120 лет прошло - ничего не изменилось... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: 120 лет прошло - ничего не изменилось... Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 21:05
Тут один мужик на ютубе цитирует Константина Победоноцева, жителя конца 19 века, депутата, о том как Дума Российской Империи принимает законы:
https://www.youtube.com/watch?v=iGytxlGh3zA
Такое ощущение, что этот Побеносцев писал про нынешнюю избирательную систему РФии образца путина-2018, про этих сектантов-депутатов, которые в промышленных масштабах выпускает новые законы, про эту власть... supercool

#2:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 21:49
Та да...
https://www.youtube.com/watch?v=6MNzYK4I0wM

#3: Re: 120 лет прошло - ничего не изменилось... Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 21:53
KarapuZ писал(а):

Тут один мужик на ютубе цитирует Константина Победоноцева, жителя конца 19 века, депутата, о том как Дума Российской Империи принимает законы:
https://www.youtube.com/watch?v=iGytxlGh3zA


Такое ощущение, что этот Побеносцев писал про нынешнюю избирательную систему РФии образца путина-2018, про этих сектантов-депутатов, которые в промышленных масштабах выпускает новые законы, про эту власть... supercool


Всё так, суперклассное видео! Good

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Было несколько утомительно смотреть как почти все 20 минут человек читает, но смог, и оно того стоит. Посмотрю и другие ролики...

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 22:08
Дмитрий_053
Цитата:

утомительно смотреть как почти все 20 минут человек читает, но смог, и оно того стоит. Посмотрю и другие ролики...


Я думаю, что в жизни есть более нужные вещи, нежели смотреть, как человек читает ролики на заезженную тему, ради пиара своего канала.

Допустим сейчас лето, мог бы цветочки собирать. Больше пользы bboyan
А то смотри, могу хобби подсказать. Скажем, не то, что ролики смотреть - рожу сполоснуть некогда будет. Все бегом hehe

#5:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 22:26
rover писал(а):

А то смотри, могу хобби подсказать. Скажем, не то, что ролики смотреть - рожу сполоснуть некогда будет. Все бегом


А ты стукани в ФСБ РФ. И потом узнаешь о себе много нового.... Там таких идиотов, как ты, стучащих - по сто тыщ в день звонят и пишут. hehe
Дмитрий_053 писал(а):

Было несколько утомительно смотреть как почти все 20 минут человек читает, но смог, и оно того стоит. Посмотрю и другие ролики...


Так я и говорю - как будто этот Победоносцев, живший 120 лет назад, был депутатом в нашей Государственной Думе, образца 2018 года.
Ничего не поменялось с тех древних времён, абсолютно ничего.... nea
Ну, только смартфоны с интернетом появились у каждого... Wink
И это - хорошо! Теперь все передвижения и любые действия гражданина РФии, включая наших детей из детсада - можно копировать, анализировать и предпринимать упреждающие действия.
Помню было кино из Голливуда, где 3 бабы в ванне видели будущее, потом выкатывался шарик и полицейские упаковывали гражданина и предъявляли обвинение за несовершённое преступление. Ща так у нас будет! rlzz

#6:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 22:39
Человек-миньет, ну вот че ты добиваешься, постя эту антипутинскую хуергу?
Кто за царя - тот за царя, кто против - тот против. Шансы переубедить минимальны. Зарплату отрабатываешь? supercool

#7:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 22:51
Straga05
Эх, дурак ты, человек! facepalm
Этот Победоносцев жил и работал в конце 19 века. Ему даже в голову и не пришло, что спустя 120 лет будет СССР с социализмом без частной собственности, а потом настанет Путин с патриотизмом-капитализмом и с частной собственностью.... dns4
Всё что он писал - как копия, на нашу действительность. Он - баба Ванга-2! hehe

Иди играйся со своей пиписькой, в тайне от жены... Good

Последний раз редактировалось: KarapuZ (20 Июля 2018 22:54), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 22:53
Ты на вопрос ответь?
нафиг три раза в день создавать тему против путина? Ну тупо это

#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 22:53
KarapuZ
Тебе сколько лет?

#10:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 22:54
rover писал(а):

Тебе сколько лет?


75

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Straga05 писал(а):

нафиг три раза в день создавать тему против путина? Ну тупо это


Нафиг 18 лет ему тупо врать?
Вам что - молока и бензина по 100руб мало? Скоро будет, не переживайте.... Киселёв и Соловьёв эту разнарядку из Кремля зашприцуют прямо в мозг.

#11:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:00
Чем ты своей писаниной тупой ему мешаешь?

Мне похуй на бензин, я на дизеле

Последний раз редактировалось: Straga05 (21 Августа 2018 09:40), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:26
Цитата:

Вам что - молока и бензина по 100руб мало? Скоро будет, не переживайте.... Киселёв и Соловьёв эту разнарядку из Кремля зашприцуют прямо в мозг.




Цитата:

Ты вы все к миму доиплись? Чел себе зарплату зарабатывает. Капитализм у нас в стране...



Пиз_обол

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Straga05
Цитата:

Ну врёт он и че. Чем ты своей писаниной тупой ему мешаешь?


Да он просто е_тый, с таким разговаривать, только время терять. Не отвечай в его темах, они явно провокационные. Даже если он не на едро работает, то все равно тупой.

#13:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 20 Июля 2018 23:37
rover писал(а):

Не отвечай в его темах, они явно провокационные.


Да вы уже - консервы давно. Лежите в банке спокойно и генерируйте витамины для тех, кто вас съест, во имя долбанного патриотизЬма.... Wink

Казлы конченные! Еще и портреты своих дедов каждое 9 мая по Тверской таскаете, забыв напрочь, за что они погибли, с...ки, продали за капитализм ихнюю Великую Победу.... facepalm

Straga05 писал(а):

Возьми вилы, докажи, что мужик.


Твоя ботва в ГД РФ уже навыпускала законы про "нельзя".

#14: Re: 120 лет прошло - ничего не изменилось... Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:01
KarapuZ писал(а):

Тут один мужик на ютубе цитирует Константина Победоноцева, жителя конца 19 века, депутата, о том как Дума Российской Империи принимает законы:
https://www.youtube.com/watch?v=iGytxlGh3zA


Такое ощущение, что этот Побеносцев писал про нынешнюю избирательную систему РФии образца путина-2018, про этих сектантов-депутатов, которые в промышленных масштабах выпускает новые законы, про эту власть... supercool

ты хоть знаешь кто такой Победоносцев? Он был резким противником идеи "власть народу" и четко топил за "власть царя" который что хочет то и творит. статейка в сути обсиралово парламента. его милостью появились циркуляр о "кухаркиных детях", черносотенство, и революция 1905 года.

к чему привело его мнение к которому прислушивались цари?
Не в последнюю очередь именно он поспособствовал тому что Николай-кровавый оказался в подвале дома Ипатьевых а Россия на десятилетия утонула в братоубийстве.

Победоносцев описывал ненавидимый им парламент исключительно с негативных сторон, максимально гипертрофируя их. Кто ж виноват что его злословие оказалось почти точным описание современного симулякра?

Победоносцев был упырь еще тот, главный идеолог контрреволюции, законопачивания всех отдушин, забивания всех свистков. в итоге котел рванул так что всему миру мало не показалось...

по степени разрушительности идеология Победоносцева близка идеям Троцкого "сожжем Россию, но разожжем пожар мировой революции", как известно противоположные крайности смыкаются. Собсно именно Победоносцев и породил троцкого-ленина&Ko

Наверное также Карапузы приветствовали Гитлера который читал им труды кайзера Вильгельма удивляясь прозорливости последнего facepalm

#15:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:05
603 писал(а):

Он был резким противником идеи "власть народу"


Да!!! С первых минут видео это пёрло сквозняком! Только ты не заметил?
Ты - прав, абсолютно! Drinks or Beer
Но, он описал всю ту выборную шнягу, которую и сейчас, спустя 120 лет используют все эти ваши долбанные депутаты из Единой России.
Засрал мозги избирателям, вышел в тренд, получил квартиру в Мск, перевёз туда семью, получил карту с з/п в 450тр/мес, записался во фракцию и всё - жизнь у депутата удалась! Good А у народа как там сложилось?
Хотя есть и улучшения - праймериз! Good

Победоносцев писал, что всякая ботва, прикрываясь высокими обещаниями, завоёвывает голоса людей, проникает в ГД РФ, получает з/п + соцништяки и абсолютно забывает о том, за что их выбрал народ. Razz
Только все независимые депутаты нашей ГД РФ попадают в ихние секты партий и фракций...
5 лет беззаботной жизни. gpn Ходи, сиди, жри и сри в думской столовой обеды по 120руб, лечи зубы в думской клинике за 200руб, живи в трёшке 5 лет за бесплатно!!!

603 писал(а):

Наверное также Карапузы приветствовали Гитлера который читал им труды кайзера Вильгельма удивляясь прозорливости последнего


Еще раз для тебя, упоротого червя путина-4 - спросите у тех, кто остался жив после ВОВ- "за что они воевали?"
Хотя настоящие герои сгинули в земле, остальных - просто купили.... facepalm

#16:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:22
Народ заслуживает ту власть, которую получает. Pardon
#17:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:23
KarapuZ
благодаря "клиповому мышлению" подобные ролики сначала создают мнение "о чувак то прав" а потом внедряют нужную мысль чувака...

метод пропаганды.

и я б может тоже согласился кабы я не знак кто такой победоносцев.

вон посмотри как Дима_053 (местный ортодоксальный коммунист) яростно приветствовал победоносцева! интересно чтобы он сказал кабы знал что трагедия старшего сына ульяновых разворачивалась не без участия этого упыря

#18:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:24
603
Я прекрасно знал кто такой Победоносцев... у меня хорошее Советское образование. Wink

Добавлено спустя 19 секунд:

(разносторонее)

Добавлено спустя 31 секунду:

Я - не коммунист. (И тем более не ортодоксальный)

#19:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:27
Дмитрий_053 писал(а):

Я - не коммунист. (И тем более не ортодоксальный)


упсь а чо я пропустил?
ты за кого голосил?

#20:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:30
603 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я - не коммунист. (И тем более не ортодоксальный)


упсь а чо я пропустил?
ты за кого голосил?


За коммунистов, за коммунистов.
Но, надо учитывать реалии и исторический момент.
Ты думаешь нынешняя КПРФ - это РСДРП или быть может КПСС?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Я устал, дайте отдохнуть...
Смотрю сейчас программу посвящённую памяти Михаила Задорнова по ТВЦ.

#21:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:35
603 писал(а):

благодаря "клиповому мышлению"


Вот, ты, бл..., йедиот!
Ты своих этих двух евреев, Соловьёва и Киселёва спроси, что такое клиповое мышление. У них есть опыт, особенно у Соловьёва, который поносил Путина в начале 00-х годов на радио "Серебряный Дождь". Потом он перекрасился и стал за Путина интенсивно топтать. Евреи такие - продажные...Good
Есть факты.
Путин-4 зашёл на коврик инаугурации в Кремле, дал присягу на верность народу, а спустя неделю цена на бензин возросла стремительно. Потом тебе - не тебе лично, а своему избраннику, через телевизор рассказывает о том, что так надо. nea
Потом по повышение возраста пенсий рассказывает своими честными глазами.
Так вот. Капитализм - основной общественный строй в РФ-2018 подразумевает: слабый дохнет, сильный выживает.
Таскайте и дальше портреты своих дедов из ВОВ каждое 9 мая по Тверской улице - вы просрали и продали их Великую Победу, слабые потомки.... facepalm

#22:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:41
Дмитрий_053 писал(а):

603
Я прекрасно знал кто такой Победоносцев... у меня хорошее Советское образование. Wink

Добавлено спустя 19 секунд:

(разносторонее)

Добавлено спустя 31 секунду:

Я - не коммунист. (И тем более не ортодоксальный)


... просто я
Добавлено спустя 31 секунду:
думаю
Добавлено спустя 51 секунду:
немного медленно

#23:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:43
Слушайте, после вчерашнего голосования в этой, как там её...
после того как я посмотрел списки кто и как голосовал - моё сознание просто ращепилось, распалось на атомы.
У меня сейчас каша в голове. Все ориентиры полностью потеряны.
Не читайте меня и не воспринимайте. facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Я не знаю смогу ли вернуться. facepalm

#24:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 00:51
Дмитрий_053 писал(а):

после того как я посмотрел списки кто и как голосовал - моё сознание просто ращепилось, распалось на атомы.


Ты - прозрел?
Но ещё 98% фанатов путина-4 плавают в искусственном озере "цифрового счастья".... Smile

#25:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 21 Июля 2018 01:47
KarapuZ писал(а):

Straga05
Эх, дурак ты, человек! facepalm
Этот Победоносцев жил и работал в конце 19 века. Ему даже в голову и не пришло, что спустя 120 лет будет СССР с социализмом без частной собственности, а потом настанет Путин с патриотизмом-капитализмом и с частной собственностью.... dns4
Всё что он писал - как копия, на нашу действительность. Он - баба Ванга-2! hehe

Иди играйся со своей пиписькой, в тайне от жены... Good



может поэтому Никоай 2 Думу разгонял hehe

Цитата:

8 июля 1906 царское правительство под предлогом, что Дума не только не успокаивает народ, но ещё более разжигает смуту, распустило её.



Цитата:

1 июня 1907 премьер-министр Столыпин обвинил 55 депутатов в заговоре против царской семьи. Дума была распущена указом Николая II от 3 июня (Третьеиюньский переворот).



Цитата:

Третья Дума, единственная из четырёх, проработала весь положенный по закону о выборах в Думу пятилетний срок — с ноября 1907 года по июнь 1912 года.



Цитата:

6 (19) октября 1917 года Временное правительство распустило Государственную думу в связи с подготовкой выборов в Учредительное собрание, а 18 (31) декабря 1917 года СНК своим декретом упразднил канцелярию Думы и её Временного комитета





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU