А вы тонули? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 23 Июля 2018 23:05
wild82 писал(а):

Единственное не пойму почему шахматы спорт.


Тут одна проблема - в понимании слова спорт. Нужно лишь заглянуть в толковый словарь, и все непонимания отпадут Wink

#102:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 02:00
с..и,причем здесь кмс и пмс?Хотел послушать истории как кто тонул. Smile
#103:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 08:13
Мегалодон писал(а):

с..и,причем здесь кмс и пмс?Хотел послушать истории как кто тонул. Smile


Книжку пишешь? supercool

#104:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 11:46
Мегалодон
Саня,досих пор подвох или завязал?

#105:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 12:32
Аццкей Ездун писал(а):

Ты же КМС хоть и юношеский, должна знать нормативы... Сколько ты сама-то плавала? Как это можно забыть и путать?


ты помнишь что было 30 лет назад определенный четверг?
Я не помню. Зачем мне помнить нормативы когда я ушла из спорта .?
Аццкей Ездун писал(а):

А чего тебе попадаться?


читай в контексте -- попадаться на не верную инфу в интернете
Аццкей Ездун писал(а):

Была бы ты реальным КМС ты бы такой лажи не написала бы никогда...


хоспадя ... считайте что не КМС . Только успокойтесь Smile ROFL
Уже пожалела что написала о этом .
Аццкей Ездун писал(а):

Это в молодости взял у друга попробовать поплавать, больно уж у него в них скорость была большая... Поплыл тоже быстро, но из-за неправильного размера и скрюченной стопы, судорога на обоих ногах приключилась быстро...


и этот человек мне про КМС рассказывает ROFL ROFL ну ну.

#106:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 19:06
Патрикевна писал(а):

ты помнишь что было 30 лет назад определенный четверг?



Я не помню, что было в какой-то конкретный четверг...

Я говорю про то, что цифры за какое время ты могла преодолеть определенную дистанцию под определенной нагрузкой настолько врезаются в мозг, что они не подлежат забытию в принципе...

Ты борешься с этими цифрами, они никогда не могут забыться или быть перепутанными... Никогда бы ты их не перепутала, если бы реально плавала... Вот и весь мой высер...

#107:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июля 2018 23:26
Ну не то что тонул, на грани. Пацаном мелким. Старшие пацаны поплыли через реку и я за ними. Ну они конечно уплыли далеко вперед. А я чувствую что все, сил все меньше и меньше, сейчас хлебну. Но тут кто-то из старших подплывает, говорит - "Держись за меня". А так не доплыл бы.

Потом научили отдыхать на спине, чтобы никогда не утонуть.

#108:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 00:04
Патрикеевна!
КМС теперь к тебе прилипло, сама понимаешь, как шелковые трусы Стаса со свитером.

#109:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 01:18
Патрикевна писал(а):


хоспадя ... считайте что не КМС . Только успокойтесь Smile ROFL
Уже пожалела что написала о этом .


Не маленькая, сама должны понимать, хвастаться какими-то достижениями, как-то в спорте, на производстве, материальным положением здесь не принято. Можно даже сказать - неприлично. Публика тут, в основном, скромная, даже я бы сказал, чрезмерно. Есть несколько исключительных персоналий, но им по статусу положено иметь грамоты, надувные лодки и свиту сикилявок.
Так что про КМС не надо, лучше просто написать, так мол и так, ходила в детстве в бассейн, неплохо плавала, поэтому тонуть не приходилось. И сразу увидишь совсем другое отношение - никто не будет тебя тыкать в забытые цифры, сравнивая их со своими и Майкла Фелпса (не в пользу последнего), а может быть даже поддержат, вот, мол, какая молодец, училась плавать, а не жопой в песочнице куличи давить. Тактичнее надо, не высовываясь, здесь это не приемлют Pardon

#110:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 01:31
Vassya
Не умеешь ты обращаться с женщинами. Смотри и учись.


Патрикевна
Цитата:

Я не помню. Зачем мне помнить нормативы когда я ушла из спорта .?



Ну и правильно сделала. У тебя и так спортивная фигура, хронические занятия спортом и не требуются. Smile

#111:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 01:45
rover писал(а):

Vassya
Не умеешь ты обращаться с женщинами. Смотри и учись.


Патрикевна

Цитата:

Я не помню. Зачем мне помнить нормативы когда я ушла из спорта .?



Ну и правильно сделала. У тебя и так спортивная фигура, хронические занятия спортом и не требуются. Smile


Дело не в этом. Ее фигура прекрасна, спору нет. Венера прям, тока с руками пловчихи.
Речь за такт в общении с робкими и скромными пользователями означенного ресурса.

#112:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 02:05
разрядник по плаванию, гонял за бело-голубых, всегда считал смерть в воде самой адовой, ну реально, это не моментом и это жесть
#113:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 02:13
Kulagin писал(а):

разрядник по плаванию, гонял за бело-голубых, всегда считал смерть в воде самой адовой, ну реально, это не моментом и это жесть


Звания, награды, разряды? Какие нормативы выполнял? Где выступал? Когда? У кого тренировался?
Просто "разрядник по плаванию" здесь не канает, сам понимаешь.
Одна вон про КМСа заикнулась. Дык заклевали так, что через две страницы отказалась от того КМСа. Pardon

#114:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 02:28
Vassya писал(а):

Kulagin писал(а):

разрядник по плаванию, гонял за бело-голубых, всегда считал смерть в воде самой адовой, ну реально, это не моментом и это жесть


Звания, награды, разряды? Какие нормативы выполнял? Где выступал? Когда? У кого тренировался?
Просто "разрядник по плаванию" здесь не канает, сам понимаешь.
Одна вон про КМСа заикнулась. Дык заклевали так, что через две страницы отказалась от того КМСа. Pardon

Тебе какой х*р? Кого клевать собрался, болезный? Все, что надо было, выполнял, гонял у Аркаши, какая разница, все равно до отбора не дошел, но хотя бы участвовал и плавать умею.

#115:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 02:44
Kulagin писал(а):

Vassya писал(а):

Kulagin писал(а):

разрядник по плаванию, гонял за бело-голубых, всегда считал смерть в воде самой адовой, ну реально, это не моментом и это жесть


Звания, награды, разряды? Какие нормативы выполнял? Где выступал? Когда? У кого тренировался?
Просто "разрядник по плаванию" здесь не канает, сам понимаешь.
Одна вон про КМСа заикнулась. Дык заклевали так, что через две страницы отказалась от того КМСа. Pardon

Тебе какой х*р? Кого клевать собрался, болезный? Все, что надо было, выполнял, гонял у Аркаши, какая разница, все равно до отбора не дошел, но хотя бы участвовал и плавать умею.


А ты не кипятись мил человек, не кипятись. Я ж никого клевать не собираюсь, и оскорблять, кстати, тоже.
"Давай нормально решать вопрос, без байды!" (с). Артур
Но дело не в этом. Я ж тебе добра желаю, а то завтра заглянешь в тему , а тебе что-то типа такого уже написали:
Аццкей Ездун писал(а):


Вот я и веду к тому, что разряд мало о чем говорит... Это не касаясь тех разрядов, которые вообще за красивые глаза написали или за то, что на секцию долго ходил...

Адекватные люди, коих не мало, говорят у меня был такой-то разряд... С чего бы говорить, что он сейчас есть, если ты его нормы выполнить не можешь?


А тут ты такой сразу с набором цифр, грамот и медалей.
Сюжет?
И да, чуть не забыл - Аркаше привет!

#116:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 11:23
rover
Vassya
Good 63 ROFL
Аццкей Ездун писал(а):

Вот и весь мой высер..


сам ответил hehe
Цифры действительно не помню. По началу помнила. С дипломом такая же фигня.- по началу - ночью разбуди - отвечу всё. От корки до корки с графиками и чертежами . А сейчас - увы Pardon помню только название. Если в руки дать поглазеть - вспомню частично.
С памятью все норм. Просто мозг ''удаляет'' инфу которой долго не пользуется и которая периодически не вспоминается.
Кто нибудь сможет без подготовки интеграл вычислить? Или задачку по сопромату решить ? А ведь многие знали и умели . Но забыли Pardon

Добавлено спустя 30 секунд:

кто такой Аркаша?

#117:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 15:44
Патрикевна писал(а):


кто такой Аркаша?


Да черт его знает. Мож тренер какой именитый, мож физрук из 659й школы Pardon
Написано было как-то не очень понятно:
Kulagin писал(а):

...гонял у Аркаши...


Я чёт подумал, вдруг его все знают, поэтому так и называют. Ну я то в бассейны не ходил, и постеснялся, дай, думаю привет передам, типо - в теме, Аркашу знаю, так что почти - КМС Smile

#118:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 16:27
63
#119:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 16:41
КМС 30кмч свободным стилем против течения больше не поступало ? hehe
#120:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 17:44
Санёг писал(а):

КМС 30кмч свободным стилем против течения больше не поступало ? hehe


Был один, но там пока с конкретными цифрами непонятки Pardon

#121:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 18:53
Санёг писал(а):

КМС 30кмч свободным стилем против течения больше не поступало ? hehe


У жены двоюродная сестра- бронза на Олимпиаде по плаванию. Я с ней на речке соревновался- голова в голову рядом плыли! gpn

Добавлено спустя 33 минуты 26 секунд:

Vassya писал(а):


Звания, награды, разряды? Какие нормативы выполнял? Где выступал? Когда? У кого тренировался?
Просто "разрядник по плаванию" здесь не канает, сам понимаешь.
Одна вон про КМСа заикнулась. Дык заклевали так, что через две страницы отказалась от того КМСа. Pardon


Разряд может и не канает, разряд надо подтверждать. А вот звание «мастер спорта»- оно пожизненно присваивается. То есть человек и в 60 лет может сказать, что он мастер спорта по плаванию. Мастерство не пропьёшь! hehe
Ну и вообще в свете нынешнего разговора разряд пусть и в прошлом говорит о том что человек умеет плавать и плавает профессионально. То есть баттерфляем допустим может 50 метров зажечь. А не как-то там по собачьи в ластах речку переплыть, отдыхая на спине. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Может Патрикеевна баттерфляем 50 метров зажечь? Или скажет- не помню, но если покажут как это и в книжке картинки посмотрю, то может вспомню! hehe

#122:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 20:01
dmabr писал(а):


У жены двоюродная сестра- бронза на Олимпиаде по плаванию. Я с ней на речке соревновался- голова в голову рядом плыли! gpn


Тут одно из двух- или ты МС, или олимпиада школьная. Pardon
Вообще не удивлен - тут у каждого второго пресловутый Фелпс сосёт. Под водой.
dmabr писал(а):


Разряд может и не канает, разряд надо подтверждать. А вот звание «мастер спорта»- оно пожизненно присваивается. То есть человек и в 60 лет может сказать, что он мастер спорта по плаванию. Мастерство не пропьёшь! hehe


Дык, а чё тогда к Патрикевне докопались? У нее ж пожизненное звание КМСа получается. Pardon

#123:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 20:30
Vassya писал(а):


Дык, а чё тогда к Патрикевне докопались? У нее ж пожизненное звание КМСа получается.


На звание книжечка должна быть. Когда присвоено и какой результат на какой дистанции. Эти результаты так достигаются, что на всю жизнь его помнить будешь. А тут похоже кроме значка "Умею плавать" у Патрикеевны и нет ничего. hehe
А сестра жены помнится потом сказала- смотрю парень упирается по серьезному, надо бы мне голову в воду опустить. hehe
Мы там зажгли метров 15 всего. Я со всей дури грёб, а она видно так, на расслабоне.

#124:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 20:44
МС надо подтверждать каждые 2 года. Не подтвердил - на соревнованиях будешь "б/р".
Но гордиться выполнением МС ессно можно всю жизнь.

#125:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 26 Июля 2018 20:45
Почитал тут закон:
http://base.garant.ru/71010318/
КМС- это спортивный разряд, который присваивается на 2 года только, как и другие спортивные разряды.
Мастер спорта и МСМК- это спортивное звание которое присваивается пожизненно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU