если обувь долго лежит и ее не носили она не портится? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2018 23:04
svarnoi
Мои кроссовки шли по обычной дороге по тротуару по городу Электрогорску. Никакого масла там не было.

#27:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2018 23:04
Бамбук писал(а):

Смех смехом, в институте у меня были кроссовки, чтоб на физкультуру ходить. После 3-го курса я их отложил в долгий ящик за ненадобностью, так они и лежали лет 8-9.

И решил я как-то их надеть, чтобы пойти в гараж. На полдороге чувствую, что не дойду... Короче, из гаража звонил жене, чтобы обувь мне принесла, а кроссовки на ногах просто растеклись, подошва пластмассовая растеклась, и ноги в чём-то липком испачкались.


Че там в гаражах, что ноги в липком испачкались? В своем хоть? hehe

#28:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 12 Июля 2018 23:28
svarnoi писал(а):

беру запасную стойкую обувь


Кирзачи?

#29:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2018 23:37
Смотря сколько срок службы заявлен производителем
#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Июля 2018 23:39
видать инспектор таки напялил кроссовки, а я его предупреждал supercool
алкалоиды, ферменты и стронций шутки не шутют.
тем более кроссовки немецко-фашисткие, Адидас! facepalm
эх, ты, Диня, Диня, забыл что ли поговорку - что немцу хорошо, то не берущему взятки русскому Дине - капут и уебин зи, битте.

#31:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2018 23:57
antipinoman писал(а):

видать инспектор таки напялил кроссовки, а я его предупреждал supercool
алкалоиды, ферменты и стронций шутки не шутют.
тем более кроссовки немецко-фашисткие, Адидас! facepalm
эх, ты, Диня, Диня, забыл что ли поговорку - что немцу хорошо, то не берущему взятки русскому Дине - капут и уебин зи, битте.


В результате Дор весь в чем то липком hehe

#32:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 00:00
Vassya писал(а):

В результате Дор весь в чем то липком


а я ему говорил, я его предупреждал.

доведут бабы да кабаки до цугундера.

#33:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 00:07
svarnoi писал(а):

Ты чо- хирург?


Не обязательно быть хирургом,штоп вырвать
пасатижами ноготь
hehe

#34:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 00:27
Dangerous писал(а):

svarnoi писал(а):

Ты чо- хирург?


Не обязательно быть хирургом,штоп вырвать
пасатижами ноготь
hehe


Значит - слесарь Smile

#35:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 00:36
Дор, к новыс кроссовкам надо и верх новый

https://youtu.be/udL07FWPqW0

#36: Re: если обувь долго лежит и ее не носили она не портится? Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 01:36
dorinspector писал(а):

нашел тут кроссовки адидасовские в шкафу - покупал их в 2015 г. судя по чеку в коробке. Так вышло, что не носил.
упаковка не тронута, все честь по чести как только из магазина.

Вопрос -от хранения они не портятся? (ну там мож они рассыхаются, клей теряет свойства и т.п.).

Если начать носить, относятся как будто только купил?

и вообще -сколько можно хранить обувь после покупки?

Дор, ты ж из тех, кто носит одну пару пожизненно, как так, ты после покупки и сразу не носил?)))

#37: Re: если обувь долго лежит и ее не носили она не портится? Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 02:54
Kulagin писал(а):

dorinspector писал(а):

нашел тут кроссовки адидасовские в шкафу - покупал их в 2015 г. судя по чеку в коробке. Так вышло, что не носил.
упаковка не тронута, все честь по чести как только из магазина.

Вопрос -от хранения они не портятся? (ну там мож они рассыхаются, клей теряет свойства и т.п.).

Если начать носить, относятся как будто только купил?

и вообще -сколько можно хранить обувь после покупки?

Дор, ты ж из тех, кто носит одну пару пожизненно, как так, ты после покупки и сразу не носил?)))


Дык, он еще коньки не сносил. А эти купил на волне ажиотажа, когда все телики да холодосы скупали. На телевизор не хватило - кроссы взял.

#38:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 12:00
dorinspector
ничего обуви не будет. Она годами лежит на складах и в магазинах

#39:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 12:18
svarnoi писал(а):

Я те без интернета скажу что ноготь может на пальце неправильно врасти.Это светит удалением пластины ногтя.Стоит от 6 до 8 тыщ.


удалял на ногах на больших пальцах оба ногтя. ох и неприятная я вам скажу процедура. хоть и местный наркоз делали

#40:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 14:48
Развалятся быстро,нитки наверное сгнили supercool
#41:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 16:09
не знаю людей которые купили но не носят новую обувь.
хотя если ее украли то дают вещи вылежаться пока ту не уберут из всесоюзного розыска.
Ребзя я домушника поймал с поличным, Доруся или кто там браслеты пациенту в студию pst

#42:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 19:19
Art_16R писал(а):

svarnoi писал(а):

Я те без интернета скажу что ноготь может на пальце неправильно врасти.Это светит удалением пластины ногтя.Стоит от 6 до 8 тыщ.


удалял на ногах на больших пальцах оба ногтя. ох и неприятная я вам скажу процедура. хоть и местный наркоз делали



Запусти туда грибок - ноготь сам отвалится и больно не будет... Good Потом новый отрастет, крепкий и розовый. Может быть, лет через пару.. gpn

#43:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 21:08
Art_16R писал(а):

svarnoi писал(а):

Я те без интернета скажу что ноготь может на пальце неправильно врасти.Это светит удалением пластины ногтя.Стоит от 6 до 8 тыщ.


удалял на ногах на больших пальцах оба ногтя. ох и неприятная я вам скажу процедура. хоть и местный наркоз делали

Dangerouse сделает одним движением пассатижев. 63 .Начнется замут-пойдет в полицаи,да Dangerouse? Вообще мне такие смелые и умелые люди нужны. Сколотим отряды, будим гадов и кровопивцев по лесам и болотам душить в их же логовах 63

#44:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 21:29
svarnoi писал(а):

Сколотим отряды, будим гадов и кровопивцев по лесам и болотам душить в их же логовах 63



Это партизан что ле?... Good Я логова кровопивцев как-то представлял несколько в других местах.. pst

#45:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 21:33
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Сколотим отряды, будим гадов и кровопивцев по лесам и болотам душить в их же логовах 63



Это партизан что ле?... Good Я логова кровопивцев как-то представлял несколько в других местах.. pst


Они первыми сбегут в леса и болота от Чапаев прятаца. 63

#46:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 22:28
в армии на складе кирзачи были 10-летней "выдержки". Ничего, нормально народ носил Pardon
#47:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 23:11
Гомер Симпсон
какие нафиг керзачи, тута разговор за Абибас, серьезная фирма

#48:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 13 Июля 2018 23:12
FHR писал(а):

Гомер Симпсон
какие нафиг керзачи, тута разговор за Абибас, серьезная фирма


а что в ней серьёзного?
скажите, а то я не в курсах текущих маркетинговых тенденций

#49:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 12:41
Kulagin писал(а):

Дор, ты ж из тех, кто носит одну пару пожизненно, как так, ты после покупки и сразу не носил?)))



да я их на распродаже взял, 40% скидку давали -ну я и взял на замену тем что сейчас ношу (тоже адидасы). А они носятся уже 4-й год и не рвутся и не расклеиваются -вот я новые так и не достал.

А тут шкаф разбирал и нашел -вот и подумал, а вдруг портится обувь оттого, что лежит долго. Жалко же -тем более они не кожаные а замшево-тканевые.

Интернет почитал -там ничего конкретного, думаю -дай тут поспрошаю, мож у кого собственный опыт был?

Насчет влаговпитывающих прокладок -там внутри каждого кроссовка бумажка и пакетик с шариками -упакованы как в магазине брал.

#50:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2018 12:52
Чеснок все-таки внутрь положи supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU