Думы, о народе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Думы, о народе Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:09
Неизвестный художник

2018 год. Россия. Москва


#2:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:12
страна рабов gpn
#3:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:15
А кому-то хотелось чтоб под зонтиком Грудинин стоял
#4:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:26
Кому
#5:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:30
TikTak писал(а):

Кому


точно не тебе Smile
Грудинин если бы победил на выборах, точно также стоял бы под зонтиком как первое лицо государства. Ну а ты бы всё равно создал бы эту тему, так ведь?

#6:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:34
Limon писал(а):

Грудинин если бы победил на выборах, точно также стоял бы под зонтиком как первое лицо государства.



мусье вы геморой по фотографии не лечите - раз всё знаете наперёд ?

#7:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:35
Limon писал(а):

TikTak писал(а):

Кому


точно не тебе Smile
Грудинин если бы победил на выборах, точно также стоял бы под зонтиком как первое лицо государства. Ну а ты бы всё равно создал бы эту тему, так ведь?


Я не голосовал

Грудинин - это бог тугих парней

Мой бог, моя совесть. У героя картины, она мертва

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Лимон

Почему - у тебя такое погоняло, "Лимон"

Стремление к миллиону. Эта картина для тебя - твоя икона

#8:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:42
TikTak писал(а):

Почему - у тебя такое погоняло, "Лимон"


я уже писал, когда тут регистрировался надо было логин придумать, и в этот момент по каналу ТВЦ показывали рекламную заставку сочный лимон на белом фоне

#9:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:43
а чего такого в том что солнцеподобный под зонтом стоит? Он мокнуть чтоли должен?
#10:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:45
Похож

На восковую фигуру

Фигуру, на чужом празднике жизни

Последний раз редактировалось: TikTak (16 Июля 2018 10:49), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 10:48
Вот здесь он мокнет


а здесь нет


а вот картинка ТСу для создания новой темы "Рабы на коленях"

#12:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:01
dorinspector писал(а):

а чего такого в том что солнцеподобный под зонтом стоит? Он мокнуть чтоли должен?



а макрон почему мокнет и хорватска краля ??

где усы пескова и служба протокола ?

встречу организует рф - значит косяк вовы Pardon

#13:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:02
Бомбовоз писал(а):

а макрон почему мокнет и хорватска краля ??



это косяк ихней охраны-она должна с зонтиком быть

#14:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:04
dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а макрон почему мокнет и хорватска краля ??



это косяк ихней охраны-она должна с зонтиком быть



это косяк вовы - как мужик отдай зонт бабе - если у неё нет - я вообще сомневаюсь что там хорваты чё то охраняли facepalm

#15:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:06
Бомбовоз писал(а):

это косяк вовы - как мужик отдай зонт бабе - если у неё нет - я вообще сомневаюсь что там хорваты чё то охраняли



так не положено, охрана не должна позволять чтобы чужим зонтом укрывали -вдруг он отравлен или еще что.
А макроновский охранник потом с зонтом все-таки прибежал.

#16:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:12

Макрон получается тоже косячнул

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А вот тут уже все под зонтом

#17:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:15
Limon писал(а):

TikTak писал(а):

Кому


точно не тебе Smile
Грудинин если бы победил на выборах, точно также стоял бы под зонтиком как первое лицо государства. Ну а ты бы всё равно создал бы эту тему, так ведь?


Нет, Грудинин джентльмен, он бы взял этот зонт и прикрыл бы им даму с шашечками Pardon

#18:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:18
Поэтому от путена и жена ушла hehe

Добавлено спустя 29 секунд:

Франция чемпионы мира!!!!

#19:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:30
Бомбовоз писал(а):

dorinspector писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а макрон почему мокнет и хорватска краля ??



это косяк ихней охраны-она должна с зонтиком быть



это косяк вовы - как мужик отдай зонт бабе - если у неё нет - я вообще сомневаюсь что там хорваты чё то охраняли facepalm


+1
Какая охрана? Она обычным рейсом прилетела...охраной себя окружают тираны, которые всю жизнь страдают от мании приследования facepalm

#20:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:44
Восьмеркин писал(а):

Какая охрана? Она обычным рейсом прилетела...охраной себя окружают тираны, которые всю жизнь страдают от мании приследования



т.е. президенты США, Франции, канцлер Германии, королева Англии -это все тираны или все без охраны ходят?

#21:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 11:47
У них правильная, демократическая охрана, в отличие от.
#22:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 12:03
dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Какая охрана? Она обычным рейсом прилетела...охраной себя окружают тираны, которые всю жизнь страдают от мании приследования



т.е. президенты США, Франции, канцлер Германии, королева Англии -это все тираны или все без охраны ходят?



ты функции протокольного отдела и охраны не путай facepalm

#23:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 13:11
Artem22 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

dorinspector писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Какая охрана? Она обычным рейсом прилетела...охраной себя окружают тираны, которые всю жизнь страдают от мании приследования



т.е. президенты США, Франции, канцлер Германии, королева Англии -это все тираны или все без охраны ходят?



ты функции протокольного отдела и охраны не путай facepalm

ты пережрал иранской тыквенной пасты? facepalm



ну ты ипанько по себе всех не ровняй - я участвовал во встречах и мероприятиях на уровне губера/министерства/правительства

там каждый шаг и пук протоколируется и репетируется протокольным отделом, а не только кто где стоит сидит facepalm

#24:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 13:58
Бомбовоз писал(а):


это косяк вовы - как мужик отдай зонт бабе - если у неё нет - я вообще сомневаюсь что там хорваты чё то охраняли facepalm


в сексизЪме обвинят Pardon у них теперь женщина наравне с мужиком lol1 или ваще в приставаниях обвинят hehe бабам тамошним если решишь подарить парфюм ,то дари смело "шипр" , а то в тУрму еще загремишь 63

#25:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 16 Июля 2018 14:09
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):


это косяк вовы - как мужик отдай зонт бабе - если у неё нет - я вообще сомневаюсь что там хорваты чё то охраняли facepalm


в сексизЪме обвинят Pardon у них теперь женщина наравне с мужиком lol1 или ваще в приставаниях обвинят hehe бабам тамошним если решишь подарить парфюм ,то дари смело "шипы" , а то в тУрму еще загремишь 63



за границей бывал когда-нибудь?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU