как менять масло на «Бугатти [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: как менять масло на «Бугатти Автор: kulmukОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:06
Замена масла — рутинная процедура, с которой сталкивается каждый автовладелец. Но если вы счастливый обладатель Bugatti Veyron, то в вашем случае процедура будет не такой рутиной и займет 27 часов при общей стоимости работ в 21 000 долларов.

Это стало понятно на конкретном примере работы, опубликованном командой Royalty Exotic Cars, которым пригнали Bugatti Veyron на техобслуживание. Оказалось, что для замены масла и воздушного фильтра авто нужно фактически разобрать: снять панели кузова, задние колеса, поднять машину на подъемнике и открутить несколько десятков болтов, которых, как оказалось, в этой машине просто тысячи.

Механики с грустью в глазах поясняют, что такое немецкие технологии (Да, Bugatti - французская компания, но принадлежит немецому Volkswagen, инженеры которого и разработали монструозный мотор W16). У «Камаро» их две. У «Хуракана» — восемь. А у «Бугатти Вейрон» — шестнадцать! Шестнадцать сливных пробок. И до них еще нужно добраться.

https://quto.ru/journal/curious/81947/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

#2:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:11
Из каментов:

Цитата:

даа убедили...уже в дверях салона стоял



+1

#3:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:14
Нувот,теперь не буду покупать pst
#4:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:17
хорошо что я авуди взял, правда замена масла в вариаторе еще та процедура lol1
#5:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:21
Чё, в гараже под пиво не получится? А свечи норм меняются? Или тоже в сервис надо?
#6:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:23
Vassya писал(а):

А свечи норм меняются?


...а клапана с поршнями встречаются при обрыве ремня? А если помпа заклинит в дороге, смогу сам поменять? hehe facepalm

#7:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:28
Картохи сколь в нее влезет? И багажник на крышу, от москвича, подходит на нее не?
#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:29
ПрапорЪ
тебя с этой машины выкинут бородачи на светофоре до озвученной тобой проблемы

#9:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:30
facepalm facepalm facepalm бараны бл4ать, масло на бугатти не меняют, его наливают. Одновременно с заправкой бензином.
#10:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:33
Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm бараны бл4ать, масло на бугатти не меняют, его наливают. Одновременно с заправкой бензином.


Хе-хе. Барана в ролике, оказывается, развели на переборку пол авто. А надо было в бак плеснуть hehe
Там че, кстати, двухтактник стоит?

#11:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:36
Vassya
ещё один, так не хочется тебя называть бараном, ведь я так тебя уважаю. Намекну - у бугатти ДВА лючка, один справа, другой слева. Угадай зачем.

#12:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:37
FHR писал(а):

ПрапорЪтебя с этой машины выкинут бородачи на светофоре до озвученной тобой проблемы


если догонят bibika hehe

#13:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:38
ПрапорЪ писал(а):

FHR писал(а):

ПрапорЪтебя с этой машины выкинут бородачи на светофоре до озвученной тобой проблемы


если догонят bibika hehe


...на сфетофоре Pardon

#14:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:42
Бермадей писал(а):

у бугатти ДВА лючка, один справа, другой слева. Угадай зачем.
_________________


Зачем?

#15:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:42
А щуп есть у нее? Через него высосать старое масло не получиться? Есть тут кто по бугаттям шарит? hehe Кстати че туда льют, Лукойл полусинь подойдет?
#16:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:43
FHR писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

FHR писал(а):

ПрапорЪтебя с этой машины выкинут бородачи на светофоре до озвученной тобой проблемы


если догонят bibika hehe


...на сфетофоре Pardon



ладно, ещё раз убедил. буду дальше на ржавом тазе гонять - и масло без заморочек меняется, и у бородачей слезы жалости на глазах наворачиваются когда я мимо проезжаю... facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (20 Июля 2018 16:43), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:43
Бермадей писал(а):

Намекну - у бугатти ДВА лючка, один справа, другой слева.


Технология спижжена у уаза. supercool

#18:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:45
Бермадей писал(а):

Vassya
ещё один, так не хочется тебя называть бараном, ведь я так тебя уважаю. Намекну - у бугатти ДВА лючка, один справа, другой слева. Угадай зачем.


Как у УАЗа, наверное? Два бака? supercool

#19:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:54
ПрапорЪ писал(а):

FHR писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

FHR писал(а):

ПрапорЪтебя с этой машины выкинут бородачи на светофоре до озвученной тобой проблемы


если догонят bibika hehe


...на сфетофоре Pardon



ладно, ещё раз убедил. буду дальше на ржавом тазе гонять - и масло без заморочек меняется, и у бородачей слезы жалости на глазах наворачиваются когда я мимо проезжаю... facepalm


как легко тебя напугать пустяковыми трудностями, бери пример с Серго -купил травмат и теперь сам производит собой угрозу обществу

#20:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:54
Vassya писал(а):

Два бака?


facepalm facepalm facepalm БАК БЛ№ТЬ ОДИН!!!

#21:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:57
фэйк какой-то...насколько я знаю у Бугатти бесплатное тех.обслуживание в любой точке мира (по крайней мере для первого владельца), т.е. где бы что ни случилось в кротчайшие сроки приезжает техничка и всё устраняет забесплатно, ну если не тотал об столб конешно gpn
#22:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 16:58
FHR писал(а):

бери пример с Серго -купил травмат и теперь сам производит собой угрозу обществу



угрозу обществу он и без травмата "производит" hehe ( я про "вызывающий трепет и отчаяние" взгляд Серго pray )

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (20 Июля 2018 17:02), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 17:00
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

Два бака?


facepalm facepalm facepalm БАК БЛ№ТЬ ОДИН!!!


С двумя горловинами? Это чтоб к колонке с любой стороны подъезжать? Для состоятельных блондинок?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Восьмеркин писал(а):

фэйк какой-то...насколько я знаю у Бугатти бесплатное тех.обслуживание в любой точке мира (по крайней мере для первого владельца), т.е. где бы что ни случилось в кротчайшие сроки приезжает техничка и всё устраняет забесплатно, ну если не тотал об столб конешно gpn


Откуда деньги на новый бугатти? Я не нефтяник, я на авито выбираю, без пробега по РФ.

#24:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 17:05
Восьмеркин писал(а):

у Бугатти бесплатное тех.обслуживание в любой точке мира (по крайней мере для первого владельца), т.е. где бы что ни случилось в кротчайшие сроки приезжает техничка и всё устраняет забесплатно


Т.е. если в РФ всего пара бугатти, то дилераст всё равно держит команду специалистов для всепогоднего выезда спецов?

#25:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 17:05
ну и гуляй Васья




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU