Киприотам (т.е. всем, кроме Томаса, идти мимо) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Киприотам (т.е. всем, кроме Томаса, идти мимо) Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 17:05
какая ситуация на границе этой буферной зоны? если я в ларнаке беру машину и еду на турецкую часть в фамагусту, пропустят меня на прокатной с красными номерами? будут ли ставить какие либо штампы в паспорт? знаю что бывает потом проблема на таможне правильного кипра если увидят что к туркам ходил-летал.
#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 17:36
Ты б в Израиль с Сирии подался, в Южную Корею с Северной и с Донецка в Мариуполь.
Имею простой вопрос - зачем?

#3:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 17:43
без проблем ездили и возвращались. никаких проблем не было.
из Израиля ездил в Иорданию. проблем почти не было. докопались при вылете из Израиля немного. поспрашивали что и зачем и пропустили.

#4: Re: Киприотам (т.е. всем, кроме Томаса, идти мимо) Автор: air50 СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 18:17
*Nikita* писал(а):

если я в ларнаке беру машину и еду на турецкую часть в фамагусту, пропустят меня на прокатной с красными номерами?


В феврале так ездили.
Спокойно пропустили .

#5:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 18:56
ты главное, не поскупись страховку купить, потому что могут твою машину с турецкими номерами на паркинге отвандалить.
#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 19:01
94-й - куда угодно, в том смысле, что не меня, а я. Молодой был, эх! Smile
#7:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 21:15
Клал на кипр, крит бащще, православней и руль слева.
#8:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 21:19
Otto Frija писал(а):

Ты б в Израиль с Сирии подался, в Южную Корею с Северной и с Донецка в Мариуполь.
Имею простой вопрос - зачем?



Кабанидзе писал(а):

ты главное, не поскупись страховку купить, потому что могут твою машину с турецкими номерами на паркинге отвандалить.



всё перепутали, наоборот! из правильного кипра на праворукой к незаконно оккупированным турками территориям северной части острова

#9:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 21:20
Otto Frija писал(а):

Имею простой вопрос - зачем?


интим экстрим

#10:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 22:41
Turner писал(а):

Клал на кипр, крит бащще, православней и руль слева.



nea

#11:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Июля 2018 23:04
перегнать ведро на разборку? hehe
#12:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 10:44
*Nikita* писал(а):

из правильного кипра на праворукой к незаконно оккупированным турками территориям северной части острова


Был на Кипре лет 6 назад. В прокатной конторе сказали, что проблем заехать на их авто на Северный Кипр нет- пустят, но страховка там не работает, также нет страховки в горной местности и колеса тоже не страховой случай.

#13: Re: Киприотам (т.е. всем, кроме Томаса, идти мимо) Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 14:01
*Nikita* писал(а):

какая ситуация на границе этой буферной зоны? если я в ларнаке беру машину и еду на турецкую часть в фамагусту, пропустят меня на прокатной с красными номерами? будут ли ставить какие либо штампы в паспорт? знаю что бывает потом проблема на таможне правильного кипра если увидят что к туркам ходил-летал.


Будь бдителен!





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU