабиться с бухлишком, а в пятницу придти на работу, то-сё, уже 17-00! Пора домой! hehe
И в итоге, припил в четверг, а выходные как стёклышко, в выходные можно делами заняться, полезными, своими личными!
В общем, четверг самый козырный день!

#3:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 23:25
Предлагаю забанить стартера, избавить от мучений. supercool
#4:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 23:28
Предлагаю ещё один день сделать - днём без поцреотической монополии hehe А то надоело читать, как тут многие покушаются на кого-то и хотят пошпилить себеподобных

Последний раз редактировалось: BPSNSK (09 Июля 2018 23:29), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 23:28
у нас культурные мероприятия 364 дня в году
#6:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 23:28
И че будем делать то в эти дни? Шутить про горящие поля? Или СергоК здесь свои грамоты выкладывать будет, а мы цокать языкаме с упоением? 63
#7:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 00:59
Василий Пукин проснулся поздно, было уже половина одиннадцатого. И прежде чем совершить стандартный утренний ритуал: сходить в туалет, почистить зубы и умыть помятое подушкой лицо, первым делом пошёл на балкон покурить.
Хорошо что вчера ночью не всё выкурил - осталась ещё парочка! Поставив по привычке чайник на огонь, сел
за стол включил компьютер и роутер. На просьбу своего кремниевого друга ввести в него пароль, внезапно махнул рукой, тяжело вздохнул и со словами: "а и нех.. там делать!" нажал на выкл.
За окном, сквозь хмурые тучи пробивались редкие лучи Солнца...

Поколебавшись немного, он задёрнул шторы, воткнул беруши в болящие уши и лег в смятую кровать, пытаясь насладиться невозможного отдыха...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (20 Июля 2018 04:58), всего редактировалось 5 раз(а)

#8: Re: Есть предложение по культурным мероприятиям местной жизн Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 01:01
rover писал(а):


Я тут покурил и подумал.


Дальше не читал, ибо в случае с Ровером одно другое полностью исключает...

#9:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 01:31
XADZZOX писал(а):

И че будем делать то в эти дни? Шутить про горящие поля? Или СергоК здесь свои грамоты выкладывать будет, а мы цокать языкаме с упоением? 63


Надо добавить в опрос Good

#10:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 01:35
День групповуха как в древней Руси д*бавить надо в опрос и день редиски 63
#11:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 01:38
Как это? Я что, целый вечер не смогу напесать как у хохлов все плохо а у нас заипок? Ну уж нееет, я на такое не подписываюс hehe
#12:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 01:48
Turner писал(а):

Как это? Я что, целый вечер не смогу напесать как у хохлов все плохо а у нас заипок? Ну уж нееет, я на такое не подписываюс hehe


Если очень хочется, то напиши. Только маленькими такими буковками. Чтоб в глаза не бросалось

#13:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 09:14
rover писал(а):

Есть предложение по культурным мероприятиям местной жизни



Хорошая идея - предлагаю в этот день отчитываться о посещении музеев, театров, других культурных мероприятий.

Ahmet99 писал(а):

В общем, четверг самый козырный день!



Поддерживаю - "чистый четверг" ! Good

#14:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 16:24
Осталось определиться с форматами страстных суббот и прощёных воскресений Wink

Ну и чёрных пятниц 63

#15:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 16:25
секту формируете?
#16:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 16:26
Пятница вечер - просмотр сисек форумчанок.
#17:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 16:29
Turner писал(а):

Пятница вечер - просмотр сисек форумчанок.



#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 16:36
Turner писал(а):

Пятница вечер - просмотр сисек форумчанок.


Чьи ты здесь сиськи собрался просматривать? Это уже даже не milf. Это grandma. Боюсь, что это будет грустное зрелище. Душераздирающее. (С)

#19:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 16:40
Серго К. писал(а):


Ahmet99 писал(а):

В общем, четверг самый козырный день!



Поддерживаю - "чистый четверг" ! Good



испокон веку понедельник был санитарный день + у многих тут разум затуманен после выходных попоек диким бодуном - как бы логично понедельник

#20:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 16:56
Ага, а потом в этот день наша госдура будет законы всякие пропихивать- как пенсионную реформу... Мол обсудить и побурлить нельзя- жрите!
#21:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 19:43
на переферии выход в свет совмещается с походом в Пятеру за догоном.
В чистый понедельник выкидываем стеклотару. В чистый четверг перестаем пугаться своего отображения в зеркале.

#22:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2018 22:17
FHR писал(а):

В чистый понедельник выкидываем стеклотару.


в понедельник обычно затишье ещё и потому, что сейчас воскресение не прощёное, а наоборот - карательное.

#23:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2018 20:55
Ну, сегодня же - четверг... Embarassed

Добавлено спустя 40 секунд:

А они - опять про НАТО. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU